Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Надеюсь, что врачи сюда приезжают лучшие из лучших.
"Кызы" - это либо азербайджанка, либо казашка. И точно не таджичка и не узбечка. Так что выдохни: в нашей медицине они (азербайджанцы) работали всегда. Некоторые возглавляли кафедры медицинских ВУЗов и даже были членами Академии наук. Просто теперь стало модно вместо отчества на российский манер писать вот так. (Кызы - ж.р., оглы - мужской). Это не узбеки, не таджики и даже не чеченцы.

Антибиотиками не увлекайся, если здоровье дорого🤷‍♀️
 
Марин, если бы у меня и третий день сильно болело, то я бы первая помчалась делать узи. Бесплатно или платно- как получилось бы.
Но... каждый день всё лучше, сегодня джогала на Гоше и всё норм.
Но на УЗИ всё равно схожу.
Кать, раньше тоже врачи разных национальностей были, конечно. Но не в таком количестве. А дружба народов прекращается, как только этих разных народов становится больше, чем своих...
 
Рит, очень много дагестанцев и иже с ними.
Приезжают после своих институтов, зацепиться в Москве.
Хотя в гинекологии больше хохляцких фамилий у нас, чем …ээээ…мусульманских.
Русских много, но записаться быстро трудно.
 
У нас, наверно, к русским тоже быстро запись забивается. Остаются одни "кызы" и т. п.
Я выросла в СССР, мне нравилась идея дружбы народов. Но то, что сейчас - это уже скотство, а не дружба. Новости читать страшно.
Ну ладно, будем оптимистами и будем молиться, чтобы навели порядок и тут😜
Меж тем наш хороший конюх Миша ушёл. Второй, который тоже давно работает, тоже скоро уходит.
Как то эта карусель лиц около лошадей уже бесит. Уже не хочешь даже имена узнавать((
 
Нет.
У нас ни к кому нет.
Вот спецом ЕМИАС открыла.
 

Вложения

  • IMG_2380.png
    IMG_2380.png
    237 KB · Просмотры: 17
Первый раз вижу человека, который так любит антибиотики) обычно их все стараются максимально избегать.
Есть и другая, крайность - те, кто пьет их при любом чихе. Рит, я не про тебя, если что. Но знаю таких людей.
Я давно поняла, что пользоваться бесплатной медициной в амбулаторных целях - это дело максимально пропащее. Надо много времени, много терпения и какую-то болезнь, которая тоже подождёт месяц до приема))))
А вот тут согласна. Лечиться по ОМС это надо быть достаточно здоровым человеком, со стальными яйцами нервами.
очень много дагестанцев и иже с ними
У нас тут появилась шикарная врач УЗИ из Дагестана. Просто богиня! Но клиника платная.
 
Но то, что сейчас - это уже скотство, а не дружба. Новости читать страшно.
Ну, справедливости ради, нормальные люди в качестве преступников в новости не попадают. Вот тебя, например, я вряд ли в них найду (в таком качестве) 😉
Но то, что 90% преступлений против половой свободы, например, совершают приезжие и не из "титульной нации" - это, увы, факт.
 
Есть и другая, крайность - те, кто пьет их при любом чихе. Рит, я не про тебя, если что. Но знаю таких людей.
Я про это и говорю. ))) Рита, если не ошибаюсь, раньше любила горло и простуды ими лечить)
В больницах при хороших врачах тебе самое последние, что пропишу - это антибиотики. У меня Паша, когда работал в больнице, рассказывал как их ругали ща это. То есть если уже ничего не помогает, то антибиотик. При простуде тоже только на 3 день, если есть высокая температура и другие показания.
 
Первый раз вижу человека, который так любит антибиотики) обычно их все стараются максимально избегать.
Я давно поняла, что пользоваться бесплатной медициной в амбулаторных целях - это дело максимально пропащее. Надо много времени, много терпения и какую-то болезнь, которая тоже подождёт месяц до приема))))
Я хожу только по ОМС.
Временем и терпением не обладаю.
Но тратить деньги на услуги которые мне положены не хочу.
И я пью антибиотики если считаю кужным. Назначаю их сама себе если что.)
Пысы. Иммунитет у меня отменный.
 
Последнее редактирование:
Как мне сказал один профессор медицины: по вам видно, что антибиотики не пили.

- Почему?
Так-то да, это правда - и в детстве не давали, и сама (даже когда для перестраховки прописали) не баловалась.
Ответ был интересный: - Я мало в своей жизни встречал людей вашего возраста с таким прекрасным иммунитетом.
(Было, о чём подумать))
 
привлекат ошибаюсь, раньше любила горло и простуды ими лечить)
Ага, любила. Когда две недели ничего другое не помогало.
А честно говоря, Рита вообще лечиться не любит, в том смысле, что ходить ко врачам. Лучше дома самой😆
Вот сейчас стараюсь по су-джог лечиться, тут хоть навредить сложно, если чо.
 
Ну если ты 2 недели лечишься по су-джонг, то логично, что потом идут антибиотики и ничего не помогает 🤭
Таблетки разные бывают, не все ужасные и супер вредные. Читайте фармакологию, сколько что выводится и сколько, побочки, на что влияет. Такое изобилии лекарств, возьмите то, что вам подходит. Есть на основе трав, а не химии, вот только травой тоже можно навредить не хуже и другой альтернативной медициной)) Порой намного полезнее для оргазма принять таблетку.
 
Да и эспандер ничего так, и кубики (на худой конец - лего) тоже сойдут... 😉🤫😜
Вся Азия тысячелетиями лечится аккупунктурой, травами, йогой и пр. и пр. И живут дольше нас. Мы можем, конечно, смеяться. Пока не посмотрим на продолжительность жизни их и нашу. И активность в старости.
Ну если ты 2 недели лечишься по су-джонг, то логично, что потом идут антибиотики и ничего не помогает 🤭
Передерг.
Тогда я лечилась традиционно: полоскание горла и т. д.
К сожалению, я и сейчас в су-джог не очень сильна и в трудных случаях приходится таки пить таблетки.
Но вот насморк, гайморит и прочие хни предпочитаю лечить аккупунктурой.
К счастью, каждый может сам себе выбрать способ лечения.
 
Последнее редактирование:
Тогда я лечилась традиционно: полоскание горла и т. д.
Проблема обычно в том, что люди лечат не то. У кого есть диплом врача, ок. У кого нет, откуда вы знаете у вас фарингит, тонзилитт, ангина, просто назначенное горло например от насморка или ваще ковид? А ещё может стрептококк сел или стафилокок или просто надо с иммунитетом поработать и было нервное. Простуда, вирус или инфекция .. Потому что потому тут ответ бы подошел)))
Много ли людей идёт к дому, если в него болит горло?
Из-за того, что мы не врачи, то лечим чаще всего не правильно и поэтому нет результата. А не потому что таблетки не помогают.
Хотя... Врачи же просто так учатся 8 лет и дипломы получают... Что они знают, если не знают про су-джонг😅
 
Сверху