Услуги, КСК Славино предлагает постой | Prokoni.ru

КСК "Славино" предлагает постой

Описание

КСК "Славино" - это многим известная конюшня построенная Святославом Николаевичем Фёдоровым, великим офтальмологом и большим любителем лошадей. Находимся по адресу: МО, Мытищинский район, д. Голенищево. Проезд по Дмитровскому шоссе до поворота на А-107 в сторону Ярославского шоссе, дальше по указателям: "Славино", "Конно-спортивный центр Славино"
Сейчас это активно развивающийся комплекс с двумя конюшнями, внутри которых большие и дышащие денники с автопоилками, благодаря которым лошади всегда имеют доступ к воде, всегда чистыми опилками и самое главное со своим сеном, качественным, свежим и не пыльным. Сено заготавливается на собственных полях, после чего перемещается в большой ангар на хранение. Закупается овес хорошего качества(случаи коликов на базе крайне редки)
На территории есть необъятные поля, которые отлично подходят как для обычных прогулок, так для пробегов и драйвинга. Есть отапливаемый большой манеж, много левад для выгула, место для своего электропастуха.
В планах строительство нового плаца, уже в процессе строительство тренировочной(пока что) троеборной трассы, есть комплект троеборных препятствий.
Что не менее важно, это персонал: тут все живут на территории конюшни (тренер, ветеринар, конюха), что даёт 24 часовое наблюдение за лошадьми. Коллектив сотрудников и частных владельцев очень дружный, все текущие вопросы обсуждаются и решаются на месте =)
Проводятся занятия по обучению верховой езде как с детками, так и со взрослыми от уровня новичка до уровня любителя-спортсмена.
Вы можете подобрать для себя тренера любого направления, так же есть конный фотограф, у которого вы можете заказать профессиональную съёмку себя, или своего любимца.
Подводя итоги, КСК "Славино" - отличное место для отдыха и жизни лошадей. У нас всегда интересно и весело =)
Стоимость постоя 17000 руб.

Телефоны для записи на занятия, или по вопросам постоя:
89166349146 - Наталья, вет.врач, начкон
89645259714 - Мария, инструктор-берейтор
89653934555 - Ольга, инструктор
По вопросам фотосессий:
89646342227 - Анна

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 17,000
    RUBв месяц
  • 89166349146
    Телефон
  • [email protected]
    Имя контактной персоны
  • 30.06.2015
    дата создания