Статьи, Конечности лошадей. Иллюстрированный атлас | Prokoni.ru

Конечности лошадей. Иллюстрированный атлас

1 ноября 2011 г.
Автор - vertigo

 

Иллюстрированный атлас конечностей лошадей предоставляет читателю – ветеринару, ковалю, владельцу или тренеру лошади – ценное руководство для точной диагностики проблем с конечностями у лошадей. Книга написана очень простым языком, что дает возможность разобраться в ней не только подготовленному читателю, но и простому владельцу лошади.

Автор книги, доктор Кристофер Поллитт занимает должность профессора в Брисбэйнской Школе Ветеринарных наук при Квинслендском университете Австралии. Он является одним из ведущих мировых специалистов по заболеваниям конечностей лошадей. Доктор Поллитт – директор Австралийской Группы Исследования Ламинита Лошадей (AELRU), базирующейся в Школе Ветеринарных наук при Квинслендском Университете в Австралии. Цены на рекламу и полиграфия дизайн сайтов в веб-студии.

 Огромную работу по переводу проделал Владимир, который известен на Prokoni.ru, как VUGLUSKR

Поблагодарим его за проделанный труд! :)

Атлас в формате PDF

Книга издана в электронном формате Adobe PDF, для ее прочтения требуется программа Adobe Acrobat Reader. Эту программу можно бесплатно скачать по адресу http://get.adobe.com/reader/. Размер файла с публикацией около 12мБ. Последние две страницы публикации содержат в себе обложку книги, поэтому, при желании иметь у себя бумажную копию, их рекомендуется распечатывать на плотной бумаге.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования