Новые сообщения профиля

1. Одинокий Всадник Анжель
    Одинокий Всадник Анжель
    Тот, кто находит удовольствие в уединении - либо дикий зверь, либо Бог.
    1. AssOlkina нравится это.
  2. KsuShi
    KsuShi Charizzma
    Добрый вечер, это я сегодня до вас не доехала, за подпругой 70см ))). Только что домой вернулась. Что от меня требуется для пересыла? Если почтой, то как - наложенным платежом или по предоплате? если предоплата, то наверное с учетом переслки? это примерно руб 200-250, вы тогда уточните?И тогда нужны ваши реквизиты.
    Мой адрес: 300039 г. Тула, ул. Макаренко, д. 13, кв. 34 Шило Оксана Ивановна
  3. Helimax
    Helimax
    Титан в лодыжке, гипс до апреля ))
  4. -Darya horse-
    -Darya horse-
    Гуру по чистке моркови.
  5. Juliya_Y
  6. Бабайка
    Бабайка
    Жадность и мудрость не совместимы
  7. ArinaSTE
    ArinaSTE
    Челябинск
  8. HorseArts
  9. AssOlkina
    AssOlkina
    Каждый из нас по-своему лошадь...
  10. Шана
    Шана louisxo123
    Здравствуй, если ещё нужна помощь с жеребёнком- пиши.Я сама когда-то осталась один на один с 1,5 летним жеребцом и без всяких советов. Т.ч. чем смогу- помогу.
  11. Юльчёнок
    Юльчёнок
    Улыбаться, сквозь слёзы...
  12. Roksana Ursula
    Roksana Ursula
    Коневладелец
  13. Deahtdealer
    Deahtdealer
    | хэй ты, можешь ли ты помочь мне? Или пройдешь мимо также как и все другие, докурив сигарету? |
  14. Fantastica
    Fantastica ElenaO
    Добрый день!я насчет кобылы УВП в матки!!!здорова,кличка-Избранница(отец Бурш-мать Изаура)Линия Беспечного!кроется как варковым методом,так и искучтвенным,дала нашему заводу трех жеребят!!замечательная молочная матка!ей 10 лет!если заитересовала,отвечу на любые ваши вопросы!
  15. Fantastica
    Fantastica SteelSky
  16. Fantastica
    Fantastica SteelSky
    Здравствуйте,есть мерин в выездку,550 тысяч рублей!Линия Донерхала,находиться в Москве!Рост 170!сейчас отправлю вам видео!
  17. kaiena
    kaiena bolivars.s
    седло продаёте?
  18. prox
    prox Trof
    Здравствуйте,пожалуйста закройте тему про фото ,так как мои фото удалят сегодня-завтра из группы,а в теме уже просто дикий срач,кто и когда сделал репост,той или иной записи.Заранее огромное вам спасибо.=)
    1. Trof
      Trof
      На форуме удаляются только неактуальные объявления. Все заведенные темы, тем более, где большая дискуссия - остаются на форуме. Кто-то когда-то поднимет такой же вопрос и у него уже будут все ответы.
      17 янв 2017 в 21:18
      prox нравится это.
  19. Malou
    Malou Есения97
    По поводу гурты. Мой тел. 8-903-711-50-12 Ирина.
  20. Daria0996
    Daria0996 Snov2
    У вас есть мытая морковь?