Новые сообщения профиля

1. ksk_alfa
    ksk_alfa
    Заходите в гости!!!!
  2. Сенаторова Наталья
  3. Сенаторова Наталья
    Сенаторова Наталья Ansia
    Добрый день, продается давно, что говорят,когда смотрят? почему не берут
    1. Ansia
      Ansia
      Здоров абсолютно. Смотрели его всего 2 раза. Говорили, что все нравится, но видимо не нравилась цена) Сейчас срочно нужны деньги на строительство бочки, поэтому приходится продать за копейки. На него были планы постартовать в следующем сезоне, но видимо не судьба)
      17 янв 2018 в 19:14
  4. Аннушка (anyasnappi777)
    Аннушка (anyasnappi777) AnnaSmirnova
    Здравствуйте,можно пожалуйста подробнее по аренде.Конкур?
  5. sergeikrasnoyrsk
    sergeikrasnoyrsk Cуматошка
    А что за клуб у вас? По поводу урока драйвинга. Интересует урок на парной запряжке.
    1. Cуматошка
      Cуматошка
      Здравствуйте. Конный клуб "Русский Стиль". Московская обл, г. Коломна. Урок езды на паре 3.500 руб
      16 янв 2018 в 22:40
      sergeikrasnoyrsk нравится это.
  6. Рыжая стерва
    Рыжая стерва Tatka80
    Добрый день, есть мерин возрастной, очень спокойный, из проблем по здоровью, хромает(контрактура), лечение уже не нужно, не изменить, в остальном проблем нет. Отдается бесплатно, с условием отслеживания (фото или в гости раз в год заехать). Если интересно пишите.
  7. PoliakovaDaria
  8. zzodikk
    zzodikk
    видео пока только те, что в объявлении по ссылке.могу снять,если нужно
  9. zzodikk
    zzodikk
    у меня сгулять его не с кем, но у прошлой хозяйки( я его приобрела в 2012) он гулял с мерином большой лошади.
  10. zzodikk
    zzodikk
    Здравствуйте.Полностью здоров.работает с детьми 2 -3х лет. Жеребцует умеренно. при постоянной работе с кобылами относится к ним равнодушно
  11. Winner
    Winner
    Если в моём тексте появляются странные слова или окончания- невиноватая я. Это автозамена)) Ну а я просто забыла за ней исправить)
  12. Figur@
    Figur@ Моргана
    Здравствуйте! Помогите советом. Лошадь кашляет 1-2до работы и5-10 раз после, дышит животом.
    В конюшне было очень пыльно, сейчас проливают сено и то не всегда(др конюшен нет). Гуляет 3-4 часа, больше возможности нет. Ветеринаров толковых тоже нет.
    Есть ингалятор, подскажите с помощью каких препаратов для ингаляций можно снять это тяжелое дыхание и в каких дозировках? После работы текут сопли из носа.
    1. Nudnaya+Zabava
      Nudnaya+Zabava
      Это не личка.
      11 янв 2018
  13. irinagomel
    irinagomel
    Обожаю этих замечательных животных, без них жизнь была бы пуста...
  14. Бьяно1
  15. Лазурная
    Лазурная Прерия пустыни
    Здравствуйте.
    Если ещё актуально - насчёт помощи за ве какие подробности?
  16. Zoyaaaa
    Zoyaaaa морс
    Есть пони на обмен . С вами можно как-нибудь связаться ?
  17. ilvay
    ilvay
    Фотосессии в СПб с лошадками и не только:)
  18. _julius_13_
    _julius_13_ гестия
    Доброго времени суток, возможно ли у Вас заказать троеборный шлем Charles Owen "J3"?
  19. RomBaBa
    RomBaBa Н969РВ
    Здравствуйте! Со всеми праздниками Вас! Подскажите пожалуйста,Вы тут помогали продавать кобылку ,буланую(серую???), еще в октябре,так вот вопрос... Продана ли она? И осталась ли она буланой или все таки посерела?
  20. Aleks29
    Aleks29 zzodikk
    Здравствуйте. есть ли видео, что по здоровью? какой характер, жеребцует ли, как с другими лошадьми?