Хозяин нашелся! Ура! "Возьмите меня домой".Пристраивается по договору Русский рысак.

Тема Напора, русского рысака 2001 г.р., появилась на форуме ЭХ еще в 2014 году. Тогда Напор был выбракован Агрофирмой Вельской и вместе со вторым жеребцом Фараоном выставлен на продажу. Жеребцами совсем никто не заинтересовался, и когда у завода лопнуло терпение, Фараона продали цыгану, а вот Напору повезло, – его смогла выкупить зоотехник Любовь Анатольевна, выложив за него семейные сбережения. По-другому она и не могла бы поступить, потому что Проша работался и показывал выдающиеся результаты на дорожке под управлением ее сестры. Его резвость стала рекордной для вельского ипподрома, и здесь Напора до сих пор никто не может обойти. Все это время он жил в хозяйстве Любови Анатольевны, но, к сожалению, ее финансовые условия сильно изменились.

Напора подарили «Эквихелпу», и в августе он приехал в Подмосковье, на «Авангард» (перевозка 15.500р., глистогон 850р., постой 8000р., коваль 1000р.)
Жеребец хоть и не высокий (154см), но ладный и красивый, с отличным характером. Жеребцует в меру и по поводу, кастрировать не планируется. Под верх был заезжен и изредка седлался ради интереса, но последний раз – года 3-4 назад. По приезду в "Авангард" моционится на корде. Целый по ногам/плечам/спине. Колики на заводе не выдавал, несмотря на все издержки их меню.

Проша ищет куратора как финансового, так и физического (лучше в одном лице, конечно).
Никаких дополнительных расходов, кроме постоя и плановых процедур, не генерит (ттт, чтобы не сглазить).
По поводу кураторства коня пишите в Эквихелп или по тел.+7 (903) 961-48-09 .
Вот ссылка на его тему там http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=12557&sid=c1285cf408a6131b299afc3ed3d3d54c

4b7204270d95.jpg
2c74808916df.jpg
ab993808abe3.jpg
2a1909b636b9.jpg
2c181193fbf4.jpg
e022db2e7ee1.jpg
be492a8b0093.jpg
df9acd8ceadf.jpg
6c606a227892.jpg
 
Последнее редактирование:
Молодой,здоровый, адекватный конь. Отличный вариант для тех, кто хочет лошадь, но пока не может купить свою по каким то причинам.
 
Напор ищет просто МЕГАпомощь! Приглядитесь к коньку, может это именно ваш друг?
Он ждет кураторов, волонтеров, своего самого лучшего хозяина или хотя бы помощь.
Долг на сегодня - перевозка 15.500р., глистогон 850р., постой 8000р. (август, сентябрь, октябрь - итого 24 т. р.), коваль 1000р. - итого 41350 р.
 
Aladory, здравствуйте! Мне очень понравился конёчек. :) Я так понимаю, что он и сейчас стоит в "Авангарде"? А куда денежки переводить для него?
 
Aladory, здравствуйте! Мне очень понравился конёчек. :) Я так понимаю, что он и сейчас стоит в "Авангарде"? А куда денежки переводить для него?
Тема на форуме, там же все отчеты: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=12557
Альбом: https://vk.com/save.horses?z=album-55126001_236281161

О кураторстве и взять лошадь - https://vk.com/ozl_equihelp?w=wall-19220488_1875

Как помочь: карта Сбербанка России 5469 3800 2747 5986 Получатель Екатерина Сергеевна Б
С обязательными пометками " На Напора"
Все вопросы, предложения: +7 (903) 961 48 09
 
Дорогие Проконевцы!
Как бы не было жаль старичков из других объявлений, но здоровый конь в самом расцвете сил так же нуждается в нашей помощи.
Напор ищет хозяина.
 
так почему вы его не отдадите просто,хороший конь я готова взять его себе
 
Конь отдается просто по договору Эквихелпа. Что вас в нем так смущает? То что коня нельзя эксплуатировать в покатушках? Или что нельзя получить его задаром,а потом перепродать?
Какой пунк договора вас не устраивает?))
 
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=12557
Напора навестили разом Дед Мороз, Санта и Йоулупукки в лице Елены Николаевны М., которая сделала ему королевский подарок!
У него под елочкой оказалось ровно 16200 недостающих рублей (!), чтобы отпустить с миром все проблемы 2016-го года и с надеждой встречать 2017-й!
Елена Николаевна, огромнейшее Вам спасибо за Прошу, урррааа!
kolobok_addon_girl_angel.gif
kolobok_addon_yahoo.gif
 
38fc6bd8e7c3.jpg
80dcc9bef0e3.jpg


Мужчина, без материальных и жилищных проблем, ищет спутницу жизни для длительных и плодотворных отношений.
Пы.Сы. Возможны так же разовые встречи на его территории :rolleyes:
Наличие морковки в карманах дамы обязательное условие!:p
 
С ноября Напор остается без финансового куратора. Коню очень нужен свой человек, один, который бы разговаривал с ним и понимал его.
Характер у него отличный, мужской, не подлый). Иногда сильно жеребцует, но это не характер, а гормоны. По здоровью за все время, что он у нас, глобальных проблем не замечено.
 
Re: ЭХ: Жеребец Напор, русский рысак, ждет хозяина
Ирина К » Сб дек 09, 2017 7:04 pm

Ух, всем добрый вечер. С большими новостями от Проши. Проша переехал жить в Королев
kolobok_smile.gif
и теперь мы с ним вместе попробует познать радости частной лошади
kolobok_eek.gif
было очень нервно все это время готовиться, ждать и пытаться понять "справлюсь ли я". Спасибо Кате за своевременные моральные поддержки и помощь в организации переезда, спасибо Даше за подарки и помощь в погрузке. Спасибо всем кто участвовал во всем этом безобразии
kolobok_biggrin.gif
Конюшня находится в 5 минутах от моего дома, так что видеться с ним будем частенько

31e99bf85d4492ea88c7e423b020705d-full.jpg
 
Сверху