Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да я б тоже свалила, если б можно было, но нужно же ждать. А я и так себя накрутила, замена счетчиков 8 тыров + работа 1,5 тыра, оплата по нормативу 18 тыров. Хотя по факту, счетчики на гарантии, постановления правительства 354 и 594 уже распечатала, готова к драке, но чтобы немного успокоить мандраж нужно заняться хоть чем-то физическим.
тогда да) если никак не уйти
я в такие моменты обычно или играю чтоб отвлечься, или работаю)) бытовые задачи меня так не захватывают, чтоб мозг загрузить)
 
Третий вариант!
да. мне кажется именно тебе он очень пойдёт))

но предупреждаю рецепт для ленивых очень занятых) быстрый
разделываешь филе на относительно не большие куски Можно и не филе) можно курицу. но готовится будет дольше. Солишь. если ты солишь, добавляешь сметаны, так тчо бы каждый кусок получил свою долю сметаны. но плавать в ней им не обязательно.
оставляешь на час. Или на рабочий день
приходишь с работы кидаешь на сковородку. когда забулькает огонь поменьше. Если филе то минут через 15 будет готова, если с костями то подольше. Если хочешь жаренную то ждёшь когда жидкость выпарится и начнёт образовываться корочка)

чем ещё хорошо для ленивых занятых, недоеденный соус со сковородки потом отлично может пойти в картошку. макароны, рис. Уже без курочки)
 
А Вы как-то дзеном хвалились..
А причем тут дзен?
Мне крайне хочется понять, какие правила позволяют вам выпиливать одного пользователя и оставлять другого, в лучше случае, с устным предупреждением. Я тоже пользователь этого форума и хочу соблюдать правила. Но пока что я не понимаю, какие.
 
Так не надо видеть будущее. Если правилами не запрещено, то разрешено. А когда модератор не знает, что будет делать другой модератор, это просто ахтунг.
 
Вы ещё тему не создали, и спрашиваете меня, не закроет ли её другой модератор.
crazy.gif
 
А нафига мне создавать тему, когда их там похожих штуки три? Но они либо закрыты, либо я там забанена. По правилам, постить похожие темы запрещено.
А обсуждать форум можно? Или весь тот раздел против правил?)
 
У меня начинает складываться впечатление, что нудная здесь не Ксения :D Окститесь уже со своим Альфредом) Нет его в наших темах и чёрт с ним!
 
Сверху