кск тукзар,осторожно!

LikaTa

Новичок
Калужская область,деревня Рябцево.Приветствую всех читателей этого сайта.Хочу поделиться своей небольшой историей,чтобы вы не попались также,как и я!Устроившись в новый комплекс кск "Тукзар" первый месяц мне все улыбались,зарплату вовремя платили,но только приходилось подходить и выпрашивать её,тк дни зарплаты там были изначально оговорены,но шеф не всегда присутствовал на базе.Отработав небольшое количество времени в новом комплексе кск "Тукзар",стали задерживать зарплату,сказав что "нет денег",а когда я сообщила что собираюсь уйти(работала я неофициально,как и все остальные сотрудники),то мне сначала сказали отработать 2 недели,затем сказали,что я не уйду,пока замену не найдут(замену можно и 3 месяца искать).В итоге я уехала без денег,за последние 1,5 месяца денег я так и не получила!Будьте внимательны,мошенники!Подскажите куда можно обратиться?(в Роспотребнадзор?)
 
Последнее редактирование:
Подскажите куда можно обратиться?
Если работали неофициально, без трудового договора, то ничего не вернёте. Но можете создать им кучу проблем обратившись в трудовую инспекцию и описав ситуацию. Чёрная работа без договора и соблюдения трудового законодательства, уход от налогов. Ну и желательно свидетелей, кто с вами работал, чтобы вместе обратиться.
 
Калининград? Владивосток? Китай? Город в заголовок!
 
В прокуратуре не докажешь мне кажется,да и заниматься этим они не будут
 
@LikaTa Что именно Вам не понятно в моем сообщении выше?
 
А в какой должности Вы работали? Вот сейчас КСК ищет начкона, и я заинтересована в этой вакансии. Что,тоже ждать обмана?
 
Нет смысла обращаться. Результат будет "0".
Почитайте законодательство ТК РФ и ГК РФ. Там все написано.
 
LikaTa, дорогая! Можете как-то напрямую связаться со мной? Очень хочу поговорить с Вами о "Тукзаре". Тронула Ваша история, не зря Вы ей поделились.
В Контакте - https://vk.com/id360523510; тел.8-926-302-66-66, Наталья.
 
когда устраиваетесь на работу оформляйте трудовые отношения согласно Трудовому Кодексу Р.Ф.,так на доверии ,начинайте работать,а мы вам заплатим,если не забудем)) не серьёзно,хотя бы трудовой договор на месяц,но он должен быть.
 
Сверху