КД Лосинка

steel_bird

Новичок
Всем доброго дня!
В целом на просторах интернета отзывы о данном Конном дворе положительные, но есть моменты, которые хотелось бы уточнить. Итак, 1 - как обстоят дела с обучением? Кто этим занимается - тренер или инструктор? (ранее занималась в КСК, где качество преподавания тренером и инструктором-любителем оочень отличалось в пользу тренера, конечно). Очень хочется научиться грамотно управлять лошадью на всех аллюрах для начала, в дальнейшем возможна специализация - конкур или выездка (любители);
2 - какова стоимость индивидуального обучения на плацу 1 час (если можно - в личку, на разных сайтах разные цены, возможно, уже устарели)?
3 - возможно ли оформить абонемент на 8 или 12 занятий в месяц? (и его стоимость);
4 - читала про проезд по Лосиному острову до разных КСК и КД на его территории - везде разные цены опять же, интересует пропуск на месяц или более (возможно ли оформить, стоимость; про однократный проезд за 250 руб.знаю);
5 - если говорить о групповом обучении в будни - на какое максимальное количество человек можно рассчитывать?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Точно могу сказать про цену занятия, т.к. недавно приценялась: 1800 рублей индивидуальное на плацу. Абонементы только для постоянных гостей - становятся доступными после 4 занятия. Абонементы только на 4 занятия. По ценам на абонемент не подскажу, потому что меня такой расклад не устроил и нашла место поближе, дешевле, чаще и лучше)). В смене больше 5-ти всадников чаще всего не бывает, но зависит от того, сколько человек запишется на конкретное время.
 
Ангелина, спасибо!
А на каком клубе Вы в итоге остановили свой выбор? Очень интересно Если тоже на востоке, то удобно будет
 
Ангелина, спасибо!
А на каком клубе Вы в итоге остановили свой выбор? Очень интересно Если тоже на востоке, то удобно будет
Нет, это север, по Савёловской ж/д частная конюшня, ст.Луговая, боюсь, Вам будет совсем неудобно ездить с востока. Но если надо, могу в личку написать.
 
А не рассматриваете КСК Аргамак Плюс на ЮВАО 3 км от МКАД
Удобные подъезд, леса , поля, хорошие рабочие площадки, строится манеж. Грамотные тренера, выезженные лошади.
Индивидуальное занятие 1500, специализация 2000 т, абонементы, аренда обговариваются индивидуально.
89169001814 Анна
 
А не рассматриваете КСК Аргамак Плюс на ЮВАО 3 км от МКАД
Удобные подъезд, леса , поля, хорошие рабочие площадки, строится манеж. Грамотные тренера, выезженные лошади.
Индивидуальное занятие 1500, специализация 2000 т, абонементы, аренда обговариваются индивидуально.
89169001814 Анна
Спасибо за информацию!
 
Сверху