Посоветуйте КСК в Москве

Kav_

Опытный
доброго времени суток.
Достаточно неспешно подыскиваю конный клуб для занятий. Интересует больше разбор моих ошибок,исправление. Потом,возможно,занятия по дисциплине.
Ну и конечно не по 5000 тысяч за урок.. :(
что хочу видеть однозначно:
- спокойный тренер.
Не знаю как Вы,но мне лично неприятно,когда на меня орут и поливают грязью (понять можно тогда,когда совсем-совсем туплю) по любому поводу. Если тренер не может доходчиво и без повышения голоса объяснить мне,то нам не по пути. Не обсуждается. ;)
- лошадки в хорошей форме. Такое тоже в моей голове есть,не спорю! Не заставлю себя сесть на истощенную лошадь без мышц.
- спокойные коники-поники (последние не в моем случае,но тут грех было не сказать)

Желательно,но не обязательно:
- манеж.
-дружеская обстановка. :)
 
Кав, обращайтесь, у нас все имеется, Ленинградка, 22 км от МКАД, тел.8.926-753-74-35, расскажем, покажем, научим
 
Москва большая,не спорю. Не так важно,главное,чтоб не область))
все самые интересные варианты для Вас находятся за МКАДом:)
А так могу посоветовать конный двор Яуза - и недорого и удобно добираться от вднх, от семёновской и от преображенской площади, и от бульвара Рокоссовского
 
Здравствуйте,
столкнулся с тем, что в Москве/ближнем подмосковье очень сложно найти КСК, где можно взять лошадь на час-два и поскакать галопом. Если есть какой-то КСК, где дают возможность поскакать, то буду очень благодарен.
 
Центр Москвы, 2 манежа, большой плац, доступные цены!! Частные лошади. На территории КСК ежемесячно проводятся старты, возможны выезды на соревнования. https://vk.com/evohorseclub
 
Здравствуйте,
столкнулся с тем, что в Москве/ближнем подмосковье очень сложно найти КСК, где можно взять лошадь на час-два и поскакать галопом. Если есть какой-то КСК, где дают возможность поскакать, то буду очень благодарен.
Вряд ли вы найдете прокат такого формата.
 
Вряд ли вы найдете прокат такого формата.

Ужас. В Астане только такой формат и присутствует - большой плац, где одновременно работает до 10 лошадок. Женщины и дети ближе к центру, а местные ковбои носятся наперегонки галопом по периметру. И стоит все порядка 500 рублей в час. надо сервис развивать :)
 
Центр Москвы, 2 манежа, большой плац, доступные цены!! Частные лошади. На территории КСК ежемесячно проводятся старты, возможны выезды на соревнования. https://vk.com/evohorseclub
а каких лошадок под не очень уверенных всадников даете и с кем это обсудить можно? Вот пытаюсь этот вопрос выяснить уже в нескольких местах и все уходят от прямого ответа.. Ещё в одном очень "центровом" клубе на сайте предупреждение о каком-то первом базовом занятии - пыталась прояснить, что это значит - а в ответ прейскурант с ценами и "записывайтесь и приезжайте") есть ли у вас это первое обязательное базовое занятие и что оно означает? Помню давно ещё было у меня это базовое занятие - показывали как лошадку чистить и седлать, морковкой и сушками её угощали, а в конце занятия я залезла на лошадку и мы пошагали метров 5 на чем занятие и закончилось)
 
Добрый день. Кузьминки, манеж, лошади разного уровня, обучение с нуля, подготовка к соревнованиям. equiplansport.ru
 
например, в нашем клубе есть лошадки под новичков, спокойные, адекватные, не уронят, не разнесут, то что надо для обучения, а если клиент хочет научиться чистить, седлать, то не вопрос - научим, покажем, расскажем и поможем, не вижу в этом проблемы
 
Ужас. В Астане только такой формат и присутствует - большой плац, где одновременно работает до 10 лошадок. Женщины и дети ближе к центру, а местные ковбои носятся наперегонки галопом по периметру. И стоит все порядка 500 рублей в час. надо сервис развивать :)
Ну так тут Москва, а не Астана. Здесь ковбоев нет......и слава богу. Здесь эксплуатация лошадей.... ну как вам объяснить происходит несколько с другой точки отсчета что ли. В общем езду кочевников с воплями и гиканьем на бешеном галопе, здесь как-то не культивируют, все больше это школы с упором на обучение классическим основам верховой езды. К тому же по МО не бегают табуны полудиких мустангов, как у казахов, которых можно менять раз в полгода, тут предполагается срок службы лошади порядка 20 лет.
Есть кое-что похожее может у Матузова. Там конные походы со скачками в полях по-моему имеются.
 
В Кузьминках разве манеж есть? Рассматривала их конюшню как вариант на постой у них небольшая конюшня, только единственный платц и ничего кроме, зато по-моему в лесопарк выехать можно.
 
А цена вопроса-то какая? Дешево и сердито, как в Битце (но мало чему можно научиться, разве что галопировать по кругу среди 20 не очень адекватных лошадок и не бояться), или занятия у тренера, но у наших, например, ценник начинается от 2500 - 3000 за занятие... Тут уж и лошадку хорошую под попу ,и толк от занятий.
 
В Кузьминках разве манеж есть? Рассматривала их конюшню как вариант на постой у них небольшая конюшня, только единственный платц и ничего кроме, зато по-моему в лесопарк выехать можно.
В Кузьминках не одна конюшня :) equiplansport.ru
 
Сверху