Нечестные поставщики опилок

shevale75

Активист
Внимание развод, кто заказывает опилки навалом, мальчик Александр тел. +79168804106 нашла его на Юле. Сказал что 10 кубов 7 тыс. Ок, привез, муж посмотрел понял что никакими 10 кубами не пахнет вежливо попросил подождать минут и НЕ разгружать , пока пошел меня звать, я шла аж 1 минуту до конюшни, опилки были УЖЕ выгружены и на мое спокойное замечание, простите но тут нет 10 кубов, да и не влезает в газон 10 кубов отсилы 6-7 и то если с горкой на меня начали орать матом с угрозами, что б ему отдали всю сумму, похоже он это делает регулярно. В итоге то, что он привёз тянет максимум на 5-6 .А учитывая что такие поставщики, через одного,
1512654592910.jpg
Пора открывать рубрику - аферисты продающие опилки. Тут конечно нет света и не совсем видно что кучка совсем маленькая. Однако это так. Было большое желание отдать 5 тыс и распрощаться, но мальчик вел себя столь неадекватно, ощущение что недавно из мест не столь отдаленных, что еще пару фраз и они бы наверно с мужем сцепились, поэтому отдала ему полную сумму с пожеланием подавится, на что узнала про себя много нового, что я оказывается его "упрашивала" помочь привезти опилки. Ага позвонила по объявлению и заказала. В целом неадекват полнейший.
 
Последнее редактирование:
Милицию бы вызвали и все.
Грузил бы мальчик сам взад свои опилки
вы в сказки еще что ли верите? последний раз милиция на вызов ехала более полутора часов - а пару дней назад молоденького ппсника интересовало лишь почему это мы ночью сено возим. Да
 
Хм...я бы вот за кровных 5 -10 тыщ подождала бы полицию полтора часа. Ничего бы этот мальчик не сделал, особенно, если начать снимать такие выходки на камеру.
Конечно, спасибо за предупреждение. думаю, следующие его клиент пожестче с ним поступят.
 
в стандартном кузове газа около5 кубов, если борта нарастить в два раза то будет 10 или около того
images
images
 
Мой поставщик возит на газоне,кузов с горкой хорошо утоптанных опилок 10-11 кубов в зависимости от вида опилок.Борта,конечно,нарушенные.
 
gaz-zemliak.jpg

4,2 куба получается если "по бортик ровно". У 3307 борт немного повыше, но, вроде, покороче...
 
Мой поставщик возит на газоне,кузов с горкой хорошо утоптанных опилок 10-11 кубов в зависимости от вида опилок.Борта,конечно,нарушенные.
где вы находитесь ? поделитесь контактом. У нас в деревне тоже на газоне гораздо бОльше привозят и стоит всего 1 тыс. рублей - но вот беда в подмосковье не повезут...
 
еще раз для не понявших в чем проблема - нет проблем - просто я сочла нужным поделиться с народом - что человек мягко говоря не честный - ждать полицию в ситуации когда еще слово и муж сцепиться с этим неадекватом в драке мне совсем не хотелось. Чел не в адеквате - точно так же орал на своего водителя. Для читающих МЕЖДУ СТРОК - в первом посте было написанно что брать опилки мы не хотела сразу - когда увидели их количество в машине - а когда ровно минуту спустя я подошла опилки были УЖЕ сгружены - хотя и просили этого не делать. Так же не нужно мне доказывать что можно в газ напихать 10 кубов - в увеличенную нарощенную газель можно напихать и 10 и 15 если хорошо притрамбовать сверху - у нас был такой поставщик - но сейчас у него опилок нет - поэтому мы ударились в поиски. ВОпрос не в том сколько влезает в газ - вопрос в том, что человек не адекватен и в его газе - было от силы 5 кубов.
 
Все всё прекрасно поняли. Было меньше опилок, чем была назначена цена. Мне лично не понятно ваше движение. Заплатили бы по факту, а если не устраивает, пусть обратно загружал бы.Но если у вас на каждого орущего есть лишнии деньги, хозяин барин. Пока есть такие уступчивые, будет возить.
 
@shevale75, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите всё в один пост, последующие удалите.
Правила форума в моей подписи.
 
где вы находитесь ? поделитесь контактом. У нас в деревне тоже на газоне гораздо бОльше привозят и стоит всего 1 тыс. рублей - но вот беда в подмосковье не повезут...
Я нахожусь именно в Подмосковье. И если за 10 км от пилорамы привозит за три рубля,то за 60 км уже 6.
За тысячу нам уже никто давно не возит.
 
Но если у вас на каждого орущего есть лишнии деньги, хозяин барин. Пока есть такие уступчивые, будет возить
Яб с вами согласился на все сто, но вот не видя ситуации не буду. Вполне допускаю что из-за опасения за родных или скотину стоило именно заплатить дабы избежать последствий...
 
Яб с вами согласился на все сто, но вот не видя ситуации не буду. Вполне допускаю что из-за опасения за родных или скотину стоило именно заплатить дабы избежать последствий...
Понятно что рассуждать легче. Позволю себе еще по рассуждать. Завтра этот не адекват привезет опилки без вызова, по своей инциативе и заставит заплатить, после завтра приедет без опилок и тоже заставит заплатить.
 
Сверху