очень хоца глянуть Гала на Зонике в Олимпии

sevmek

Pro
но мне не дано что-либо искать в инете, молодое поколение более продвинутое, чем я в этом деле, кто подможет?
 
девушки!!! огромное спасибки
Зоник лучше Тото, однозначно
 
Последнее редактирование:
девушки!!! огромное спасибки
Зоник лучше Тото, однозначно
Я не берусь судить и сравнивать этих лошадей, но хочу сказать, что за этим конем наблюдаю с особым трепетом, он очень впечатляет какой то особенной экспрессивностью что ли и при этом очень легкий. В-общем, "скучная" выездка не дает нам заскучать)
 
Спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра очень качественного видео!
 
Зоник однозначно не уступает Тото. Сыроват еще, но это дело времени и опыта. :)
 
Можете кидать в меня помидорами , но я не разделяю восторга от езды :( Конь хороший но увы и ах .
 
Последнее редактирование:
валькишка, когда вы научитесь общаться? а не оскорблять? или у вас окружение свинское? ничего приличного вокруг?
 
валькишка, когда вы научитесь общаться? а не оскорблять? или у вас окружение свинское? ничего приличного вокруг?
Ээээээ это аллегория , я ни кого не оскорбляла . Чую предвзвятое мнение после моей темы)))) .Знаете , стадное чувство с личностным подтекстом еще ни кого не украшало . Что то потепление на многих странно влияет . Я хотела сказать что не разделяю восторга от этой езды , прямо посекундно могу разложить почему .Хотя люблю эту пару!
 
Последнее редактирование:
В плане восторга нечего разделять, кюр сырой, помарок много и сбой ещё этот. БП в их исполнении был лучше, результат на табло. Но конь шикарный, сделают пиаффе - будут выигрывать.
Для сравнения можно кюр Киттеля посмотреть.
 
Последнее редактирование:
валькишка, так учитесь выражать тактично свои мысли, не в восторге от езды - ваше право, никто не сомневается, что вы можете лучше проехать, удивляет одно - такие крутые эксперты сидят здесь, сами из себя ничего не представляют, абсолютно, но обосрать всадника топ уровня и его езду, причем, не стесняясь в выражениях, - это святое
 
В плане восторга нечего разделять, кюр сырой, помарок много и сбой ещё этот. БП в их исполнении был лучше, результат на табло. Но конь шикарный, сделают пиаффе - будут выигрывать.
Для сравнения можно кюр Киттеля посмотреть.
Меня ни сырость смутила в его езде , а некая напряженность и зажатость . Гал всегда сидит и контактирует как будто чай пришел попить , первый раз вижу его в таком напряжение .Видна была вся работа рук , что для этого всадника удивительно , он миллиметровщик . Потом Зоник подставил ногу на пируете , какая то постоянная потеря ритма на пиаффе и пассаже на левый зад . Мне нравится эта пара , но это не лучшая их езда . Хочется прям наслаждаться как от Тото .
валькишка, так учитесь выражать тактично свои мысли, не в восторге от езды - ваше право, никто не сомневается, что вы можете лучше проехать, удивляет одно - такие крутые эксперты сидят здесь, сами из себя ничего не представляют, абсолютно, но обосрать всадника топ уровня и его езду, причем, не стесняясь в выражениях, - это святое
Не понимаю почему вас возмутила аллегория , но хорошо , я могу ее удалить .Мне то же нравится Гал и Зоник , но розовые очки я одевать не хочу .
а ничего, что эта лошадь приняла всего третий старт по таким ездам? многие тутошние эксперты ППД без сбоев смогут проехать?
Меня не сбои смутили , Гал опытный всадник , он стушевал все не ровности , но езда была видимо не простая .
 
Последнее редактирование:
Сверху