Срочно продается кобыла до апреля.. Потом мясо(()

Dobryak

Участник
Простли разместить... Все контакты если что направлю...
Продают кобылу, 2 года, здорова, но оказалась ненужной. Сказали если до апреля не продадут то прийдется сдать на мясо((( :cry:
По происхождению мама рысак папа ахалтекинец... Копылка чудная.. Не дай те пропасть ребенку.
Стоит в курской области . Цена 65 тр.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 971
:rolleyes:Вот такая милая девченка, молодая красивая. Вот только в расчистке нуждается...
Помогите ребенку!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 840
65000 - это теперь мясо? Я не мясного годовика породистого из хороших условий с документами покупаю за 70000. Копыта идеально ровные, хозяева ответственные. А знакомые недавно купили в области ганноверскую трехлетку без документов за 50000, тоже не на мясо сдавалась, хотя условия выращивания были средние. Даже заезжена. Может все-таки не надо поднимать цену на "мясных" лошадей? Они скоро дороже спортивных стоить будут...
 
65000 - это теперь мясо? Я не мясного годовика породистого из хороших условий с документами покупаю за 70000. Копыта идеально ровные, хозяева ответственные. А знакомые недавно купили в области ганноверскую трехлетку без документов за 50000, тоже не на мясо сдавалась, хотя условия выращивания были средние. Даже заезжена. Может все-таки не надо поднимать цену на "мясных" лошадей? Они скоро дороже спортивных стоить будут...
Если Вы по факту то могу дать контакты человека спросите может и скинут...
 
Сейчас если везти на мясо в Казахстан, средняя лошадь выйдет около стольника. У нас всех простых коней в округе уже туда увезли.
 
Сверху