Не получается зайти под старым ником.

Я при авторизации запрашиваемой(кнопка ВХОД) на ПРОКОНЯХ ввожу почту, и меня автоматически выкидывает на Эллочку(((
 
Можно оставить и оба экаунта. Просто для каждого из них должна быть своя почта. Вы сами можете менять адрес email для своего экаунта. Главное, чтобы в системе не появлялось 2 экаунта с одинаковыми email (это и невозможно и такую замену система не позволит)
А можно "глупый" вопрос?
Теперь на Проконях разрешено иметь несколько аккаунтов?:rolleyes:
Раньше за такое давали бан...:(
 
Так. Почту Эллочки я поменяю. И меня выкинет на Imagine? просто боюсь лезть. Пока не выясню.
 
У меня тоже самое. Не могу зайти под старым ником murmelen (делала временный в прошлый глюк, сейчас только он и остался)
 
Мой, только когда я ввожу логин и пароль от murmelen, загружается профиль mur
 
поменяла, теперь на murmelen не дает авторизоваться, неверный пользователь и пароль :(
 
поменяла, теперь на murmelen не дает авторизоваться, неверный пользователь и пароль :(
А! Беда беда....
То же самое. Поменяла в настройках Эллочки 34 почту в надежде обрести свой старый ник Imagine и свой дневник, но.....Теперь Прокони говорят что такой почты нет...
А если восстановить пароль? Присылает?
При вводе старой почты при входе на сайт, сайт отвечает, что такой почты нет(((
Что делать?
 
И, вообще, все эти муки как раз тем, кто имел несколько экаунтов на Проконях. Просто логин был по нику, а потом стал по почте. А люди даже не утруждали себя делать эти множественные экаунты на разные email. :mad:
 
Другой почты нет. Она у меня одна уже лет десять((( Как же мне вернуть свой старый ник, но и не потерять тогда новый? В своем дневнике я уже и под тем ником многое написала.
Я вот даже и не припомню почему у меня два ника на одной почте((( Скорее всего пароль забывала и заново по той же почте регистрировалась.
 
Так что же делать то? Очень хочется остаться хозяйкой своего дневника , а не писать в него как гость(((
 
Попросить Trof вписать нужную почту в старый аккаунт, а из Эллочки почту убрать.
 
Столкнулась с такой же проблемой. Не могу зайти на форум под старым ником Unchen почта [email protected]. на почту приходят письма с поролем, но на сайт с новым паролем зайти не могу, выкидывает на страницу ВХОД. пришлось создавать новый ящик и регистрироваться заново. Как вернуть старый ник?
 
Сверху