Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ируся, я тут вот Шито подумала-то. А не создать ли нам научно-исследовательский институт говноедов, провокаторов и обиженцев!? НИИГПиО!? мы же тоже не лыком шиты. Уже минимум как несколько человек представляют классику жанра для изучения! Залу.анцам ведь так не нравится, когда им дают достойный отпор на их наглые из ряда вон выходки!
И всех меряют по себе ( у них дневник ведется для ПИАРА)))-, конечно, ведь общаться то просто они не умеют. Им , говноедам, необходимо спровоцировать у человека негатив, чтобы подпитаться. След. тип провокаторы, ляпнул говно и такой а я всем желаю добра))) ага -розами присыпал))) и третий тип обиженцы, сама спросила, сама ответила, сама обиделась! Но есть и яркие представители залупанцев, которые сочетают в себе все три типа! Классика дамы классика! Позитивные люди питаются положительной энергией, а говоноедам не хватает негатива. Вот и пришли они гадить в позитивный в целом дневник, гадить, провоцировать и обижаться, их видите-ли задело!

Ты вот, ТРЕНЕР, замахнулась, ну и что , какая разница, вас нервирует-тогда к доктору. Галоперидольчик. ;)Хотя начните хотя бы с персена с глицином, боярышник с пустырником некоторым помогает). Обострения свои надо достойно переживать, аптеки работают, слава богу.
Предидущий пост ярко доказывает, что им все равно до чего докопаться и я тебя уверяю, будь ты хоть идеальна, говноеды нашли бы пищу.

Два неблагодарных занятия есть в жизни, моя дорогая: Это доказывать , что ты НЕ ВЕРБЛЮД и метать бисер перед свиньями. Классика опять таки в чистом виде. Адекватные читатели, к вам не имеет отношения сей опус. :)
 
Вилка Н, я пожаловалась на ваше сообщение модераторам.
Вам тут никто не хамил, никто не наезжал и не провоцировал. Народ вполне правомерно высказал некоторое недоумение от написанного и увиденного.

Тренер, можно на эквестриане увидеть результаты выезженных вами четырех лошадей? Киньте ссылочки пожалуйста.
 
Мне всё это напоминает старый добрый анекдот
- Милая. Ты не права.
- ЧТО?! Я? Я не права? Это что? Это значит я вру? Да? Это значит я брешу? Брешу как собака??? Мама! Мама!! Он меня сукой обозвал.
 
Ржавая Дикая, сами вы такая! Я пожалуюсь на вас модераторам! Это просто хамство, рассказывать такие анекдоты!
 
Ира, давай по порядку: сначала про еду: когда ты ко мне встала, ты кормила кобылу тазами, кобыла тебя убивала, тебе посоветовали снизить еду, ты снизила, Тигра стала спокойнее, но в тех же кондициях она просто не могла остаться. По Сену: я не слепая и видела, что Тигра похудела, поэтому именно ей я сено проверяла(только сделать это четыре раза в день не возможно), следовательно видела и денник. Про бегающих конюхов я говорить не буду, их не исправишь, но последние конюха совершенно нормальные, я с ними отработала 12 лет. Надо учитывать то ситуацию, что человек, придя на работу должен понять, где какая лошадь гадит, как стоит? И опытный конюх мне сразу сказал, что Тигра очень много писает. Может и так. И не надо давать советов найти узбеков. Я искала и ты это знаешь, только приходили такие, которых просто страшно близко подпустить. А я тут живу, одна вообще то. Мне просто страшно. Еще по Сену, про недокорм. У меня за неделю 7-мь тонн уходило на 15 голов. Это я не кормлю, а то, что Тигра его жрать переставала, и Ира бегала по конюшне, сено плохое. А кобыла просто сыта. Разве не было такого? Я не хамила тебе никогда, всегда шла навстречу, разрешала оставаться ночевать. Добрыми делами... Про спину: от пола, хорошо, но потом вдруг оказывается кобыле седло мало. Так от пола бетонного или седло? Где правда. Ира из серии людей, которым надо кого-то обвинять. Я оказалась крайняя. Ну, и на последок. Поборник мягких методов очень даже лупит свои кобылу. Кобыла дерганая и все время Иру попугивает, держит в страхе. Ира, реально, ее боится. И совсем напоследок: последние дни у меня лошадь стояла в конюшне и не гуляла, а знаете почему? Она от гулянок становится психической, наиграется там со своим подружками, а потом работать не хочет. Тырпырка Сэм, спасибо за чудесный пост. Не в бровь, а в глаз. Весь базар-вокзал вылез наружу. Ир, не плюй в колодец... И представляете!!! Из-за меня человек на старты не едет. Я ведь ее засужу. Мне больше делать нечего. У людей такое самомнение, на них свет клином сошёлся. Я тебе желаю успехов, выступай, выигрывай, только научись быть честной и прежде всего самой с собой. Удачи!!!
 
В свете того, что кобыла на хлыст истерит, а еще чужих не любит так, что об стены их убивает, как-то все больше верится в пост Елизаветы. Хотя скорее всего как всегда - когда два человека ссорятся, правда где-то посередине.
 
Я с ней не ссорилась и не хотела. Не хамила, не оскорбляла. Просто она в лицо соловьем поет, а за глаза, видите что. Теперь мне все понятно, девчонки были правы, а я все Иру защищала. А на поверку, вот такая красота.
 
Тренер, я конечно, все понимаю, но писать в таком стиле взрослой женщине, которая афиширует себя как тренера, по-моему, недопустимо.
Вы пишете :Я не учусь выезжать свою лошадь,я их уже выездила 5ть штук!!:) Да что за бред...Люди ,читайте дневник сначала! Тигра -это уже 5тая молодая лошадь у меня! Я не учусь её выезжать,черт бы побрал вашу дерзость! Вот выезжать молодЫХ лошадей-это мой конек! я ЭТО ДЕЛАТЬ УМЕЮ!! Специалистов я увидела только по выносу мозга!
Удачи Вам на стартах, хотя я думаю дальше склок и дерзостей у Вас силенок не хватит. За сим удаляюсь из Вашего дневника. Увидимся на стартах.
Кстати, здесь просили вывесить клички подготовленных Вами лошадей. Я думаю, мы их не увидим. Из-за кучи причин, скорее всего.
 
Прочитала весь дневник с самого начала, забегу немного вперед и скажу, что слегка шокирована последними тремя страницами.... Это просто выше моего понимания о воспитанных людях в принципе.... У нас с внедрением интернета в каждый дом появился такой термин как "троллинг" - это манера людей, прикрытых различными никами на форуме, находить какое-нибудь несоответствие в рассказе оппонента и мужественно "раскрывать глаза всем окружающим, что-де топик-стартер - он же лохотрон, ибо сначала пишет одно, потом другое" По практике своей скажу - если вы хотите казаться людям нормальным и воспитанным человеком, коим вы и являетесь по моему мнению, сложившемуся при прочтении вашего дневника, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не вникайте в смысл фраз, который пишут эти "сердобольные" и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отвечайте им! Не зря же есть высказывание: дурак не может сравняться с умным, но дурак может опустить умного на свой уровень и там победить! Так вот: не стоит метать бисер перед свиньями! Вот вообще! Ибо, кто эти люди? они такие же любители, кто-то хуже, кто-то лучше, может кто-то давно в СДЮШОРе и ездил на молодой лошадке, говоря при этом, что он ее заездил.... Это все не дает им никакого права обсуждать тут все выше написанное, да еще и в таком ключе! Ага, только спустя год существования на данном ресурсе я поняла одну простую истину, что тут выживает либо тот, кто постоянно пишет что-то умное, но прикрываясь фразой: я ж всего лишь тупой чайник, если что не так написала, то уж извините)))) либо тот, кто пишет просто - погуляли сегодня с лошадью, лошадка вела себя супер, мимими и т.д и т.п. У меня есть тут один любимый дневник, его хозяйка имеет кобылу и готовит ее к выездке. Сколько уж тут нападок то было на дневник и хозяйку и ее тренера, как уж кости мыли. А дневник жив по сей день и все там кипит позитивом. А почему? да потому что хозяйка дневника не опускается на уровень троллей, а сразу прекращает всяческие дискуссии на неприятные ей темы. Может это и правильно? Зачем тратить энергию на нервы? оно того не стоит!)))))

Теперь о приятном - дневник очень интересный, читала про происшествие с Тигрой, когда она легла в манеже и слезы на глаза навернулись, слава Богу все обошлось, лошадка очень приятная! Пишите дальше, буду с удовольствием вас читать)))))

Тырпырка сэм, вот уж не ожидала от тебя тут таких перлов)))) уж как я удивлялась тому, как тебя Ржавая Дикая лажает в твоем же дневнике, а ты оказывается и сама такая..... Неприятно, однако))))
 
Причем просила я несколько раз. И не просто клички, а ссылки на техрезы. Я тоже могу сказать, что выездила десяток, и не совру. Если не уточнять у меня до какого уровня я их выездила )))

Удачи Вам на стартах, хотя я думаю дальше склок и дерзостей у Вас силенок не хватит.
Мне почему-то тоже так кажется.

Ибо, кто эти люди? они такие же любители, кто-то хуже,
Тут совершенно правильно упомянули пословицу - назвался груздем, полезай в кузов.Так что это Тренеру надо доказывать, кто она, что она и вправе ли тренером называться.
Кто эти люди? Да та же Ржавая Дикая - потенциальная ученица.
"Эти люди" могут быть кем угодно. А вот человек, который собирается брать деньги за тренировки, именует себя тренером-спортсменом и создает тему с предложением своих услуг, просто обязан иметь подтвержденные техрезы.
Я тоже могу сказать, что у меня 10 выезженных лошадей. И что я талантливый тренер, который умеет прекрасно объяснять и доносить информацию. Давайте я тоже буду учеников набирать. А спустя лет пять отсутствия результатов буду предъявлять "зато нефорсированно и у меня мимимшный дневничок".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху