Сад (садочек)

Самое странное, что все, кто ее знают в реале, в один голос говорят, что она - очень милый, добрый, любящий лошадей и достаточно понимающий в них человек. Ну, то есть, далеко не худший вариант. Но в плане общения настолько все запущено, что просто оторопь берет. То ли это я так катастрофически избалована общением в среде петербургской интеллигенции (однако и на конюшнях в реале, и тут, на форуме, такой стиль общения ну крайне редко встречался). То ли человек реально не знает и не понимает каких-то элементарных вещей - не в плане коней, а именно в социальной плане... Если б девочка лет 17, еще б можно было понять, но в 36 как-то пора уже реалистичнее смотреть на себя и на мир.
 
Я вот не понимаю как можно вообще о чем-то серьезном говорить после фразы "хожу на семинары, ничего нового, за 20 лет ничего не изменилось". Просто теряешь дар речи.
 
Кстати, очевидцы пишут, что ненаказываемая кобыла таки работалась на шпрунте. Интересно, как это сочетается с нефорсированием?
Ну почему, вполне может сочетаться. Смотря, как им при этом пользоваться...
Согласна с Катериной (кстати, поздравляю с очень качественной ездой!))). Если бы все было выдержано в более корректой форме, то нападок было бы в разы меньше.
Что касается семинаров, мне кажется, что Ирина просто неточно выразилась. Но за нее говорить, конечно, не могу.
 
"Неточно выразилась" это вообще девиз того дневника, как мне кажется.
 
Да все она нормально выразилась.
Я все знаю и умею и учиться мне не надо, сама хочу делать то, что нравится, а работу брошу, потому что я талант и зайка.
На семинарах учиться нечему, тем более что за них ещё и платить надо.
 
А судя по ее квалификации это ближе уже к мошейничеству.
У меня давно есть идея в разделе услуг сделать обязательным указание ссылок результатов на эквестриан. И предупреждение тем, кто ищет тренера, типа памятки - будьте бдительны, если результатов нет!

кто ее знают в реале, в один голос говорят, что она - очень милый, добрый, любящий лошадей и достаточно понимающий в них человек.
Для тренерства мало быть милой и доброй с лошадьми. Я вон с лошадьми тоже милая и добрая иногда бываю. Только толку?
И кстати, по поводу того, что другие тренера требовать начинают от ее лошади, а лошадь психует. Ну дык. Кобыле 7 лет, а она толком не работана. Конечно на требования будет недоумение и желание этих требований избежать. Это мелочь можно строить как угодно, да и гибкие они, восприимчивые, бери и лепи. А взрослая тетка со устоявшимися взглядами на жизнь, вполне может посылать берейтора даже по мелочам.
 
У меня ощущение, что это следы каких-то прошлых разборок. Уж больно на ровном месте все началось. Вилка Н повела себя сразу как-то странно-агресивно, Тренер же продолжала держать марку, но потом впечатление что у нее одномоментно эмоции включились мощные и агрессия поперла. Как будто на что-то больное наступили.(это я не про работу с лошадью. Я в этом толком не разбираюсь, и комментировать не могу. А вот в плане человеческого общения..вполне)
 
"Неточно выразилась" это вообще девиз того дневника, как мне кажется.
Абсолютно согласна! ИМХО, человек реально не понимает, что он хочет сказать одно, а получается - совсем другое. Там это регулярно читается в ее объяснениях и пояснениях, где она требует "цитаты в студию".

ЗЫ: lizun, спасибо!:rolleyes:
 
Я знаю как включить мощные эмоции и агрессию

1288116775_stydno.jpg
 
Чо, может теперь половиной форума в Певца пойдем? Я Нелле 2222-ю страницу обещала до нового года )))) А с такой активностью там, как щас, обещание останется не выполненным.
 
Дело в том что у меня лично садовый сезон - я грядку сегодня теплую делала. А потом тренер так яростно меня отшила, хотя я до сей поры не понимаю что такого страшного я сказала.
Есть ещё нюанс, вы все просто видели ее езду, а я ее судила.
Как судья, я не могу сказать что это было страшно итп. Но могу сказать, что два года назад там не было и намека на шкалу тренинга и остальные глупости. Аллюры у кобылы тоже скромные, я бы начала ее судить из 6,5, а это означает что если езда будет идеальна, а так не бывает, то отметка будет 65. Лошади с приличными аллюрами начинают судиться из 7,5 и итоговая отметка как раз 65 и чуть выше, если это не тест для молодых.
 
Strela, спасибо за комментарий.
Я еще хочу отметить, что старты были в Осинке. Сейчас это средненький клуб по интересам.
И на той езде, на которой она осталась первой, второй была Сакимская на Орбите, причем с разницей в 0.4%. Это я к показателю уровеня стартов.

Наверно, в Псковской она просто подсаживалась? Но результат (если судили как по молодым) скромнее некуда.(
 
Да, судили по молодым и я была очень щедра, уровень был слабенький, а я правда очень добрый судья, меня за это поругивают периодически. Но в проценты международных попадаю. А на таких стартах у меня правда всегда желание любителей как-то приободрить, приободришь вот такую, а она нам теперь фигвамы строит. )))
 
Сверху