Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодые лошади, возрастные, красивые и просто замечательные, статные и простые лошади в аренду и для индивидуальных занятий с перспективой спортивного роста.
Клуб без крытого манежа - прогулки, прокат, занятия начальной подготовки.
Лошади в клубе с крытым манежем только в треть аренды, поларенды, аренду. Все условия оговариваются.
В личку.
 
Последнее редактирование:
Если тренировать собирается тренер Афанасьева (Ешевская) Ольга Андреевна, то не тратьте деньги и время. Никаких результатов в выездке у нее нет. Чтобы не быть голословной привожу слова Ольги Андреевны о самой себе:

Пикап=Олена=тренер Афанасьева (Ешевская) Ольга
Признается, что готовых лошадей пока нет. 2014-й год.
у меня никаких учеников и лошадей МП нет. В этом принципиальная разница с твоим тренером. Но я верю, что у меня все впереди.

Признается, что 17 лет не ездит верхом и не занимается с тренером. 2014 год.
выездкой я не занималась уже лет 17, с тренером не занималась столько же, езжу верхом очень нерегулярно, за последний год ездила минут по 10 раз шесть, последние четыре месяца не садилась вообще, не считая 10минутную проверку лошади при покупке,

Про лошадей, с которым Олена занималась:
http://users.livejournal.com/_cka3ka_/46481.html
http://users.livejournal.com/_cka3ka_/46712.html
http://users.livejournal.com/_cka3ka_/48815.html

Видео работы Ольги Андреевны
http://users.livejournal.com/_cka3ka_/53137.html

И самое интересное. Обсуждение "тренера" Олены на Спортхорс.


Я не знаю точно, кого под тренером подразумевают в данном объявлении и кто будет готовить молодого мерина в выездку. Если другой тренер, то все может быть прекрасно. Но если она - ничего хорошего не случится.

Знаю, что сейчас поднимется плач и на меня побегут жаловаться модераторам сама гуру и ее поклонники, такие же гуры...
Собственно я еще вчера предложила модератору меня забанить тут, т.к. не собираюсь молчать
...но я считаю, что это подло - знать о мошенничестве и не предупредить о нем.

На этом моя совесть чиста, информацию я дала, решайте сами, кому нести деньги - красивоговорящему тренеру без опыта и каких-либо достижений или тому, чьи ученики действительно выступают и с их результатами каждый может легко ознакомиться на Эквестриане.
 
Последнее редактирование:
те мои любимые и дорогие, с кем мне довелось поработать:
Катя:

Женечка и Образ:



Анечка.
Ребенок, с 14 до 15 лет с нуля 13летнюю прокатную кобылу довел до уровня ППЮ
77e4ee718cea.jpg







Лиза. Давний и любимый партнер:


Юлечка:


Соня и Прелесть


Еще мои хорошие. Ира и Дельфин.



Никуська.

И другие люди и лошади.
Сложившийся стиль и стабильное качество посадки и работы с лошадью
Информация о занятиях и лошади - в личку или по телефону 8 950 003 44 26.
 
Последнее редактирование:
Мне нет нужды врать. Ты это прекрасно сама делаешь. Просто твои слова:
Лошадью я владела ДВА года. Из которых верхом на ней провела два месяца в середине этого срока, остальное время - лечила после недобросовестных конюхов и криворуких ковалей.
после чего продала:







И не спрашивайте меня, почему жеребец, который якобы 2 года болел и не работался, вдруг стал перспективной спортивной лошадью за 10 штук евро.

Все вопросы к Олене. И привет петростилевцам, которые наверняка узнали коня, которого в позапрошлом году к ним привезли. Ага, а вы и не знали, что измученный Харвад на самом деле высокообучаемый конь с прекрасными физическими данными? Ну так теперь будете знать.
 
Расскажите пожалуйста об условиях трети аренды, вместе с тренерскими (нужны индивидуальные занятия). И где вы находитесь?
 
Как видим, результат как минимум с пятью людьми, сложившийся стиль и стабильное качество посадки и работы с лошадью
Мы видим не результат, а какие-то фотки. Даже не видео. Не говоря уже о техрезах.

А пока те мои любимые и дорогие, с кем мне довелось поработать:
Катя:
Катя. Занималась немного у Олены, никаких достижений, зафиксированных в протоколах, почему-то не случилось.

Женечка и Образ:
Запорожец Евгения /Образ, Ратибор - хозяйка пресловутого заезженно-выезженного, пардон, подъезженного конька - Образа. (С Ратибором, кстати, у гуру вообще не срослось, он слишком много шевелился )) ) . Высшая точка подъезженности Образа Оленой - вот те зимние ролики. Апофеоз, так скать, умений Олены, как берейтора.
Чему такому Женя научилась как всадник - нипанятно. Т.к. Женя верхом практически не ездит. Я знаю, я у нее спрашивала. Когда Олена писала, что "в данное время хозяйка довольна Образом, конь абсолютно управляем", Образ уже полтора года не работался и содержался на выгуле ))))
Техрезов нет.

Единственная из вышеприведенной пятерки с техрезами, к которым Олена действительно имеет хоть какое-то отношение. 7-е то ли последнее, то ли предпоследнее место в ППД на кобыле Медее из кск "Дублер".

Бывший ее жеребец:
Анечке Олена нашла и привезла малопризного Бабахана.
В январе 2014 Анечка получила данного коня. Казалось бы! Вот он - разряд в кармане. Но конь так и простоял зря. Ни Анечка, ни сама гура на Бабахане в проезде схем почему-то замечены не были. Хотя Олена уверяла, что ей проехать на нем МП - раз плюнуть, она всем нам покажет.

Но техрезов Олены так же нигде до сих пор нет. Даже по ППД )))

Лиза. Давний и любимый партнер:
Стрелина Елизавета / Хэппи Дэнсер, Мэрвин, Манера - давным-давно сама по себе без всяких олен работает берейтором в КСК "Черново", есть в контакте, там достижения на фото и видео можно узреть.
Какое отношение Олена имеет к Лизиным умениям, рассказывается тут и тут
Кому лень читать: приехала несколько раз к давно самостоятельно работающей подруге, провела типа тренировки, на основании этих нескольких раз объявила себя тренером. (вот так надо. а не как лохи, которые месяцами торчат на плацу или в манеже, готовя учеников к стартам)

Юлечка
Фото с соревнований в 2011-м году. Какое отношение к этой фотке имеет Олена - нипанятно.
Подозреваю, что точно такое же, как и к фоткам Стрелиной Елизаветы.
 
Последнее редактирование:
Ух, как мы обиделись на правдивое "кабацкая плясунья". ))) Ибо никем другим никогда не была и не будет наша рьяная правдоруб.)
Да я могу быть хоть бомжом подзаборным. Хоть дикарем из джунглей.

Человек, в это время лежащий в больнице и проходящий лечение от рака, должен находить оправдания, почему он не был на "боевом поле"?????
Валя, имейте совесть. Пожалейте своего ребенка, за вашу гнилую натуру расплачиваться будет он. И, как вы знаете, УЖЕ расплачивается. Остановитесь.
И вы прекрасно знаете, что лошади для меня - хобби. И тем не менее, я, мои ученики, ученики моих учеников, ученики учеников моих учеников и даже те, кто торгует сосисками во время соревнований, где мы участвуем, ПОКА ездят лучше вас. Грызите ногти дальше. Я так понимаю, именно поэтому вы пользуетесь накладными? ))))

Дама, вы вместо того, чтобы свои оскорбления по 500 раз редактировать, выложили бы свое видео, где вы лучше меня по кругу ездите, видео своих учеников с соревнований. Ссылки на их результаты. Видео подготовленных вами лошадей.

Потратьте время с толком, глядишь, и ученики на самом деле появятся.

jJUUPjjSEwk.jpg


Поскольку я не совсем бессердечная, вы мне столько пишите, столько раз редактируете, я просто обязана ответить взаимностью на такое внимание и траты вашего времени.
Ответ будет в ПНИИГЛе.
Дабы тут не оффтопить. ))))

ps Ответила
spiteful.gif
 
Последнее редактирование:
У вас, Олена, судя по всему еще одно амплуа нарисовалось - Секретарь Господа Бога, вы теперь будете рассказывать кому и за что воздаваться будет. Уровень ваш, как человека, ясень из слов "кабацкая плясунья". Человек, Наглый Чайник, кстати ХОРОШО танцует (видео в ВК). А вот вы, в гурении своем опасны, все уже наслышаны о вас - сами бздите (уж извините, слова другого эквивалентного нет), на других экспериментируете. НЧ просто предупредила всех, и правильно сделала.
 
Apollo, мы знакомы?
Если да - то представьтесь и обоснуйте претензии.
Если нет - то что вы с претензиями делаете в объявлении у незнакомого человека?
 
Последнее редактирование:
Люди вас читают. Читают про "Олена придумала рак, чтобы привлечь к себе внимание" и т.д., и даже документы из Петрова (профильной клиники в Ленобласти) вас не остановили.
Это меня "документы из профильной клиники в Ленобласти" (научно-исследовательский институт вообще-то федерального значения) не убедили и это именно я сильно сомневаюсь в Вашем диагнозе. Не путайтесь в показаниях.
 
Может хватит оффтопить? Если нечего сказать по сути, зачем писать?

Причем тут чьи-то диагнозы, отношения, мужья, слова, танцы и ты ды.? Пишите об этом в своем дневнике, Олена-Пикап.

Есть хорошие тренера и берейторы. После них остаются следы деятельности в виде результатов на соревнованиях, отызвы в дневниках учеников, свидетельства очевидцев. Видео в конце концов. После судей остаются судейские книжки )))

Вы тут столько лет выставляли себя судьей-тренером-берейтором, работающим лошадей, так где результаты? Вы тут так громили Марайку, невзоровцев, альтернативщиков, обвиняя их в том, что у них нет видео с проездом схем, а где ваше видео со схемами, которые показывает насколько вы хороший всадник? Вы столько тут обсуждали видео ТОП всадников, якобы со знанием дела обсуждая нюансы их работы. Вас послушать, так сами лошадей пачками готовите. Хотелось бы увидеть уже хотя бы одну!

Любой форумчанин может посмотреть ваши сообщения за прошлые годы, почитать что, как и сколько вы писали про выездку. Ну и соответственно, любой может задать вопрос, а где же тезрезы, адекватные вашим умным высокопарным постам.
 
Еще мои хорошие.

Любой человек может просто либо набрать телефон, указанный в объявлении, либо в соц.сетях набрать любое имя, указанное в объявлении.
И узнавать информацию из первых рук.
 
Последнее редактирование:
Олена-Пикап, тут многие рвутся вам ответить, но я убедительно прошу их не оффтопить здесь, а написать ответы мне в личку. Эти ответы я опубликую в ПНИИГЛе.
 
Я ею давно воспользовалась.
ага, заметно. По ответам заметно, что ни меня, ни Ржавую Дикую давно не читают. Уже, наверное, аж полминуты как...

Арендатор найден.
Я правильно поняла, что там не Олена тренер? ))) Невзирая на то, что телефон в объявлении ее?

ps как раз посмотрю на живом примере, как тут кнопка "игнор" работает.

pps не очень-то работает )))
По поводу "Мараек". Очередное вранье. Все помнят, что я рекламировала не себя, а наших спортсменов. И призывала учиться у них, а не у забугорников, когда наглость на уровне "я галопом не езжу" позволяет перебирать мастеров спорта в тренеры. И еще иметь наглость называть некоторых из них "прокатными девочками".
Последнее редактирование 16 минут назад.
 
Последнее редактирование:
Наличие крытого манежа?
И поточнее, где именно на Юго-Западе?
 
Да я уже заколебалась редакции постов сохранять ))) Что ж вы все пишите, пишите, редактируете, редактируете, у меня уже 12 вариантов 1-й страницы лежит!
По вашей идее, это ж я ненормальная, у меня повышенное внимание к вашей персоне, а на практике все ровно наоборот получается: ночей не спите, ответы мне сочиняете.

Чтобы не оффтопить, подкину материалов о работе чудо тренера-судьи-бИрейтора Олены.

Итак, лошадку "работает" наша мастер, гуру выездки Олена:

w7g5RkL06Bc.jpg

ZxOlkJ8dNDg.jpg


Скрины взяты с видюшек "мастера" вконтакте
Видео
Видео
Видео
Видео

Чтобы не подумали плохого про коня, вот он же спустя несколько дней под другой всадницей:

aBC-KkcLAI8.jpg


N_M5VyKsY60.jpg


Ну и коммент к видюшкам от выездюка, мирно трудившегося спортсменом на выездковой конюшне в Голландии.

Привет!
Читала давеча о пикапе на форуме Стрелы, где-то в теме про латеральный галоп. Там кто-то писал, что сидит она (Олена - прим. НЧ) хорошо, поэтому люди ведутся, что на видео ничего такого отрицательного нет. Просьба к вам (с разрешения Стрелы, конечно) копирните мое имхо пожалуйста (нет времени регистрироваться на том форуме): сидит пикап УЖАСНО - если внимательно смотреть - она за повод держиться на всех переходах, равновесия НЕТ! (как уже писала Стрела), плечи лошади вдавлены в грунт и фирменное пикаповское "подвешивашие на руки". Шенкеля нет, понятия о ведение, о прямолинейности лошади, о воздействии средствами управления нет вообще. И это мы еще не видели всадника на учебной рыси. На фото, где на сереньком едет хозяйка - там конь идет в поводу (да низко, да растянуто, но в поводу и есть хоть какая-то работа зада). Ну так не хочется, чтобы легковерные попадались. Спасибо!
Кстати еще одно наблюдение - олена боится лошади. Несмотря на все ее бравые утверждения, на видео с серым не было ни одной попытки ни его погнуть, ни его протолкнуть, ни легкой ноге его обучить (теория о легкой ноге есть, попыток нет :) Пукнуть сверху она боится, а серый, видно ведь, мирный коник.
 
Простите, что второй пост подряд, но вот эта редакция поста такая прелесть, просто не могу не ответить.

http://users.livejournal.com/_cka3ka_/
Вам самой не страшно иметь дело с этим человеком?
Она давно не в себе. Она создает страницы, на которых ведет виртуальный диалог с тем, с кем в реале подискутировать не по плечу. Она тратит время на то, чтобы не заниматься своим ребенком, но выискивать любую информацию круглосуточно о той, кого ненавидит\обожает.

Она не создает страницы. Она высказалась о тебе в том месте, в собственном сто лет назад созданном ЖЖ, где ее сообщения никто не удалит, потому что пришла Олена и развела плач на 10 постов, как ее враги не любят.
Оля, тебе не хватает образованности. Ты не отличаешь, где форум, где веб-страница, где блог. Ты используешь слова, не понимая их значения, постоянно.Пользуйся словарем что ли.

Олена, в реале ты никто и зовут тебя никак. Ты бывшая девочка из проката, немного поучившаяся у хорошего тренера, спустя 10 или сколько там лет вдруг возомнившая себя тренером и берейтором. Нельзя позаниматься ВЕ в детстве, а потом уже во взрослом возрасте именовать себя тренером. Тут Ирину Семенову за подобное чуть не съели, а там человек на порядки выше тебя.
По твоим фото и видео давно всем понятно, где и кого ты тренируешь. Ты обсуждаешь видео Белецкого, Морриса, а потом иногда ездишь в конюшенку без крытого манежа и пытаешься там изображать из себя тренера, потому что в приличных клубах тебе не будут рады, это полпитера знает.
Поэтому насчет того, кому с кем в реале дискутировать не по плечу - хаха три раза. Ты сначала добейся в жизни хотя бы половины того, что есть у меня, потом мы поговорим о дискуссиях, великая ты наша Олена, не имеющая ни одной бумажки об образовании кроме школы и курсов секретарш.

Про ребенка все, кто меня знают, давно рыдают в голос. Потому что ребенок уже давно не ребенок, а взрослый дядя, в настоящее время работающий на заводе. ))))))))))))) А то тебя почитать, так я тут с грудничком на руках сижу, кормления пропускаю... А "ребенок" уже давно сам о маме заботится... )))))))))))

Я оставила комментарий в контакте под каким-то незначительным объектом.
В этот же вечер в блоге сумасшедшей женщины появились отчеты, где и что я писала в контакте со ссылками.
И будут дальше появляться, не сомневайся ))) Гугл - великая штука. Над тобой ржали и будут ржать. Ибо, чем дальше, тем перловка от тебя жирнее ))))

Неужели никто не объяснит этой даме, что она давно и глубоко больна?
Люди, сделайте это для нее. Больной человек никогда не осознает, что болен. Ему надо помогать. Его надо лечить.
Всем спасибо.
Я больна? Только потому, что полгода слушала, как ты меня грязью поливала, а потом вдруг перестала молчать?
А ты, значит, не больна, думая, что тебе можно придумывать какой-то собственный мир, где ты крута, мила, добра, ты судья, тренер, берейтор, юрист, профессиональная няня, спортивный тренер и ты ды? )))) Самое интересное, ты ж не врешь, ты искренне во все это веришь! Ты выкладываешь видео, где ты отклячила лошади зад, свалила на перед, сбросила с повода и на голубом глазу доказываешь недоумевающей публике, что там все нормально, это у тебя такая методика. Работающая. Такая мелочь, что ни одной лошади ты даже до ППД не довела, тебя не смущает. Ты, значит, здорова? )))))))))))
Ты на первой странице про кобылу Медею пишешь, что ее твоя ученица до ППЮ довела, при этом кобыла никаких ППЮ ни в жизни тогда не ехала - ты не больная? Ты какое право имеешь писать про уровень ППЮ? Тем более ты на эту кобылу только со стороны смотрела, не садилась. Оно же шевелиццо... ))))

Оля, твоя главная ошибка - не надо было меня трогать. Перестала я с тобой общаться - вот и надо было тебе тихо и мирно меня отпустить, а не писать про меня вранье в превентивном порядке. Так что теперь не переживай. От нескольких постов в неделю про тебя с меня не убудет. )))
 
Опрос зачетный ))) Особенно два последних пункта ))) И тот, кто захочет ответить да, и тот, кто нет - одинаково поставят галочки.

И сколько - кликуш, готовых подхватывать и нести в массы любую непровверенную сплетню от малознакомого человека
Где тут сплетни? Выложены твои фото и видео. Это сплетни?
То, что ты сначала набираешь учеников, а потом тебе захотелось то на шашлыки, то в театр, потому что лошади для тебя хобби - это не сплетни, это суровая правда жизни, о чем ты собственноручно написала у себя в дневнике. Тебя никто за язык не тянул.

И вообще, никого не смущает, что у такого великого тренера, как ты, на фотках "учеников" лишь те, кто занимался с тобой не часто, очень не часто, а без тебя очень даже ездили и ездят постоянно, и даже не подозревают, что на проконях ты великий тренер-судья-берейтор? Это тоже все есть у тебя в дневнике - частота твоих занятий с "учениками".
Про тебя нет нужды сплетничать. Достаточно просто внимательно прочитать твои посты и внимательно просмотреть немногочисленные фотки и видео.
Тогда сразу станет ясно, почему у такого великого тренера в данной теме почему-то не нашлось защитников-питерцев-известных конников с результатами.

О, снова новая редакция? )))

И сколько - кликуш, готовых подхватывать и нести в массы любую непроверенную сплетню от малознакомого человека просто так.
Им кто-то сказал, они поверили. Без тени сомнения.

Им не кто-то сказал. Говорила ты лично.
Мне советовала двухлетнего жеребца брать на корде на развязки, хотя я тебе писала, что ни в жисть с ними не работала, и гонять его до мыла. Прикольная такая работа с молодой лошадью. Чайник с развязками и жеребенок на корде. До мыла.
Ты лично писала в теме про воронежскую выездку, а что такого поехать на больной лошади на соревнования, ее же все равно двигать надо, а соревнования - это ж все равно, что моцион.
Ты мне лично доказывала, что конь на котором я ездила, и который подо мной шел ровно и прекрасно гнулся в обе стороны - кривой. Потому что когда-то ты затянула его скользячками до шишек до ушей, и он у тебя в отказ ушел. И направо в галоп не поднимался. Ты почему-то думала, что он таким и останется. Тебе в голову не пришло, что после смены твоих кривых рук на нормальные, конь тоже станет нормальным и будет прекрасно в обе стороны двигаться.

Так что, у меня вся инфа из первых рук. Никаких сплетен.
Все с твоих слов, бОльшая часть которых написана
тобой же в открытом доступе.
Достаточно сходить по ссылкам, внимательно прочитать.
 
Последнее редактирование:
Деньги на ветер. Не тратьте время, ищите нормальных тренеров.
Вот тут целая тема про данного чудо-мастера. С отзывами пострадавших клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху