Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

А мое время? Его не надо экономить? :) Совсем не любое пожелание/предложение и т.п. может быть реализовано стандартными методами. В том форуме что-то иначе, чем тут. Многое можно настроить. Все остальное надо программировать в виде дополнений к стандартному форуму, что всегда большая проблема со всех сторон. И съедает кучу времени.
Мне кажется, должен быть стандартный плагин "Поиск в найденном". Это, всё же, довольно распространенная опция :)
 
О! Зеленая полоска стала убираться.))) Надеюсь в мобильном варианте тоже будет. Это здорово!

А почему вход стал такой странный?.. Долго сегодня колдовала.
 
огромное спасибо за убирающуюся зеленую полосу! Жизнь смартфонщиков стала гораздо приятнее!
 
А кто-нибудь уже вносил рац. предложение по удалению этого "твиттера" справа? Как ни крути, на глаза лезет, а там ну совсем личные сообщения. Не объяснишь же каждому, что это не личка.
 
Еще раз напомнюсь...Разместите пожалуйста дату написания поста в начале оного. Очень неудобно искать мелкие серенькие буковки и циферки среди постов. И выделить бы еще хорошо. Спасибо!
 
Я больше скучаю по заголовкам темы в каждом сообщении.
Во-первых, на длинной странице, пока вверх не прокрутишь, не увидишь, какую тему читаешь. Если открыто сразу несколько, то легко ошибиться, в какое окно отвечать.

Во-вторых, в дневниках часто меняют название или часть названия для смены темы обсуждения. По этим названиям легко искать нужный кусок дневника пролистыванием. Теперь названия темы сообщения сохранилось только в старых сообщениях. Screenshot_2015-04-21-08-06-34.png

Хочу в новых тоже
 
Последнее редактирование:
А можно сделать так, чтобы при редактировании сообщений картинки высвечивались не как картинки, а виде кода?
И чтобы в редактируемое сообщение тоже вставлялись цитаты?
 
Поддержу предложение добавить возможность вставлять цитаты в редактируемое сообщение. Когда уже сообщение отправил, а потом решил еще ответить с цитатой. Приходится создавать второе сообщение.
 
Скорее всего повторюсь. Вынесите, пожалуйста, кнопку отслеживаемые темы на видное место. С телефона фиг найдешь ее.
 
хотелось бы радел "строительство конюшни" разделить: темы-обсуждения - отдельно, купля-продажные темы тоже отдельно. И раздел с темами-обсуждениями сделать максимально долго живущим: людей заинтересованных в конкретной теме не так и много, но информация в темах зачастую Очень полезная и позволяет избежать многих проблем во время или после строительства.
 
Пожалуйста, уберите запрос геолокации при каждом посещении. Эта странная карта КСК очень портит жизнь
 
Запрети геолокации тебя искать. Я раз запретила - больше не вылезает.
 
Trof, спасиб!
Не получилсь, отключается только на весь сафари целиком, а мне это не удобно.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, уберите запрос геолокации при каждом посещении. Эта странная карта КСК очень портит жизнь

Просто надо разрешить или запретить. Ничего убирать я не буду. У меня точно так же спросило 1 раз и больше не спрашивает, просто использует локацию. Разберитесь, пожалуйста, со своим браузером. Чем это карта странная? Все клубы наносятся на карту теперь и можно видеть их расположение непосредственно на карте.
 
а как бы к кнопе "отслеживаемые темы" прикрутить функцию показа реально всех отслеживаемых тем, а не только те, которые содержат новые ответы...
 
мдяяя.... серое на сером с зелёным оттенком... спасибо!
а может как-то это оформить в виде листа настройки и галочками выбора что и как показывать?! Этожжжж, блин...
 
Последнее редактирование:
Сверху