Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

А я смогла посмотреть. ))) Правда узнала, что страница моя ВК заблокирована. )))))
Даааа, возвращение к истокам...
 
Сама в шоке и не думала даже, и там где изначально - более 10и лет назад хотелось Оо.
 
не, не на прежнем, чуть в стороне в процессе. Мы довольно экстренно переехали, так звезды сложились. Числа 20го приедут строители, пока материал пилим
 
Сегодня взяла у Барона язык, показывала как оно делается и пи пи пи. У коня по середине языка поперек видимо была травма, там рваные зажившие края и сам язык держится на 2х см ширины перемычке . Сижу и думаю, чем и как так можно покалечить да еще и глубоко травма.
 
MV_PtCkQjZI.jpg
-sU1KQYSwG8.jpg


Вот так пока и живем)
H2MtL5eCZYk.jpg
 
Последнее редактирование:
Родная полянка на первом фото :rolleyes:
Боже мой! Мало того, что они все поле перелопатили, домов понаставили, так еще и свинок завили. ))))
 
Дома там не они построили Ир. Там еще овечки и барашки и козы. Хрюшки кстати очень милые. Это у них огород такой. Сначала там что то выращивают, собирают, а потом свинок выпускают. Кстати фото заката, это вообще-то тот самый лес где был заезжен Дусь :-(
 
Не угадала х) Я как то не планировала до сентября коней с прошлой конюшни увозить, но звезды сложились иначе)
 
Последнее редактирование:
Пока там типа сажают елочки 3й раз но чего то не вижу чтоб прижились
 
Я тут тоже эту тему обсуждала с приятелем. Сам-то он егерь, но пояснил, что лес пилят в лечебных целях, для обновления, прореживания и прочего. У нас тоже в округе лесов повырубали море. Но ничего не строят.
 
Ну чтоб не приходилось лечить, было бы не плохо для начала не калечить лес до такой степени. Никто ведь за ним не ухаживает пока не приходит момент пилить
 
Да, мусора очень много. Вот и закончился мой вынужденый отпуск в Тверской Области, как же за эту неделю я по коням соскучилась!:D Приехала и сразу так, тут не подметена, там плохо убрано... В оьщем мне не угодишь:p, прекрасно знаю что придираюсь;)
 
Сверху