Финал соревнований по конкуру в Maxima Stables 7-8 августа

MaximaEquisport

Участник
7 и 8 августа 2015 года MaximaEquisport приглашает на Финал Кубка клуба Maxima Stables и Кубка DOUBLE COMFORT по конкуру, который пройдет на территории MaximaPark.

В программе соревнований заявлено 8 маршрутов с высотами препятствий от 90 до 135 см, среди которых будут зачеты для детей, взрослых всадников и спортсменов-любителей.

В Финале спортсмены, наконец, разыграют между собой призовой фонд в размере 150 000 рублей, а победитель зачета для спортсменов-любителей Маршрута №7 (110 см), в рамках которого пройдет Кубок DOUBLE COMFORT, получит специальный приз от главного спонсора турнира компании Double Comfort — уникальное конкурное седло Double Comfort by Heritage Bespoke Saddles (модель Inner Balance) с моно-крылом, сшитое по индивидуальны меркам лошади и всадника в Англии.

Победителей и призеров Финала в каждом зачете ждут призы от партнеров мероприятия: самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква», магазина цифровой техникиPleer.ru, официального дилера BMW, Nissan и Skoda группы компаний «Пеликан-Авто», сети фитнес-клубов We Gym, украшений от компании Amorem и косметические наборы от бренда «Лошадиная сила». Кроме того, сети профессиональных магазинов «Гандикап» и Prokoniподготовили спортсменам различные подарки и сертификаты. Компании MaxiHorse и «Трил» вручат участникам соревнований фирменные подкормки Cavalor и корма Eggersmann, чтобы лошади получали достаточно питательных веществ. Помимо прочего, победителям и призерам предоставят специальные сертификаты на проживание в номерах класса люкс и студио сети отелей Maxima Hotels. Компания IDLamp, крупнейший поставщик светильников для дома с 12 летним стажем, предоставит всадникам ценные призы. Также всех участников и гостей мероприятия ждет вкусный кофе от сети мобильных кофеен «Кофельяно». Постоянными партнерами соревнований являются компания «ОСТ Консалтинг» и ветеринарная клиника MaximaVet, которые в этот раз подготовят специальные призы.

Ветеринарная клиника MaximaVethttp://www.maximavet.ru/
Сёдла Double Comforthttp://www.doublecomfort.ru/
Аквапарк «Ква-Ква-Парк»http://www.kva-kva.ru/
Гостиница Maxima Hotelshttp://maximahotels.ru/ru/
Магазин «Гандикап»http://www.gandikap.ru/
Магазин Prokonihttp://www.prokoni.ru/
Компания MaxiHorse (Cavalor)http://maxihorse.ru/
МагазинPleer.ruhttp://www.pleer.ru/
Группа компаний «Пеликан-Авто»http://www.pelican.ru/
Сеть кофеен Кофельяноhttp://coffeliano.ru/
Сеть фитнес-клубов We Gymhttp://wegym.ru/
Украшения со смыслом Amoremhttp://amorem.ru/
Выбор звезд «Лошадиная сила» http://horseforce.ru/
Официальный представитель кормов Eggersmann «Трил» www.эггерсманн.рф
Юридические консультации от ООО «ОСТ консалтинг» http://www.ostconsult.ru/
Крупнейший поставщик светильников для дома IDLamp - www.idlamp.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху