Нужна помощь в перевозке пару Пасо Фино из Сша в Россию

Foxridge1991

Участник
Здравствуйте все!
Я заводчик с 20 ти летним стажем в разведении породы Пасо Фино в США. Был огромный табун из которого осталось на данный момент 4 лошади. Жеребец хомозигус тобиано 4 года. Кобыла изабелловая 6 лет. Жеребчик 1 год 4 месяца и мерин 15 лет очень красивой мышастой масти.
Решили с сыном переехать обратно из США в Россию, но самых любимых лошадей бросать и продавать не хочется. Продаю только мерина и жеребчика. У всех родословные и далеко не плозие. Все с натуральным Пасо аллюром. Очень нужна информация каким образом я могу перевезти жеребца и кобылу в Россию. Если кто то может подсказать, буду очень благодарна! А так же если кто то сможет помочь с перевозкой могу предложить жеребца для любой кобылы. Он кроет в руках и в поле без проблем. Всех жеребят распродали . Остался один жеребчик. Жеребец передает свой аллюр по наследству 100% пробовали на многих кобыла разных пород и естественно свой окрас пинал 100%.
Спасибо всем кто откликнется!
 
Здравствуйте все!
Я заводчик с 20 ти летним стажем в разведении породы Пасо Фино в США. Был огромный табун из которого осталось на данный момент 4 лошади. Жеребец хомозигус тобиано 4 года. Кобыла изабелловая 6 лет. Жеребчик 1 год 4 месяца и мерин 15 лет очень красивой мышастой масти.
Решили с сыном переехать обратно из США в Россию, но самых любимых лошадей бросать и продавать не хочется. Продаю только мерина и жеребчика. У всех родословные и далеко не плохие. Все с натуральным Пасо аллюром. Очень нужна информация каким образом я могу перевезти жеребца и кобылу в Россию. Если кто то может подсказать, буду очень благодарна! А так же если кто-то сможет помочь с перевозкой могу предложить жеребца для любой кобылы. Он кроет в руках и в поле без проблем. Всех жеребят распродали . Остался один жеребчик. Жеребец передает свой аллюр по наследству 100% пробовали на многих кобылах разных пород и естественно свой окрас пинто 100%.
Спасибо всем кто откликнется!
 
Фото лошадей
39ffa964e23a.jpg

2b7e67593aa9.jpg

d7fa26dbf823.jpg

c70aafe1ffa3.jpg

2c37ca14417e.jpg

6df4e63a0342.jpg

c7dbe978131e.jpg

189674ec91e3.jpg

d8eaa0be0424.jpg
 
Спасибо за фотографии. Верхние кобылки уже проданы. А тех что продаю фотографии могу послать Лене. Мржет быть она выставит. А Брису и Маито нужно перекинуть в Россию
 
АПХ Мираторг, а именно Брянская мясная компания периодически привозит партии скота и лошадей из Америки, может быть связаться с ними и каким-либо образом сгруппироваться, вдруг не откажут и все у Вас получится... У них там зоотехник по коневодству Андрей(фамилию не помню, к сожалению) погуглите, попытайтесь выйти на него.
 
Спасибо большое Панвея что откликнулись!
Непременно попробую розыска и все узнать !
 
Сверху