Битцевский Пикет ждет своего хозяина.

Здравствуйте, я не молю о помощи, просто Битца в очередной раз списывает лошадей и уже который год старичок Пикет находится в этом списке. В своё время он был спортсменом и привозил разряды, но спустя многие годы стал никому не нужен и в свои уже 25 лет все ещё катает прокат. Списывают его за 50 000 руб.,(меньше 40 000 вряд ли уступят) сумма для такого возрастного коня не маленькая, но есть люди уже готовые помочь заслуженному пенсионеру и я в их числе. Скинуть деньги на выкуп - не вопрос, но очень хочется найти этому старичку именно заботливые руки, что бы в конце жизни у него остались хоть какие -то радостные воспоминания :)
 

Вложения

  • Пикет в молодости.jpg
    Пикет в молодости.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 1.224
  • Пикет сейчас.jpg
    Пикет сейчас.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 1.148
Случайно, увидела и сердце защемило.. Это отец моего павшего 4 года назад коня:( просто одно лицо. Очень жаль, что стал никому не нужен, он заслуживает достойной пенсии. Мы за 1000 км от Вас, забрала бы, но условия для старичка не подойдут. Желаю ему найти неравноушного Человека!!
 
PozitivD, скорее всего не он, а его брат по отцу с тем же именем. Сравните имена матерей. Оба Пикета, да. Этот вроде давно мерин.
Badi, конь давно у новой хозяйки. Любим, и имеет все что необходимо.
 
Сверху