Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ждём! А я вчера впервые за несколько лет села на лошадь. Вот. И муж заодно тоже сел. Причём сам, на высокую лошадь, это с учётом того, что вообще раньше никогда не ездил, даже в парке не катался.

И ему понравилось. :)
Молодцы, ребята!:)
 
Присоединяюсь к поздравлениям. )))
Пока Чайника нет, возьму на себя труд. Вот
u1333f120298m.jpg
 
Открыла новости, выпала в осадок.
" Директор саратовской гимназии предложила родителям школьников собрать деньги на новый боевой самолет взамен сбитого СУ-24"

У нас обследование у психиатра при устройстве на работу в школу не предусмотрено, что ли? Странно. Пора бы ввести.
 
У нас обследование у психиатра при устройстве на работу в школу не предусмотрено, что ли? Странно. Пора бы ввести.
А меня больше впечатлило вот это:
"Не было никакой необходимости наносить удар по беззащитному российскому бомбардировщику"

Ага, беззащитный бомбардировщик звучит мягко скажем.... Как в кино - птичку жалко (с)
 
Это опять про политику? Ну, ладно, в крайнем случае забанят. Хотя я про технику.
Насколько я понимаю, бомбардировщик без прикрытия с воздуха истребителями и впрямь беззащитен. Легкая добыча для вражеского истребителя. Бомбардировщик предназначен для нанесения бомбовых ударов по наземным целям, а не для охоты в небе на ракеты и чужие самолеты.
 
Кать, да директор просто приподняться малость решила на фоне общего возмущения этой трагедией. К сожалению, встречаются такие уроды. В Севастополе после гибели "Курска" тип один ходил, собирал на похороны членов экипажа. А у одноклассницы сестры в том "Курске" муж остался. Сестра тогда чуть из окошка своего ларька не выпрыгнула морду тому хмырю набить. Она точно знала, что их еще даже не подняли. Попробовала она тогда в милицию позвонить, но без толку.
 
директор просто приподняться малость решила на фоне общего возмущения этой трагедией
Грустно, что человек сомнительных (мягко говоря) качеств гимназией руководит. Свиньей быть у нас законом не запрещено, конечно, - но к детям я бы моральных уродов не пускала... За такие приколы надо бы, на мой взгляд, даму с директорского места попросить на фиг. Отсутствие совести в сочетании с тотальным идиотизмом - это ж страшный коктейль))
 
Ну, в Великую Отечественную войну собирали же деньги и на танки, и на самолёты.
Так что ничего особо аморального я тут не вижу.
Да, война не Отечественная.
Ну, и не одна школа должна собрать деньги на самолёт.
Если каждый даст по 10 рублей ("А я не хочу давать деньги на детей Германии!" (с) ), то не "напряжно" и у детей будет чувство, что и они помогли Родине.
ИМХО: инициатива слишком патриотична. Сравнение со своей страной приводить не буду.
Для меня гораздо более аморальными явл. поборы "на ремонт школы" - эти ремонты делаются так часто и на такую сумму каждый раз, что далеко не каждый может позволить себе тратить такие деньги на ремонт своей квартиры.
 
Ага, беззащитный бомбардировщик звучит мягко скажем....
Точно также ЗРК С-400 беззащитен перед танками, или самый крутой спецназовец в чистом поле против пары вертолетов огневой поддержки. Иногда все-таки лучше жевать.
 
Да, война не Отечественная.
О как.... а у нас уже прям Война? Я думала мы опять впряглись за других штаны на заднице рвать..... А тут оказывается все гораздо круче....
А я не буду скидываться ни на танки, ни на истребители ни на войну! Не хочу и никто меня не заставит поддерживать своими деньгами полубезумного президента.....

Тань, Trof, можешь меня забанить, но я не могу удержаться, что блин у наших людей в голове, чтоб предлагать скидываться на танки и самолеты? Это просто ПИПЕЦ!!!!!
 
Ну, и не одна школа должна собрать деньги на самолёт.
Гм... А сколько должны?
А на подлодки где будем скидываться? В ПТУ или в институтах?
А ничего, что у нас вообще-то система налогообложения уже имеется? И что законодательством не предусмотрено финансирование малолетними гражданами оборонного комплекса?
 
"на ремонт школы" - эти ремонты делаются так часто и на такую сумму каждый раз, что далеко не каждый может позволить себе тратить такие деньги на ремонт своей квартиры.
Как часто и сколько каждый раз? ;)
Я вот в курсе, я много лет казначей в садике, теперь в школе. Такие колоссальные суммы собираю, что приходится самой на ремонте пахать.
 
Такие колоссальные суммы собираю, что приходится самой на ремонте пахать.
А ты на самолет собери;) Как раз стоимость шасси ремонтные работы на несколько пятилеток вперед покроет))

ИМХО: инициатива слишком патриотична.
Патриотизм и идиотизм - вещи очень разные. Несмотря на многолетние попытки некоторых граждан доказать обратное.
Поэтому не стоит человека записывать в патриоты только за то, что он несет немыслимый бред.))
 
Ещё можно на ремонт провала собрать;). Чтоб не слишком проваливался )))
 
Сверху