Кобыла в добрые руки

k@sta

Pro
Пристраивается в хорошие добрый руки вороная кобыла Эробика 1993 года. В\х 172.
Находится в Вологодской области.
http://www.equestrian.ru/sport/horses/3283

T5-rxOJDsHA.jpg
 
Здравствуйте! А на каких условиях пристраиваете? Есть проблемы со здоровьем?и где именно стоите)
 
Проблемы с иммунной системой. Плохо держит тело. Сезонно надо давать подкормки и кормить кашей. Больше ни каких проблем.
Я думаю что хозяйка лошади отпишется в личку. Если кого-то кобыла заинтересовала.
Находится в Водогодской области
 
Проблемы с иммунной системой. Плохо держит тело. Сезонно надо давать подкормки и кормить кашей. Больше ни каких проблем.
Я думаю что хозяйка лошади отпишется в личку. Если кого-то кобыла заинтересовала.
Находится в Водогодской области
где именно как судьба сложилась?
 
Проблем по здоровью теперь не наблюдается несет полную нагрузку для ее возраста
BO90c_c0LbU.jpg
7twFPd0MCXA.jpg
 
Вы крайне любезны)))... Возраст итак легко считается)).
Есть лошади, которые катают и новичков и детей маленьких, то есть под верхом просто ангелы. Но в денник к ним не просто зайти и пройти мимо, когда они стоят на развязках, почти опасно))... Даже просто дать морковку не просто))... То есть как бы важно поведение и привычки лошади не только под верхом, но и в прочих обстоятельствах жизни и общения. Да в конце концов важно как она ноги дает, как она колется, чистится и тп...
 
Последнее редактирование:
Роскошно выглядит для её возраста!!! Лен ты герой . Мой старый пень на год старше и ребрист . Может нужен кому жеребчина пенсионер?? Стоит скучает, на нём бы кто ездил бы , а некому!
 
Роскошно выглядит для её возраста!!! Лен ты герой . Мой старый пень на год старше и ребрист . Может нужен кому жеребчина пенсионер?? Стоит скучает, на нём бы кто ездил бы , а некому!
Люба, а это Вы про кого? ищу себе кого то спокойного, не таскающего, не пугливого
 
Есть у меня старый пень))). Замечательный жеребец, 24 года , но здоров и на ногах. Я не пытаюсь от него избавиться ни в коем случае, конь дорог как память . Проблема в том что ему бы двигаться, что бы его кто то целовал во все места и катался в удовольствие , всеми аллюрами можно, просто учитывая возраст не давать ему сайгачить как трёхлетке. У меня некому ездить и на остальных то лошадях, дармоеды стоят , а на нём тем более!. Подробности и фото в контакте. Не таскает, ничего не боиться, спокойный как танк и крупный.
 
Сверху