Кубок компании СТК "Магистраль" по конкуру в Maxima Stables!

MaximaEquisport

Участник
В середине февраля в Maxima Stables состоится трехдневный Кубок компании СТК «Магистраль» по конкуру. В программе соревнований заявлено 12 маршрутов с высотой препятствий от 60 до 140 см.
Кроме стандартного набора маршрутов с различными высотами, для разных категорий всадников и Гран-при (до 140 см) в заключительный день турнира, в Maxima Stables будут проведены три старта «На стиль прыжка», которые уже, можно сказать, стали визитной карточкой турниров в этом комплексе. Первый старт в подобном формате в Maxima Stables прошел в ноябре прошлого года и сразу же собрал для участия огромное количество юных всадников. Это и не удивительно, ведь кроме соревновательного опыта, полезность которого никто оспаривать не будет, маршруты «На стиль» в Maxima Stables дают возможность спортсменам получить бесценные комментарии мастеров своего дела, мэтров конного спорта – Владимира Белецкого, Михаила Сафронова и Александра Варнавского. В режиме реального времени, сразу после просмотра выступления, мастера озвучивают все ошибки спортсмена и говорят о путях их исправления. Впрочем, и похвалу от специалистов тоже можно услышать: они с удовольствием говорят о сильных сторонах того или иного всадника и высказывают свое мнение, с учетом особенностей стиля выступления каждого конкуриста.
В прошлый раз возможность получить комментарии прямо во время турнира была только у детей. В этот раз, кроме детских зачетов, в маршруты «На стиль» добавились зачеты для юношей, всадников 1997 г.р. и старше и общий зачет. Спонсором маршрутов «На стиль прыжка» выступает компания СТК «Магистраль», и пройдут они под патронажем Федерации конного спорта России.
Компания «СТК Магистраль» одна из лидирующих на российском рынке строительства конных объектов и продажи оборудования для конюшни от ведущих зарубежных производителей, также располагает собственным производством профессионального оборудования для конноспортивных объектов.
В числе спонсоров турнира компания «Шкура-Декор», производящая широкий спектр товаров для конного спорта (меховые амортизаторы под седло, меховушки на седло, подпругу, уздечку и т.д) из высококачественной, плотной, натуральной овчины.

Не изменяя добрым традициям, Maxima Equisport приглашает всех гостей и участников турнира на Riders Party в субботу 13 февраля.

Подать заявки на участие в соревнованиях, чтобы побороться за ценные призы и подарки, Вы можете по электронной почте [email protected] с пометкой «Кубок СТК «Магистраль».

Прямая трансляция соревнований из Гранд-Манежа Maxima Stables будет доступна на сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Медиа».

Ждем Вас в Maxima Stables!
 

Вложения

  • 8R9T3427 (1).jpg
    8R9T3427 (1).jpg
    659,8 KB · Просмотры: 649
Сверху