Maxima Stables

Здравствуйте Вероника!Удивительно как можно быть таким неблагодарным человеком...Клуб предоставил вам возможность,БЕСПЛАТНО,заниматься с лучшими тренерами и всадниками Европы,которые в том числе посоветовали вам не привязовать язык вашей 3х летней лошади,бинтами к нижний челюсти.Вы пишите откровенную неправду,как можно было не заметить два огромных выездковых плаца в 10 метрах от конюшни?!Сравнение с Цска вообще не понятно к чему,вы видимо давно там не были.
Блоки в которых ведутся ремонтные работы,герметично закрыты и на конюшне круглосуточно работает вентиляция.Вы уж определитесь вам или "Вылизано и чисто" или "ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ пыльно и бетонная пыль везде" ...а то у вас это все одновременно.. все к слову о пыли..К слову о дороге: В указанное вами время пробок нет и Яндекс вам в помощь,летом в пт и вс как и на всех остальных магистралях бывают затруднения в связи с дачниками,но все в пределах разумного.Всего хорошего!
Я, к сожалению не была в клубе Максима, но Геннадий, согласитесь, что "неполадки" в работе человека, написавшего пост (Вероника), в виде фиксации языка, ни имеет ни малейшего отношения к тому, о чем она пишет. У меня тоже лошадь в молодости кидала язык- это я такую приобрела, многие говорили, что его не правильно работают, дайте нам......мы сможем, а вы не сможете, и вообще вы и ездить не умеете, и это не дает вам право что-либо обсуждать.....тем не менее это не помешало нам через ряд лет избавиться от этой привычки лошади и набрать проценты, достаточные для присуждения звания по большим ездам. Поэтому кидание лошадью языка и мнение человека о конюшне по моему не имеют никакой логической связи. :):)
Кроме того, как я также знаю, клуб предоставляет ВСЕМ постояльцам возможность бесплатных занятий и мастер классов,эта опция входит в постой и она о ней написала в плюсах....Так что говорить о том что ей лично была оказана какая-то бешенная услуга в виде бесплатного мастер класса как-то не очень корректно. У человека может быть свое мнение, оно может не совпадать с вашим, она может ошибаться, но можно привести другой аргумент ( например что ей надо протереть глаза и что пыли нет и не было) , а никак не недостаток лошади данного человека :).
Потом, что значит благодарный-не благодарный, благодарным можно быть за что-то сверх полученное, насколько я поняла человек платил за постой , следовательно благодарность уже измерилась в определенной сумме и это вполне освобождает от дополнительной благодарности :).
Ничего личного просто мнение постороннего.
 
Последнее редактирование:
ну вот и наступил 2016 год. в Максиме постой подняли. приемлемо. приехало ну очень много постояльцев. ну очень разные.
стали возникать некоторые неудобства. например, меняют дорогую амуницию на дешевую или берут что-то для работы и не возвращают на место. на вопрос: "ээээ. а почему...?" ответ: "а че. нельзя чтоль?". еще. видимо. на конюхов большая нагрузка, часто стали меняться. теперь заговорили про отбивку. сказать что плохо, ничего не сказать. навоз не собирают в денниках, да и пахнет мочой. зато умеют одевать шапку-неведимку прям при приему на работу. только научишь и добьешься понимания, что докармливать будет коновод, как бац, и опять новый конюх. на баке с мюслями уже бумажку повесила "не трогать". из плюсов. семинары для постояльцев все еще бесплатные
 
Мне кажется, для того чтобы просечь все нюансы конюшни, там нужно именно постоять, а не приехать на старты на 3 дня.
 
Большие комплексы всегда грешат бардаком. Управляющий нужен - зверь, опытный управленец, наверное стоит обратить внимание не на спортсменов,и "опытных девочек", начконов "больших" конюшен на 20-40 голов, а на реальных людей, возглавляющих конные заводы, хозяйства с умением управлять, принимать решения и уметь отвечать за эти решения. Насколько я знаю там пока с управлением не особо. Реального зоотехника-управленца с функцией директора,со стажем управления хозяйством от 100 голов и командой от 15-20 человек в подчинении хотя бы, волевого, образованного при этом культурного, с грамотной речью, умеющего точно формулировать свои мысли, и прошедшего фейс-контроль реально найти не просто. Для данного комплекса, может даже стоит обратить внимание на иностранные кадры, может стоит в Европе пошерстить на управленца.
Кадры решают все. Чем больше комплекс, тем сложнее механизм работы, тем профессиональнее должен быть кадровик, и ориентироваться не только на то как человек сам себя подает на собеседовании, а на профессиональные и психологические тесты, которые дают очень точное представление о кандидате и его профессиональной пригодности. построить слаженную работу, четкую подчиненность сложно, но можно. Будем надеяться что это место не превратиться во "вторую Битцу" со своими лагерями, борющихся между собой, интригами, диверсиями и просто пристанища воров, интриганов и лентяев комуфлирующихся под "ответственных работников", и создающих в результате, невыносимый психологический микроклимат, в результате чего страдают постояльцы и лошади, а опытные профессионалы не задерживаются из за засилия активных воинствующих дураков..
 
Последнее редактирование:
В вип конюшне не много денников, и на них своя отдельная шагалка, бочка, солярий. То есть конкуренция за блага ниже)
 
Уважаемые коневладельцы!Подскажите пожалуйста как добратся до maxima на общественном транспорте!Ну нет у меня машины (( Помогите кто не жадный и понимающий! А то ж заеду на лысую гору и так и не попаду в Понедельник на занятия.СПАСИБО. лазила по интернету мин 30 но так и не нашла информации как добратся без машины.
 
Откуда поедете хоть?
Я с Химок ковыряю...
Есть такие,что с Подольска три дня на оленях))
 
А попасть надо на савёловскую жд.Станция Катуар.20-25мин пешочком-и Вы у цели))
 
поеду из Москвы ст метро Авиамоторна .Значит с Савеловского вокзала электрички ходят до станции Катуар ? А там такси ?Маршрутка? А на маршрутке из москвы можео?или это нереально по пробкам ?
 
Мы сегодня были в клинике Максимы по бесплатному сертификату.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за теплый прием, очень бережное отношение к лошади и детальный осмотр.
Большое спасибо.

Елена Воронова и Фантазия
 
Были на стартах, да действительно очень пыльной, и постоянный шум от шагалке и лошадей в бочках. Наверное это неправильно делать было
 
Победителю шоу жеребцов вручили сертификат на бесплатное обследование жеребца и кобылы в клинике Максимы. Один мы использовали.
Большое спасибо.
 
Сверху