Желтенькие на Урале

Хм. Кажется, я знаю какой поездкой порадовать родителей) и себя тоже)
Да-да, не пожалеете)
О, знакомые места на фото)) Мы с мужем тоже отдыхали в Верхнем Бору, чудесное место. С этим конем в телеге у меня где-то были фотографии, не смогла пройти мимо такой красоты:D
А Вы видели конюшню? Она там еще функционирует?
Конюшню видела, функционирует, сейчас по прокату вроде 300 рублей то ли 5, то ли 10 минут. Но, честно, смотрела издалека)) Меня к лошадкам не пустили - да и я не хотела расстраиваться. Судя по фото на их сайте - лошади не в самом идеальном состоянии.
Ко мне можно на "ты"))
 
Я там разочек прокатилась, а то как-то жирно за несколько кружочков по леваде платить такие деньги. Сделали бы они почасовые, было бы другое дело. Лошадки там очень простенькие, не слишком ухоженные, но все в пределах нормы.
Ко мне можно на "ты"))
Хорошо) меня, кстати, Кристина зовут, приятно познакомится)
 
Я там разочек прокатилась, а то как-то жирно за несколько кружочков по леваде платить такие деньги. Сделали бы они почасовые, было бы другое дело. Лошадки там очень простенькие, не слишком ухоженные, но все в пределах нормы.

Хорошо) меня, кстати, Кристина зовут, приятно познакомится)
А я Юля))
Про лошадок - хорошо, что так)
 
Кстати, у нас в Тюмени открыли помимо Верхнего бора еще две базы отдыха с термальными источниками. "Аван" например очень многие хвалят. Ну и "Дальний" на верхнем бору вроде только после реконструкции ... А еще есть минеральная вода и грязи в "Тараскуле" и "Сибири". Но это уже прямо таки настоящие санатории. В Сибири кстати тоже конюшня есть и очень приличная.
 
Кстати, у нас в Тюмени открыли помимо Верхнего бора еще две базы отдыха с термальными источниками. "Аван" например очень многие хвалят. Ну и "Дальний" на верхнем бору вроде только после реконструкции ... А еще есть минеральная вода и грязи в "Тараскуле" и "Сибири". Но это уже прямо таки настоящие санатории. В Сибири кстати тоже конюшня есть и очень приличная.
Спасибо за рекомендации! Но Бор как-то привычнее :D там уж не мы особо выбирали место отдыха - родители у моего Дениски начали туда ездить - им понравилось, ну и мы за ними))
Но обязательно посмотрю другие базы - люблю разнообразие))
 
Grach, спасибо за наводку) а то мы боялись экспериментировать с базами отдыха самостоятельно.
 
привет, тоже была в золотой гриве на уроках по верховой езде было это сто лет назад) обучали там плохо и условия для лошадок были не очень , зимой особенно было грустно. но я тогда ничего не понимала , наличие лошади уже вызывало восторг.) сначала был мустанг у Маши Б., потом золотая грива. потом поездка на алтай, потом покупка своей лошади 1,5 летки с завода. чайник я была ещё тот. потом кск троя боле менее разобралась что к чему. потом ещё пара конюшен нужные знакомства, знания и сейчас частный владелец своей небольшой домашней конюшни. но я как сапожник без сапог. лошадь есть а ездить верхом некогда.) Хочу познакомится.)
 
привет, тоже была в золотой гриве на уроках по верховой езде было это сто лет назад) обучали там плохо и условия для лошадок были не очень , зимой особенно было грустно. но я тогда ничего не понимала , наличие лошади уже вызывало восторг.) сначала был мустанг у Маши Б., потом золотая грива. потом поездка на алтай, потом покупка своей лошади 1,5 летки с завода. чайник я была ещё тот. потом кск троя боле менее разобралась что к чему. потом ещё пара конюшен нужные знакомства, знания и сейчас частный владелец своей небольшой домашней конюшни. но я как сапожник без сапог. лошадь есть а ездить верхом некогда.) Хочу познакомится.)
Привет) Да, сто лет назад там действительно было плохо. Но когда конюшней занялись хозяева, а не нанимаемые люди, то пошло вполне неплохо) Особый расцвет года 2012-2013...
Вот только второй этап расцвета я пропустила))) На новой конюшне все шло гораздо веселее - там и условия были куда лучше)
Я тоже "за" за познакомиться))
 
а как сейчас дела у золотой гривы? какие там условия? есть ли постой? там также все рыженькие?)
 
image

Ах, как же хочется лето! Настроение такое ностальгическое сегодня...
 
Придет лето - но ведь еще не скоро... У нас стоит странная погода. Ночами холодно, температура понижается до -20, а днем тепло, не ниже -5.
В последнее время редко беру в руки фотоаппарат, но если и получается, то выходит что-то бездушное, обычное. Впрочем, прекрасно показывает окружающий мир))
0_bd8aa_372496c3_orig.jpg


0_bd8ab_a361671f_orig.jpg


0_bd8ac_152dd40e_orig.jpg


0_bd8ad_30b9af3f_orig.jpg


0_bd8ae_793741d2_orig.jpg


0_bd8b0_64acd206_orig.jpg


0_bd8b1_7f02c48_orig.jpg


Небольшой автопортрет. Сама Серьезность.
0_bd8b3_cc9b07e9_orig.jpg


Ханик вырос - ушко вновь вернулось в стоячее положение. Совсем большой парень
0_bd8b4_6f92689_orig.jpg
 
Замечательный день сегодня! Немножко морозно и очень солнечно - чувствуется скорое приближение весны:)
0_bdaf8_65e0adc_XL.jpg


0_bdaf7_130f4c4c_XL.jpg


0_bdaf6_390f82d1_XL.jpg


0_bdaf5_e2752dfc_XL.jpg


0_bdaf4_85179517_XL.jpg
 
Какие красивые фотографии!!!

У вас такое нежное лицо на автопортрете - прекрасный кадр :rolleyes:

Ханик красавчик ;)
 
Конная жизнь сказала мне "До встречи", но я не отчаиваюсь...и заполняю дневничок неконным))
Во вторник ездили к родителям, чуток поснимала Ханика. Погода была преотвратнейшей - пасмурно, ветрено и вообще как-то "не комильфо".
H_iJsu9sb9E.jpg

Поскольку друган Хана (еще один немец, но постарше) гулять "не вышел" - парень скучал в одиночестве. И так ему грустно было, что не хотелось ни с палочкой играть, ни с мячиком. Сидел он в сугробе и думал думы.
UUUraVjPE7c.jpg

hkTNEUYl-L0.jpg

jkCIyHvvYI4.jpg

-CJQ5E7ZXIg.jpg

1F3D6kAltTQ.jpg

-Y-Ebe4uMPs.jpg
 
Давно я не заглядывала в дневник... Рассказывать, в принципе, нечего - учусь, работаю, от коней по-прежнему далека... Зато на Урал пришла весна - днем температура прогревается до +10, а сегодня вообще очень солнечно, тепло и хорошо. Сходили с Мухой погулять)
FoefuKADdv4.jpg


Omt8km6oLuQ.jpg

QTq3DnZxREs.jpg
CjkyJcC2ylU.jpg
cE6fJ2pD4WA.jpg
v-SSZ5mwFBU.jpg
PsiQwUJWo0o.jpg
1W0tPZnWI1w.jpg
eOu9mRFRI4E.jpg
 
Сверху