Ищу вороного мерина Нуар, стоял в Фаворите на Щукинской

Melamory2

Опытный
Добрый день! Помогите отследить историю коня, может быть кто-то знает где он? Жив ли?
 
Согласна, но я больше Фужера любила.
я так поняла там вообще какая то путаница была с Фужером, в итоге это гнедой и белой полосой на морде? Он был красивый, помню на нем ездила девочка, которая занималась с родителями, а я облизывалась. А на Нуаре меня Наташа катала, я активно крутилась вокруг нее и "помогала".
 
А еще были пони, Микула и Николь или как-то так
2KTqtqlHaNM.jpg
 
Фужера потом выкупили и я перестала заниматься. Самый любимый конь был, а потом и Фаворит съехал, года через 3. Я тренировалась у Светланы и Елены.
 
Точно, Никель! Он любил меня потоптать за углом конюшни. Светлана это которая блондинка? Она иногда тоже брала с собой верхом на серой кобыле (вроде), еще была Галя и Настя помню. Мне родители денег как-то принципиально не давали на ВЕ, предполагалось, что я занимаюсь теннисом профессионально :confused: (в 7 то лет ага), там что я гребла денники поней и не только за возможность покататься и попасти. Но я была совсем кроха, так что особо конечно никому как помощник не была нужна)) А потом там как-то все изменилось, и я стала ходить в строгинскую пойму, там была конюшня домашняя напротив Серебряного бора.
 
Я там была в 96-97-м годах, потом с деньгами стало плохо и я ушла оттуда. Пару раз ездила в Строгино, в Олимп, потом и туда ездить перестала.
 
Сверху