Вопросы и ответы по новой версии

2016-02-15_084355.jpg

Вот это выдает при нажатии "страница профиля" на черном всплывающем окне.
А через "Поиск" да, все сообщения пользователя находятся.
 
У меня пропала возможность писать личное сообщение. Как это можно исправить? Куки подчищены.
 
Так... уж простите, но я не могу найти кнопку FAQ, поэтому приходится писать здесь
Я хочу вставить фото в своем сообщении на форуме, пишет "большой размер"
1. Какой макс размер?
2. Если фото больше, то как его вставить?
Спасибо
 
Добрый день.Подскажите ,как написать личное сообщение?
 
Кликнуть по нику левой мышкой и выбрать "начать переписку"
 
Маааленький технический вопрос, может где-то уже было, тогда заранее прошу прощения :) - заметила, что изменилось ранжирование пользователей на Новичков, Опытных и Звёзд :cool:. Очень любопытно - по какому параметру. Спасибо заранее.
 
Да все по тому же количеству постов. Вот только к слову "звезда", имхо, надо приписать "на арене".
 
Да все по тому же количеству постов

А вот и нетушки :) сравнила специально звёзд и опытных, и у некоторых опытных постов больше, чем у звёзд. Отсюда и вопрос возник )

Для примера @иоланта - 3000 сообщений с копейками, статус "опытный" и пользователь Helia (просто случайно в теме про блоги сравнивала), сообщений 2000 примерно, статус "звезда"
 
Вы правы, Ну, тогда статус "звезда на арене" более чем оправдан.:D
 
Кажется, поняла. Статус "звезда" коррелирует либо с количеством лайков, либо с количеством баллов. Говорю ж, весь вечер на арене.:D
 
либо с количеством баллов

С количеством баллов, точно. У Звёзд 113 баллов :D, у остальных меньше. Коллективный разум - сила !

А баллы откуда берутся?

Из каких-то трофеев :confused: А вот откуда трофеи - вот этого не знаю :eek:
 
То, что они открыли свой блог. Можно нажать и попасть в их блог.
Но сходила я тут на пробу в блог Летучей. Здоровенный пост с кучей фото. Ладно. Летучка у нас это любит. Дошла до конца, там ссылка на комментарии. Один комментарий есть. Решила посмотреть. Нажала. И... передо мной опять начало этого офигенного поста.:( Уже прочитанного. Ну, ладно я. У меня комп стационарный, бегунок зажала да протащила (хотя не факт, что буду и дальше так делать где-либо, сейчас-то просто любопытство). А каково тем, у кого телефон? Да еще с маленьким экраном.
В общем, нафиг с пляжа. Либо там надо писать мизерные посты уровня Твиттера, либо сразу прикручивать комментарии внизу, либо пошла-ка я в нормальные дневники, где не надо по десять раз одно и тоже пролистывать.
 
Дим, прикрути, пожалуйста, наверху по центру большими красными буквами Правила форума.
 
"в этой теме написанных вами сообщений: 1"

Подскажите, а реально найти свое сообщение в теме быстро? Или придется копаться вообще во всех своих мэсагах за всю историю на форуме? Нет никакой ссылки на то самое одно сообщение (см скрин)?

в этой теме написанных вами сообщений- 1.jpg

Сама наткнулась на решение: ответ №5 в теме советов по форуму.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    138,6 KB · Просмотры: 819
Последнее редактирование:
Сверху