нужна помощь спортсмену- паралимпийцу.

Мы все это поняли, надеюсь, вы увидели это из наших постов.
Ваша сестра живет в своем мире, как и многие другие люди с больной психикой. Так что обвинять ее сложно да и бесполезно.
На этом форуме ей денег уже никто не даст
 
Мадам фейсбучек окучивает, баня всех, кто задает вопросы :)
Сейчас ей надо "подайте 30 тыр долга моему мегатренеру". Сергеичевские 20 так и забыты :)
 
Я уже прочитала в ФБ. Опять с протянутой рукой. Мне стыдно за нее. Она никак не может понять, что первое-возраст уже не тот, второе- денег нет, третье-надо подумать, как им жить дальше, на что, у них двое детей, которых они ни одного дня не воспитывали, а воспитывают их родственники (сын больной с детства), а они "все в конях и все в мечтах".
Надо все-таки трезво оценивать свою жизненную ситуацию. Они не могут, они просто не могут, они -два больных человека, социально не адаптированных. Подумали бы о своих детях, ибо родственники не железные...
 
Рассказ в ФБ про белого коня, который подбежал и заржал-чистый вымысел. Враки.
Что касается "я начала заниматься иппотерапией, приехав из Германии". Понимаете, она ОДНА приехала, просто так из Германии, ну хоть бы объяснила, что она там делала и с кем была, вернее, кто ее туда возил.)))) И что там для нее сделали и еще бы написала "спасибо" этим людям, которым она обязана всем , даже тем, что занимается конным спортом. Ни слова о своих самых близких, которые все для нее сделали. Подлая тварь!
 
Мы все читали ее версию отношения своих близких к собственной персоне. Не переживайте, Марина. Конный спорт для нее становится недоступным.
 
Марина, я думаю, тут все понимают Ваши чувства, но модерация есть модерация. Постарайтесь без оскорблений :) А так - конники нашего форума уже сделали определенные выводы: http://www.prokoni.ru/forum/threads/shapito-tetushki-milli.2171/page-397 (тут есть, что почитать)

Рит, однако лохов разводить в ФБ пока удается. Пишет, что добралась до спорткомитета г. Подольска...
 
Друзья, простите великодушно, сорвалось. Знаете, как обидно, даже не передать.
 
У меня по ее постам в Фэйсбуке складывается впечатление, что хозяйка Дара - неадекватное чудовище. Если бы я не читала дневник Марии, так бы и подумала :(.
 
Она и про меня писала в таком же роде :) Тексты там не особенно меняются.
По-моему, ей даже тексты для "подайте" лень менять.
А хозяйка Дара, имхо, молодец. Просто ставит все это на свои места. В конце-концов, аренда - это аренда.
 
А про тренера создается впечатление, что она у Ксении сидит на шее и без денег Ксении самостоятельно прожить не может ;)
Хотя это явно не так.
 
Дада меня тоже забанила на ее странице фб после моей фразы в личке "выбирай: или ты говоришь правду или отправляй меня в бан" Это ЧТД.
Не в курсе текущей ситуации, но в прошлом, пока она клянчила деньги на "неоплаченного" тренера, я спросила лично у тренера и тренер сказала что испарвно получает свою з\п.

Боже мой, какие репортажи? Она уже 8 лет не принимает лекарств и не говорит. Какие репортажи? Как она собирается комментировать репортажи?

Прошу прощения, ваше сообщение не связанно с последним в теме, о каких репортажах речь? в сообщении перед вами не увидела про репортажи
 
Последнее редактирование:
Я прошу прощения, а на фейсбуке страница доступна только зарегистрированым? А можно картинку? Или ссылку хотя бы, для незнакомых с интерфейсом:oops:

Вообще "тренер Лена", как я понимаю, моя давняя знакомая. Забавно, что она получает как МСМК (я же не ошиблась со званием?), имея чуть более скромные заслуги: http://www.equestrian.ru/sport/riders/7018?year=2015#results Вот хотелось бы уточнить у нее из первых рук)

апд. разобралась (то же самое есть и в контакте), с суммой долга и оплатой тренера тоже все стало понятно)
 
Последнее редактирование:
А что, если сообщить про Ксению в передачу типа "Пусть говорят"? Рассказать о ней все, как есть.
 
Самое интересное, что долг предыдущему тренеру так и остался забыт. Наверное с якобы собранных денег квартира оплатилась :) Ну да Ксения - это такая Ксения :)

Забавно было про "мы не поехали на ЧР, потому что...бла бла бла...и в том числе мой тренер повредила ногу, а я без нее не могу". Тренер в те же даты вполне себе съездила на конкурчик в "Визави" :)
Кто там, кому и что придумывает - суть загадка :)
 
А что, если сообщить про Ксению в передачу типа "Пусть говорят"? Рассказать о ней все, как есть.
Сейчас не модно ругать инвалидов. В "Пусть говорят" ей 100 тыщ мильонов насобирают, она же такая несчастная. И инвалид, и "легенда" российского конного спорта. Последняя Паралимпийская надежда России.
 
Хотя есть люди, которые гораздо лучше выступают.
К слову, просто интересно: в Рио наши конники-паралимпийцы будут?
 
Друзья,нам два раза звонили и от Малахова и с другого канала родителям. Сняли папу на лестнице, репортаж не вышел, потому что его хотели включить в передачу. Мы отказались. Родители не перенесут этого. У них будет сердечный приступ, и они умрут сразу. Я не хочу, потому что, как я объяснила редактору, меня представят черным демоном, который вместо того, чтобы помогать, делает пакости несчастным инвалидам. Ксюшину дочку я никогда не повезу на программу, ребенок и так был травмирован , потому что жил у бабушки и дедушки, которым по 80 лет, приходили какие-то люди все время, знакомые, няни были, ребенок был растерян и без ориентиров. Сейчас унее все хорошо.
Что касается быть репортером, тут кто-то давал ссылку про то, как Ксения предлагала услуги репортера. Это грустно. Просто говорит о том, что она не отдает отчета в состоянии своего здоровья. Она -как это ни ужасно, но 100% инвалид, не способный сделать даже самую простую ежедневную обязанность, не то, что брать интервью у кого-то. Она не говорит, раньше говорила, плоховато, но ее понимали. Сейчас совсем нет.
Я считаю, что в их ситуации заниматься таким дорогим видом спорта им не под силу, потому что нет денег на жизнь.
Чем чаще им будут люди говорить об этом, тем будет лучше.
 
Буквально полчаса назад узнала, что у их второго ребенка ДЦП. Они же от нас скрывали это. Скрыли беременность, которая проходила плохо, скрыли от врачей, ни разу не ходили на консультации. Им запрещали иметь детей и вот. Когда второй родился через год после первого(посредством Кесарева сечения), при рождении мы уже знали, что там проблемы. Они немедленно отдали ребенка в Казахстан, вместо того, чтобы его лечить в Москве. В Москве было место на год! Посчитали, что лучше врачи в Казахстане! ( Все едут в Москву, а они -в Казахстан, оцените адекватность!!!) И до сих пор не понимают, что они совершили преступление, потому что родили, скрыв беременность. Я вшоке. ДЦП! Все, спасибо за поддержку, спасибо, что понимаете нашу семью. На "Материнство. ру" люди тоже поняли пять лет назад и поддержали нас.Хорошо бы в ФБ написать правду, только как?
 
Сверху