... или художник.

Да в принципе любой художественный материал можно штудировать круглосуточно и все время будет находиться что то новое)
 
Умничка , умничка , умничка ! Я прошу прощения ( осваиваюсь тут ) :) не понимаю пока , где и как и куда :( Но ваши работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ ! Особенно мне приглянулся конечно же Аспирант - это лучший рисунок Аспиранта , который я встречала в просторах инета.
 
Умничка , умничка , умничка ! Я прошу прощения ( осваиваюсь тут ) :) не понимаю пока , где и как и куда :( Но ваши работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ ! Особенно мне приглянулся конечно же Аспирант - это лучший рисунок Аспиранта , который я встречала в просторах инета.
Большое вам спасибо за теплые слова. Аспирант очень красив, харизматичен на фотографиях, увидеть бы такого красавца в живую.
Побыть рядом с лошадью которую рисуешь несомненно на пользу как рисунку, т.к. можно лошадь почувствовать, увидеть ее индивидуальность в движении и даже мыслях, а так же и для самого себя.
 
Вы талантливый человек . У вас не только хорошие рисунки , у вас так же заложен литературный дар ! :)
 
Natali-33
С написанием у меня всегда были большие проблемы, поэтому благодарю за такую похвалу, значит небольшой прогресс все же есть)
 
В вашем тексте , чувствуются литературные данные , развивайте их , путём письменных усердий и получится большой прогресс ! :) Удачи и вдохновения в творчестве !
 
Кэтрин Де Бург
Это же здорово! Вдохновляйтесь и не забрасывайте)
 
Добралась до последней работы на сегодняшний день.
Кладрубер
2016
 
Раз уже подобрались к реальному времени, оставлю сообщение.
Простым карандашом (цветными), акварелью, воплощаю в жизнь, в реальность на бумаге вашу любовь к самым близким и родным сердцу четвероногим друзьям. Воссоздаю по старым фото ушедших на зеленые луга. Собираю вместе с нескольких фото ушастую, хвостатую семью даже вместе с Вами. Визитки, плакаты, таблички, пробую делаю все, но исходя из моей стилистики и материалов. Всевозможные форматы, задумки, ВСЕ можно воплотить в реальность!
Продаю работы уже нарисованные.
Пересыл из Беларуси.
 
Есть несколько пород, которые мне безумно нравятся, по экстерьеру или мастям, по движению или даже образу. Но вот как же не любить свою,национальную породу!
Гаспадар.
Белорусский упряжной жер.
20х20
2016
 
20х20
2016
53899d848ef5.jpg
 
Сверху