Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Не, я не люблю, когда меня кусают. Но сама кусаю всех. Вот такая эгоистка. Не только лошадок, собакошек тоже кусаю. Как-то само получается. Нюхаешь, целуешь, а потом нет-нет и укусишь. Да они привыкают быстро;).
 
Нюхаешь, целуешь, а потом нет-нет и укусишь
А мне их запах не нравится, а шесть во рту, вообще брррр:eek: всех собак (я их очень люблю) глажу стараясь не принюхиваться, но от собачьих вылизываний моего лица увернуться не в силах - люблю;), но вот наоборот, как-то не тянет:oops: кошачьи нежности вообще терплю с трудом:(
 
Скину вам нашего позитивного свина. От свина отказалась мама, закапывала его и пыталась придавить, поэтому свин теперь сын полка, выкармливается из шприца.
Божеж, какой ласковый дитенышь :).

Люди, а вы не кусаете своих лошадей? Я так кусаю:oops:. Вкусно потому что:oops::).

Не знаю, моя совсем не против, чтоб ее поцеловали в нос, а если потом тихонько подуть в него, то млеет, утыкается носом в плечо, в щеку и дует в ответ :D (выдыхает). Кусать не пробовала :D.
И насчет похлопать, тоже спорно, вон когда слепни нападают, только так подставляет шею мордусюн (где сама не достает) чтобы хлопнула.
 
Лена, а Вы какое "зачем" хотите услышать относительно человека с нарушенной психикой? (Нет, про нарушенную психику - не метафора).
Так сформулировано, что не знаешь как и ответить) Ну я не уверенна что психика нарушена, поэтому ищу повод. У каждого поступка должна быть причина.

Насколько я помню смены на уделке, большинство там все-таки составляли посетители абонементных групп.
Ну это единицы кто оставались. Их конечно было по числу не мало, но поток кто пришел один раз поездил и ушел был не маленьким. В основном все мое представление о прокате основано конечно про спартаковскому прокату.

Я так кусаю:oops:. Вкусно потому что:oops::).
Я щиплюсь :oops: когда выводит из себя.

Ну не всем лошадям обязательно дают в феврале льняное масло, а потом курс расторопши, и уж далеко не все получают витамины. Не все живут богато. Поэтому в начале весны - такая вот шерсть.
Нет. Такая шерсть очень густая и клочьями не нормальна. Они или стоят в холодной конюшне или больны и мерзнут постоянно. У меня Леся прилично обрастает в зиму, но не так. Ну вот в спартаке не давали льняное масло и витамины и я не помню не одной лошади вот с такой шерстью. Те кто гуляют зимой без попоны у них шерсть густая, толстый подшерсток, но она ровная и короткая. И лошади эти очень худые, шея, круп и это под такой шерстью.
 
Я как то тоже не любитель телячьих нежностей и не любитель шерсти во рту. Вот почесать животных собак и лошадок это да))) Правда в плюшевый, не волосатый и чистый нос)) лошадку могу чмокнуть при избытке чувств)). В деннике к лошадям, как правило не пристаю, это их место отдыха.
Тяжики от Ивана))
0_15821a_60dcdc8_orig.jpg


0_15821c_22432bf0_orig.jpg


0_158219_c943d63_orig.jpg

И моих лошадок мне Иван прислал. Лентяи все таки не особо растолстели от безделья)) И поля скосили первый раз за все время что я там живу, когда можно будет в седло, поскачу, так поскачу)))
0_158216_cda7ced4_orig.jpg


0_158213_ea2eab5a_orig.jpg


0_158214_621b05ee_orig.jpg
 
Ох, какой жереб мохнатый! Прям ВАХ! Де тут грузинский смайл в кепке?
И в табуне мой зоркий глаз сразу же выхватил горбоносого - вот люблю таких... :oops:
PS: чета меня прет от лохматых да горбоносых... точно нужен грузинский смайлик :D
 
"кладрубская лошадь"

Если лошадь - то старокладрубская. А если кладруб - то без лошадь :)

Ну эт я так, брюзжу по-стариковски, как владелец и обожатель

Помеси лошади с сайгаком.

:)

12898333_1575789562731761_2601089190684852394_o.jpg


13247763_1596885197288864_3854151859845092152_o.jpg


А вообще, кладрубы офигенные. Но они такие, лошадь с первого взгляда. Иди твоё, или не твоё.
 
А мне их запах не нравится, а шесть во рту, вообще брррр:eek: всех собак (я их очень люблю) глажу стараясь не принюхиваться, но от собачьих вылизываний моего лица увернуться не в силах - люблю;), но вот наоборот, как-то не тянет:oops: кошачьи нежности вообще терплю с трудом:(
Ой, неужели кому-то может не нравиться мурчание кошки? По-моему, это просто райское наслаждение. А насчет запахов - они играют в моей жизни огромную роль, и у меня не бывает такого, чтобы что-то нравилось мне, доставляло удовольствие, и при этом не нравился запах. Запах у меня всегда идет в комплексе, сразу вызывает ассоциации с определенными эмоциями и ощущениями.
поток кто пришел один раз поездил и ушел был не маленьким. В основном все мое представление о прокате основано конечно про спартаковскому прокату.
Ох, неужто так плохо стало в последние годы? При мне казуалов были единицы. Но да, пожалуй, их становилось все больше. Вроде конюшня одна и та же, а как о разных говорим. В разное время ездили.
Они или стоят в холодной конюшне или больны и мерзнут постоянно. У меня Леся прилично обрастает в зиму, но не так. Ну вот в спартаке не давали льняное масло и витамины и я не помню не одной лошади вот с такой шерстью.
Наверное, они стоят в холодной конюшне. И да, они больны, что и не скрывается. В "Спартаке" все конюшни были теплыми, а лошади практически не гуляли, поэтому за образец естественной линьки его брать никак нельзя. Мой конь стоит в холодной конюшне (вернее, он там ночует, днем он стоит в леваде). Он обрастает на зиму, как медведь, а потом шерсть сходит с него постепенно и иногда неравномерно. Ну да, качество шерсти в целом получше, ТТТ. Ну так уровень разный.
Не всех даже кормят, как положено) Но катают, увы на всех.
Откуда сведения, что их как-то не так кормят? Как положено кормить (КМК всех положено по-разному)? В катании ничего плохого не вижу, если там нет проблем с ОДА. Более того, на фото мы видим шаговый прокат, а на самом деле стоило бы их и резво подвигать. Если собираются восстанавливать мышечную массу, то не в покое же это делать. Иначе жир вместо мышц получится.
Насчет кусаний и щипков. Не думаю, что сила моих укусов и щипков может причинить лошади боль или хотя бы серьезный дискомфорт. Я ж не лошадь.
 
Ну я не уверенна что психика нарушена, поэтому ищу повод. У каждого поступка должна быть причина.
Лен, она нарушена. Поверь специалисту))
Там вон уже "вещие сны" вовсю, а ты хочешь логику найти.
Точнее, своего рода логика там есть - такого рода граждане зачастую крайне последовательны и упорны в своем бреде. Но не пытайся искать разумные причины.
 
Сверху