нужна помощь спортсмену- паралимпийцу.

Смягчено по-возможности, но вполне отражает отношение запрашивающего.
 
Но пипл-то с аппетитом употребляет :)
Как-то грубовато звучит в адрес людей с добрым сердцем.
Люди, хавающие такие истории без банальной проверки данных, которая сейчас делается за минуту, просто вбиванием ФИО в поиск Гугла, и не заслуживают другой оценки. Люди с добрым сердцем, но без желания разобраться отчасти виноваты в том, что наплодилось множество мошенников, а реально тем, кому нужна помощь, она не доходит, тк оседает у вот таких вот Ксюш. Я сама была сладким лохом, отправив ей 10 штук на тренера, не пробив ее Интернет-историю, вины с себя не снимаю.
 
Так "пиплу" все еще втирают про 2-х детей, который не дадут в "кАмуналку" (с)...почему то Ксения забывает упомянуть, что младшего спихнули в Казахстан, а старшая, вроде бы, у той самой сестры, угрожающей "убить".
У Ксении есть весь антураж для того чтобы у людей и не шевельнулось желание погуглить...и будут всегда любители быстренько кинуть денюжку и упиваться тем, что они помогли нуждающемуся...но запросы как и предрекалось начали расти, теперь к конному спорту еще и обеспечьте проживание в сьемной квартире за 50 штук.
С этим бороться можно только информацией и никак иначе...
 
Можно изменить название темы так, чтобы оно содержало ФИО и в постах упоминать постоянно ФИО Ксении, тогда поисковики будут индексировать и выдавать в результатах поиска и эту тему.
 
На два месяца, вероятно. Но с этим действительно надо что-то делать, такое разводилово под флагами конного паралимпийства - это просто полная дискредитация самого понятия.
 
Дорогие все, я не пишу на Проконях больше года, только читаю, и после этого поста снова уйду в тень, дискутировать не буду. Хотите - принимайте мое мнение к сведению, не хотите - не принимайте.

По-моему, хватит уже обсуждать эту тему. Закрыть, топик-стартера заблокировать, и хорош.
Все, кто хотели что-то понять, поняли, если не поняли - значит, не захотели. Вряд ли топик-стартеру будут еще помогать здесь. Люди, тусующиеся у топик-стартера в ФБ, могут при желании найти информацию, а если не хотят искать, а просто хотят помогать - то это их выбор. Среди просящих о помощи есть разные, не все ангелы с крылышками, не все способны на ответную благодарность, честность и скромность, а если вы этого ждете - то лучше не ждите.
Похоже, впрочем, что топик-стартеру не особо помогают. И уж точно эта помощь, даже использованная не по назначению, не ляжет черным пятном на паралимпийский конный спорт, это капля в море. Сейчас перед всем российским спортом стоят куда более серьезные вызовы, чем мелкий обман со стороны одного спортсмена уровня областных соревнований.

Топик-стартер - инвалид, обычные этические требования к ней не применимы. А ко всем остальным - применимы. Пока еще Ксения была на форуме, что-то писала - был шанс донести до нее свою позицию, задать вопросы и получить хоть какие ответы. Сейчас это больше похоже на обсуждение человека за его спиной, и это уже не красит форум.

Как-то так вот. Всего доброго. :)
 
Ну вот кстати да... Какая цель у этих обсуждений? Просто перетереть "ой, смотрите, а наша-то опять за свое!" ? :)) Я так понимаю, что родители Ксении обеспечивают ей необходимое для жизни, а в остальное не лезут. Сестра взяла на себя ее дочку и разъясняет ситуацию в сети, где найдет очередную клевету и попрошайничество. Какую миссию возлагают на себя Прокони? Не дать ей попрошайничать? Не дать ей клеветать? Спасти очередного милосердного человека от помощи тому, кто обманывает и клевещет? Дык он если не Ксении, так другому поможет, и тоже не проверит, правда он на войне стал инвалидом, и чей ребенок и в каком состоянии на руках у девушки в переходе... Если рассматривать Ксению не в масштабах паралимпийского конного спорта, а в масштабах всех попрошаек-обманщиков страны.
Согласна с тем, что здесь эту тему можно закрыть. Как вариант - создать тему "им НЕ нужна помощь" с фактами, коротко и по существу, и закрепить. Если кто-то чувствует, что его обида на Ксению этим не исчерпана, можно помогать Марине разоблачать ее на форумах, защищать от нее мир. Но вот правда, если люди, прочитав "дайте 50 тыщ на оплату 2 месяцев съемной квартиры" просто пошлют деньги, не задавшись вопросом а почему этот долг накопился, и не будет ли появляться в каждом следующем месяце новый долг - таких не защитишь от всего обмана всего мира.
 
Мы стараемся не обсуждать, разумеется, все поняли.
А так- новости о ней нам интересны. Вдруг она изменится или что-то в ее жизни пойдет ровнее.
 
Сверху