В погоне за Мечтой или всадник без головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добейте её биноклем, чисто из сострадания, и закройте тему. "Трибуна" превратилась в филиал психиатрической лечебницы.
 
Добейте её биноклем, чисто из сострадания, и закройте тему. "Трибуна" превратилась в филиал психиатрической лечебницы.
Оно конечно верно, этот цырк бесконечен...
Но в тоже время народ должен знать своих "героев". Вот была бы хозяйка конюшни летуном....точно бы не приняла на постой героиню.....а так увы, имеем что имеем.
НУ ничего уже масса народу как я понимаю подготовлена к такой встрече - журналисты, летуны, конники понемногу, собачники образовываются....
Какие еще есть увлечения не названные?
 
(ну если судить по стилю написания)
По стилю не похоже. Да и вообще не похоже.

На Хорсях появились новые доказательства кражи:
http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-4.html

"В воскресенье днем 10 июля мне приснился сон, что я прихожу на конюшню, а лошади нет. Я спрашиваю хозяев: "Где моя лошадь?" Они говорят: "Она убежала". Я выбегаю из конюшни, и вижу, что Мечта бежит где-то далеко в полях, под седлом. И вдруг Марина и Олег подбегают, хватают ее за повод, и куда-то волокут.
Марина радостно кричит мне: "Ты ее никогда не найдешь!" И я просыпаюсь от этого ужаса, и начинаю думать - нет, с конюшни они ее не украдут, неужели я в поле упаду и они ее притырят??? В воскресенье я не поехала, поехала в понедельник, и в этот день всё это произошло. Теперь мне говорят - если тебе даже во сне всё это приснилось, зачем ты ей позвонила, ты могла бы и в поле не ехать в этот день и тд. До сих пор у меня стоит голос Марины в ушах, когда я ей позвонила - этот радостный голос, точно такой же, как был у нее во сне. Она ждала своего часа.
Да, я могла ей не звонить, и не ехать в поля, и не ехать на такси... Но если что-то должно произойти, то оно непременно произойдет. Это час Икс для многих - для меня, для Олега с Мариной, для их подельников, для полиции, для всех, к кому я обратилась за помощью, для "проконей" и прочих-прочих-прочих, Это проверка Богом человеческого материала, сортировка.
И, кстати, в понедельник с утра мне приснился еще один сон. Это было продолжение истории. Я не буду его пока рассказывать, скажу только - у Мечты и у меня всё будет хорошо. А что будет с хозяевами конюшни - им расскажут их собственные ВЕЩИЕ СНЫ."
 
Последнее редактирование:
Пора скинуться и издать ее шедевры;) Хорошо однако пишет;) Складно:)
 
Было уже, и давно )))

Монография аж 1926 года. П.И. Карпов "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники".
 
Интересно, многие ли ЧВ оставили свою лошадь в месте, где они предполагают, что её украдут? С Аделаидой все понятно - сама индуцировалась от своих же тревог, но что ж лошадь-то не перевезла, если прямо все враги с радостными голосами? Чемодан-вокзал-Израиль Коневоз-бабло-новый постой.
 
И на новом постое новые враги с новыми радостными голосами, спящие и видящие, как бы стырить у Аделаиды ее калечь. Да, и новые вещие сны Аделаиды.
Ну так люди с тем, что в простонародье называется "мания преследования", и переезжают постоянно. Приехали на новое место, все прекрасно, а потом у соседей появилось подозрительное выражение лица и радостные голоса в голове, больной подхватывает свой скарб и на новое место.
 
Какие еще есть увлечения не названные?
Любовь к оружию

Adelaida1.jpg


Интересно, а как дела с этикой журналиста?

Одно из железных правил журналиста:

"* не брать в руки оружие и не надевать камуфляжную или иную униформу"

http://www.presscouncil.ru/index.ph...terrorizma-i-kontrterroristicheskie-operatsii
 
Последнее редактирование:
Интересно, многие ли ЧВ оставили свою лошадь в месте, где они предполагают, что её украдут? С Аделаидой все понятно - сама индуцировалась от своих же тревог, но что ж лошадь-то не перевезла, если прямо все враги с радостными голосами? Чемодан-вокзал-Израиль Коневоз-бабло-новый постой.
Так ведь "владельцы конюшен сплошь и рядом воруют лошадей", куда вести то)

А может и перевезла, типа от греха подальше, неизвестно же где лошадь. Ну и заодно скандал раздуть, поднять так сказать свой журналистский рейтинг )
 
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewt...=93253a7e89d80d19ce383b77f51faae8&start=26760
А тут тоже вроде Адольфовна чудит (ну если судить по стилю написания) и опять же ник Александра, только цифери другие.
Собачники ссыль подкинули....там тоже веселуха в теме.
Я еле-еле смогла это прочесть(конечно не все страницы, только первую). Вынос мозга
 
По стилю не похоже. Да и вообще не похоже.

На Хорсях появились новые доказательства кражи:
http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-4.html

"В воскресенье днем 10 июля мне приснился сон, что я прихожу на конюшню, а лошади нет. Я спрашиваю хозяев: "Где моя лошадь?" Они говорят: "Она убежала". Я выбегаю из конюшни, и вижу, что Мечта бежит где-то далеко в полях, под седлом. И вдруг Марина и Олег подбегают, хватают ее за повод, и куда-то волокут.
Марина радостно кричит мне: "Ты ее никогда не найдешь!" И я просыпаюсь от этого ужаса, и начинаю думать - нет, с конюшни они ее не украдут, неужели я в поле упаду и они ее притырят??? В воскресенье я не поехала, поехала в понедельник, и в этот день всё это произошло. Теперь мне говорят - если тебе даже во сне всё это приснилось, зачем ты ей позвонила, ты могла бы и в поле не ехать в этот день и тд. До сих пор у меня стоит голос Марины в ушах, когда я ей позвонила - этот радостный голос, точно такой же, как был у нее во сне. Она ждала своего часа.
Да, я могла ей не звонить, и не ехать в поля, и не ехать на такси... Но если что-то должно произойти, то оно непременно произойдет. Это час Икс для многих - для меня, для Олега с Мариной, для их подельников, для полиции, для всех, к кому я обратилась за помощью, для "проконей" и прочих-прочих-прочих, Это проверка Богом человеческого материала, сортировка.
И, кстати, в понедельник с утра мне приснился еще один сон. Это было продолжение истории. Я не буду его пока рассказывать, скажу только - у Мечты и у меня всё будет хорошо. А что будет с хозяевами конюшни - им расскажут их собственные ВЕЩИЕ СНЫ."

Ясновидящая прям.
А Марина прям видать всю жизнь имела цель схватить лошадь ( на скаку) , закинуть на плечи и бежать 100500км в час :D
Как же все это и смешно и глупо.
 
Аделаида Сигида
10. января 2015 ·

".... в связи со сложившейся ситуацией в стране я не вижу никаких перспектив ни у России, ни у себя лично. В связи с этим мне, скорее всего,придется покончить жизнь самоубийством...."
Перестаньте дразнить ее. Человек жестоко болен. Угроза суицида - разве не повод для вызова скорой помощи? На этом этапе не пора еще госпитализировать?
 
Угроза суицида - разве не повод для вызова скорой помощи?
Откровенно говоря, нет. Те, кто реально решает свести счеты с жизнью, редко посвящают окружающих в свои планы. Все остальное шантаж. Когда таким угрожальщикам ехидно сообщаешь верный способ и гарантируешь, что спасать не будешь, то в них как-то резко просыпается жажда жизни. Самое гнусное, когда человек, наглотавшись таблеток, начинает названивать друзьям, типа, прощаться. А когда друзья поднимают тревогу и скорая промывает "самоубийце" желудок, то позже этот "самоубийца" признается, что и не собирался умирать, просто хотел напугать. Как правило, мать. Затем, собственно, и названивал. Чтоб спасти успели. Так что, глубочайшее имхо, хочешь помереть, флаг тебе в руки, барабан на шею. Взрослый человек вправе распоряжаться своей жизнью.

А Скорая приезжает уже по факту попытки суицида. После чего вызывает психиатричку. Или не вызывает, если родителям жалко своего недоумка.
 
Перестаньте дразнить ее. Человек жестоко болен. Угроза суицида - разве не повод для вызова скорой помощи? На этом этапе не пора еще госпитализировать?

Зачем мешать естественному отбору? И полностью согласна с постом OlgaN, это всё шантаж.
 
Я еле-еле смогла это прочесть(конечно не все страницы, только первую). Вынос мозга
Да уж верно подмечено, но что интересно тамошняя мадама тоже имеет и квартиру в городе и дачу....это я урывками прошлась по теме, правда там не МО, а Питер вроде судя по сайту.
 
Кто будет вызывать?
О нарушениях в этой даме становится видно только при близком общении. Так-то она вполне социализирована- в туалет ходит, в магазин тоже, работает где-то.
Пишет вполне себе. Да, шизофреники бывают талантливы. Одно господь забирает, другое дает... У них хорошая память, способность запоминать тексты в большом объеме. Мой двоюродный брат страдал этим недугом. Прекрасно играл на гитаре, звезда музыкальной школы. Много читал. Прекрасный собеседник. Но... Подвержен приступам немотивированной агрессии, плохо себя обслуживал, работать не мог... Сейчас он в интернате, уже старенький. Никто из родственников не рискнул его забрать.
Если некому приглядывать за такими людьми, они живут долго, развлекая или пугая местных жителей... Их даже в интернат никто не заберет, не то что в "дурку", они никому не нужны.
Иногда они бесследно исчезают, а в квартиру въезжают другие люди....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху