Продам Вальтрапы на заказ! Хабаровск, пересыл

Полинчик1

Участник
Уважаемые конники! Я Голубева Полина и я представляю свою маленькую Конную мастерскую. С моими изделиями можно ознакомиться в группе вконтакте https://vk.com/horse_handmade
моя страничка https://vk.com/polinkapps
Мой инстаграм @pgolubevatiger
Всё шью сама, в т.ч. на заказ. Территориально нахожусь в Хабаровске, пересылаю в любой город почтой и ТК.

Пожалуйста без флуда и обсуждений. Если есть конструктивная критика - пишите в личку - всё приму к сведению.

С уважением, Полина
 
Последнее редактирование:
Все очень красивое. Вы молодец! Жаль, что так далеко от Питера...
 
Спасибо девочки! Очень приятно!
из Амурки.1.jpg

Да, действительно почта дерет огромные деньги за пересыл... поэтому я теперь отправляю и транспортными компаниями. Если посылать несколько вальтрапов, то выходит намного дешевле.
Свеженький. Завтра уезжает в Благовещенск - вальтрап под строевое седло. Двойная проушина для подпруг.
 

Вложения

  • под строевое.jpg
    под строевое.jpg
    312,4 KB · Просмотры: 596
Последнее редактирование:
Вальтрап под выездку. Такой же любого цвета - 1500 руб.
Верх - габардин, толщина 1 см поролона, низ - бязь. Длина по спинке (конкретного вальтрапа) 62 см, высота от спинки до низа - 55 см.
Вот.JPG
Спот1.jpg
 
Последнее редактирование:
Пад для езды без седла.
Выполнен на заказ.
Верх - ткань "гобелен" и иск.замша, низ - ткань "диагональ", посередине - 1 см поролона. Размеры: по спинке 65, в развернутом состоянии от края до края 110 см.
111.JPG

Внутренняя часть
222.JPG

Предполагается что можно надевать сверху на вальтрап любой толщины и так просто.
Стоимость конкретно этого пада 5000 (материалы+работа). Рассмотрю разные предложения. Любая Ваша фантазия.
пад11.jpg
 

Вложения

  • пад22.jpg
    пад22.jpg
    164,3 KB · Просмотры: 560
Последнее редактирование:
Свеженький вальтрап под строевое седло (или казачье). На заказ, по Вашим размерам




3.12.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Вот еще, сегодня доделала заказ, под спорт.седло. Ткань верха - костюмная шерсть, низ - диагональ. Толщина 1 см поролона, размеры по спинке - 60, высота 53 вроде)

 
Крайний вальтрап под седлом


Еще один, на заказ


Продам! Ярко желтый вальтрап "Уссурийский", 2000 руб. Верх - габардин, толщина 1 см поролона, низ - ткань "диагональ" (джинс). Идеально подойдет на темную лошадь, с желтыми бинтами вообще будет просто бомба!




 
Новый вальтрапчик! Полностью из натуральных материалов - низ "диагональ", посередине - шерстяное одеялко, предоставленное заказчиком, верх - хлопок.


 
Продам! Весёлый вальтрап в сатанинском стиле) с перевернутыми звездочками)))
Под спорт.седло. Верх - корейский хлопок, толщина - 1 см поролона, низ - х/б. Всего 1600 руб!






 
Из свеженького...
Вальтрап в клеточку, 1550 руб. Верх - полушерсть, низ - хб. Тонкий и мягкий, отлично впитывает и быстро сохнет.
клетка1.jpg


клетка3.jpg


Вальтрап из комбинированных полос, отправился в Благовещенск. Надо сказать вообще первая партия моих вальтрапов наконец-то ушла в настоящий конный магазин :)
пол44.jpg


Прям совсем свеженький, пока бронь. На днях отправляется на Камчатку. Верх - итальянский хлопок, низ - хб.
11.jpg


22.jpg


Недоуздок, уже на хозяйке)
1вот.jpg
 
Продаётся, 1450 руб. Крепкий камуфляжный вальтрап с тигром. Под спортивное седло. Низ и верх - хб.
1.jpg
2.jpg
кам с тигром.jpg
 
Продам! Сногсшибательный, чувственный и очень эффектный вальтрап для настоящей леди!
Верх - итальянский хлопок (хб), низ тоже хб. Отлично впитывает, замечательно держит форму! Цена 1700 руб.
С цветами.jpg


2.jpg


пересылка 1 вальтрапа в МО почтой России выйдет примерно 350 руб. (пересылка+тара)
 
Новые вальтрапы к продаже:
1. "Фантазия" (верх - итальянский жаккард, низ - хб). 1900 руб.
Фантазия 1.JPG

2. верх тоже итальянский жаккард, низ - хб. 1900
оранж.jpg

3. Вальтрап "Сказка" (верх - итальянский хлопок, низ - хб). 1500 руб
фиол.с цветами 1.jpg


фиол. с цветами нутряк.jpg

4. "Япония" 1850 руб. (верх - итал.хлопок, низ - хб)
Япония 2.jpg


Япония 3.jpg


А это хвасталка с примерки. Камчатка
От Аллы112.jpg


От Аллы211.jpg
 
На данный момент в продаже: вальтрап "Разведка" с шевроном-совой. Низ - хб (камуфляжная "диагональ", очень практичная, грязь на ней мало видна, отлично впитывает). Толщина - 1 см поролона. Верх - корейская костюмная. Яркий, под спортивное седло. Под мех, 1900 руб.



И хвасты от покупателей:
мой недоуздок и вальтрап "Клетка"в Благовещенске






Вальтрап под вестерн пад (для предохранения дорогого пада от грязьки и пота)


"Амазонка" под заказ


 
Еще раз приглашаю всех в мою группу в вк https://vk.com/horse_handmade
В "одноклассниках" меня нет. Ну не нравятся мне "одноклассники".
Из новенького... 16-18 июня прошли соревнования - чемпионат и первенство ДФО по конному спорту, в г.Благовещенске, КСК "Аллюр". Мои вальтрапы были призовым фондом. Надеюсь они порадуют победителей.
14665158.jpg


14671302.jpg


14669254.jpg


14657990.jpg

З.Ы. На многие вальтрапы, которые у меня сейчас есть в наличии - цена снижена.
В группе пост про доставку - всё можно внимательно почитать.
Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Смотрите.
Если Вы шьете сами, дома на машинке, то все ок.
Если же у Вас открыто ИП и т.п. (судя по рекламе - аж целая мастерская), то я Вас огорчу, т.к. коммерческая реклама на этом форуме запрещена.
 
Сверху