Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну, мужчины, кмк, несколько более высокоорганизованные организмы, нежели кошки, не?
 
Ну, мужчины, кмк, несколько более высокоорганизованные организмы, нежели кошки, не?
Смотря какие кошки. Смотря какие мужчины.
В идеале - равноценны (потому что кошки - они особенные, если их понимать. Понимать их людям неудобно, потому что в результате есть риск человеку почувствовать себя...эээ...ну, менее умным, чем хотелось бы;)
 
Спасибо! Приятное пожелание
Не за что, а удача вам понадобится, а ещё терпение и мужество - принять в конце-концов, что все ваши усилия в итоге ни к чему не привели.

Смотря какие кошки. Смотря какие мужчины.
Если кошки имеют неоспоримые конкурентные преимущества перед встречаемыми мужчинами, то нафиг таких мужчин (с) Сильная Независимая Женщина.
 
Если кошки имеют неоспоримые конкурентные преимущества перед встречаемыми мужчинами, то нафиг таких мужчин (с) Сильная Независимая Женщина.
Мне как-то до сих пор не приходило в голову сравнивать))) Ни кошек с мужчинами, ни чашки с машинами, ни коня с домработницей...:confused:
 
Ну, за процесс!

за него
drinks.gif
 
Это когда я в такой авторитет вошёл, что ты у меня разрешение на подобное спрашивать начала? :D:p.
Шутки-шутками, но меня всегда забавляла позиция кошатников, что кошки - это какое-то невъе инопланетное существо, для которого обычные подходы к животным не применимы. Я вот кошек не люблю, могу с ними сосуществовать, даже без особого дискомфорта (что, видимо, в скором времени мне предстоит), но загадкой они для меня не являются, благо кошки практически всю жизнь так или иначе жили со мной бок о бок, и только один рыжий кот оставил свой след... но это совсем другая история.
 
Это когда я в такой авторитет вошёл, что ты у меня разрешение на подобное спрашивать начала? :D:p.
Шутки-шутками, но меня всегда забавляла позиция кошатников, что кошки - это какое-то невъе инопланетное существо, для которого обычные подходы к животным не применимы. Я вот кошек не люблю, могу с ними сосуществовать, даже без особого дискомфорта (что, видимо, в скором времени мне предстоит), но загадкой они для меня не являются, благо кошки практически всю жизнь так или иначе жили со мной бок о бок, и только один рыжий кот оставил свой след... но это совсем другая история.
Кошки умнее остальных домашних животных. Но при этом у них мимикрия развита так, что были бы людьми - с младенчества надо было бы вербовать в секретные спецслужбы. Причем, сколько бы кошка ни прикидывалась дурой - человек все равно что-то такое чувствует и подозревает, и за это ее не любит. Впрочем, и относительно людей нередко то же самое.
 
Вся их сущность более чем прозрачна, и мотивы - самые примитивные.
они такие, кому хочешь лапши на уши навешают..
Просто кошки, как и все прочие домашние питомцы, являются отражением своих хозяев;)
поэтому для @Zheka они будут одними, для @Catherine1976 другими.
 
Ой, я тут как-то уже вызвала небольшой холиварчик, внаглую заявив, что возможно животные тоже обладают разумом, просто логика их разума отлична от человеческой, а мы слишком антропоцентричны и меряем все со своей колокольни, поэтому нам кажется, что животные неразумны. Больше половины участников принялись мне доказывать, что венец творения именно человек.:D
А в пример я приводила как раз кошек, которые воспитывают и кормят котят всем колхозом, но при этом четко знают где чей и потерявшегося котенка идет искать именно мать. А некоторые из кошек гарантировано умеют считать до семи.
Чо было, чо было...:D:D
 
Сверху