Конная фотография

Ого, как с моделями повезло!!!

Фотки, как всегда, чудесные!!! Вот только редко публикуешься(((
 
Ого, как с моделями повезло!!!

Фотки, как всегда, чудесные!!! Вот только редко публикуешься(((
Спасибо! )))

Да было бы время заходить :rolleyes: + фотки с конями с последних фотосессий сейчас на последних местах в очереди стоят + не так много съемок с ними - никому не нужно, видимо, поэтому и разнообразия нет )
 
А у меня времени и вдохновения не хватает поснимать своих.... Вроде бы идеи есть, возможность в принципе есть.... а вот вдохновение и погода....

Кстати я снова с фотиком) d650 canon )) Вот только объективчик кит... но это дело наживное)
 
А у меня времени и вдохновения не хватает поснимать своих.... Вроде бы идеи есть, возможность в принципе есть.... а вот вдохновение и погода....

Кстати я снова с фотиком) d650 canon )) Вот только объективчик кит... но это дело наживное)

Да, вдохновение - это сила ) Но если нет, то лучше перетерпеть. Я так в себе художника убила. Заставляла себя рисовать, заставляла. Теперь не могу ничего нарисовать. Прям отторжение идет... обидно ( А камера у Вас неплохая, кстати. Кит - какой именно?

_____

У меня редко бывает такое, когда настроение, "спевшись" с песней (пардон за тафталогию), выдает что-то под стать... И когда такое бывает, я выжимаю из песни всю энергию и отдаю ее в фотографию... Жаль только то, что потом, когда фото готово, слушать эту песню я больше не могу - она не дает больше того подъема, становится обычной и бессмысленной. Как-то так получается... печально.

P.S. слушала я "Севара - Там нет меня"

16b496fd7235.jpg
 
Не могу не отписать)
Вера, ты такая умничка)) ты просто замечательный фотограф, постоянно растешь, развиваешься и делаешь отличные снимки! Рада, что мы были одними из твоих первых моделей. Уже тогда я поняла, что у тебя есть огромный талант.
Твои последние фото - просто отличные.
 
Не могу не отписать)
Вера, ты такая умничка)) ты просто замечательный фотограф, постоянно растешь, развиваешься и делаешь отличные снимки! Рада, что мы были одними из твоих первых моделей. Уже тогда я поняла, что у тебя есть огромный талант.
Твои последние фото - просто отличные.
Сашка, я так тебе рада, я все это время думала, что обидела тебя, и что общение наше закончилось на той дурацкой Гордости... Твои слова пробили меня до слез, и ведь я постоянно помню про обещание поснимать тебя...
 
Модели надо было присесть немного... а то конёчек таким мааааленьким кажется))) ИМХО на истину не претендую)
 
Модели надо было присесть немного... а то конёчек таким мааааленьким кажется))) ИМХО на истину не претендую)
Да, возможно надо было, конь только на месте не стоял, привлечь его чем-то сложно + нам очень не повезло - приехали байкеры и начали носиться туда-сюда, и невдомек им, что лошадь, что съемка... :((
 
Знакомо, когда кто нибудь мешает.... Только настроишься, только композицию продумаешь, а тут раз - и палки в колёса....
 
Тонна фотографий с Эквироса. Где ты, время, чтобы все это сделать...

560a0423aae7.jpg
 
Сверху