Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Почему? В принципе нормальная смесь) две чк, высококровная и полукровная лошадь. На выходе где-то чк на 80%. Можно ехать троеборье) Хотя больной( только любить.
Да ничего не нормально, теки тяжело в сочетания ложаться, могу поспорить там здоровый чайник ))
 
Я думаю, Кошь тоже должна оценить;)
Да собакс у неё - любимая игрушка уже. На него можно охотится и весело напрыгивать с дивана. Плюс. она от него набирается: раньше один такс встречал, теперь они вдвоём приветствуют, мягко заслоняя собой весь тот ахтунг, что сотворили в доме за день.
 
Запоздало...
На дончаке бы поездила. И на сов тяже. И на шайре. И на вятке.
Хотя такого, что вот прям хочу-не могу, нет. Ну на текинце, если б предложили, не отказалась бы... Но прапвда, если б мне предложили любую породу кроме поней, не отказалась бы наверное) Андалуз там.... А, на квотере не хотела бы. Не нравятся совершенно и верхом не хочу.
Главная порода, на которой я бы поездила с удовольствием, я на ней и так уже езжу)
 
Да пожалуйста:





На последнем фото - это он говорит, что лучше бы мы не текстиль производили, а мюсли.
 
Ну вот ничего помесь такая ) ахал-англо-рыс Бугар
a_03f100.jpg
 
Самую прикольную и нелепую помесь которую я видела это была текинорысак на торийца ) жаль фото не осталось. Это была туша тори, ноги тека, короткая, прямая, жирная шея с высоким выходом и кадыком и ГОЛОВА чуть длиннее чем шея )) а да на шее росла текиская грива в три волосины и такой же хвост ))
 
Самую прикольную и нелепую помесь которую я видела это была текинорысак на торийца ) жаль фото не осталось. Это была туша тори, ноги тека, короткая, прямая, жирная шея с высоким выходом и кадыком и ГОЛОВА чуть длиннее чем шея )) а да на шее росла текиская грива в три волосины и такой же хвост ))
хе-хе.
Поэтому если ты не заводчик от слова совсем, лучше все таки улучшать арабами))
 
Я как-то давно ездила на орлово-тяже (советский тяж была мама). Так он брусья иногда не замечал, так и скакал дальше с палкой поперек груди.
 
Ну правильно, упряжная лошадь прыгать не должна, а то экипаж отстегнется, или плуг, если тяжик))
 
Сверху