Сёдла Equus, кто пробовал

:D да ладно!? какая индия....итальянская кожа(с), как пишет "производитель" вконтактике:D
В Итальянскую кожу сразу не верилось ))) Если бы я "влюбилась" в эти сёдла, то не создала бы тему, и слава богу ) Интересно... когда производят сёдла, должны же быть какие то сертификаты, ГОСТЫ (Раз уж мы говорим о России), ну любые документы, которые подтвердят, что седло сделано именно в России...или так : купил штанишки в Китае, прилепил бирку made in home и продаешь себе задорого? Неужели этого никто не отслеживает...
 
Обалдеть!
НО! все же мне до сих пор непонятно почему! почему! наши не могут сделать седла...Собрать нескольких шорников...разобрать несколько седел и поехали по-тихонечку. Неужели там внутри хайтек?
 
В Итальянскую кожу сразу не верилось ))) Если бы я "влюбилась" в эти сёдла, то не создала бы тему, и слава богу ) Интересно... когда производят сёдла, должны же быть какие то сертификаты, ГОСТЫ (Раз уж мы говорим о России), ну любые документы, которые подтвердят, что седло сделано именно в России...или так : купил штанишки в Китае, прилепил бирку made in home и продаешь себе задорого? Неужели этого никто не отслеживает...
Это только в том случае, если товарищи работают официально.
+ можно купить "запчасть" типа "седло" в индии, прилепить к нему еще что-нибудь или обработать чем (производственный цикл какой-нибудь) и "та-дам" - сделано в России))
 
Сверху