Девять жизней одной кошки

У наших родителей своих тараканов из детства хватает...
 
Последнее редактирование:
Да. У них детство было тоже не сахар. Просто...
"Мудрость и старость не всегда приходят вместе.
Иногда старость приходит одна..."
Жванецкий (вроде)
 
Чудесная переписка с утра пораньше.
С гражданкой моей любимой республики.
Задает вопрос по моей бывшей территории.
Отвечаю, что уже территориально в другом месте.
Где? - Там-то.
О, пишет, я там жила раньше.
Угу, пишу. Замечательно. Какие-нибудь контакты там остались?
Ответ убил. "Нет, я тогда с мужем жила".
 
Перестала промахиваться мимо мишени на 25. Это плюс. На них же выбила-таки сегодня что-то и в десятку. На 25 мне сложновато - я уже разметку не вижу почти (да что там "почти" - просто не вижу), стреляю "наощупь" и недоцеливаю.
На 15 и 10 начала получать по шее за девятки. Это тоже плюс - значит, умею лучше. Первые серии положила очень красивые, десятку разбила прилично. И - это не я, это инструктор заметил, - сложила рисунок "сердечком" в центре и венчиком десятки (с его слов). :DЯ, честно говоря, сердечка не разглядела бы - видимо, у меня тип мышления слишком не образный))) Потом, правда, начала по одному-два выстрела из серии срывать опять.
На скоростных сериях с короткой дистанции в девятку из 15 или 18 выстрелов - точно не помню, сколько всего - вышла только три раза. Это тоже плюс.
На более далекой - побольше, но все в зоне поражения.

А в плане лирики - сплошной минус:confused::D
 
Последнее редактирование:
На 25 разметку и в очках не видишь? И все равно должна стрелять?! Чудно это нам, гражданским.
А сердечко-то не ты ж разглядела;)
А вообще, вот такую тягомотину я не люблю. Когда мужика "арканить" надо. По-молодости интерес спортивный был, азарт. Мужа первого так закадрила. А со вторым я уже сидела тихонько и наблюдала кадриль "из зрительного зала";) И мне это больше понравилось.
Может ну его, Кать? Азарта я у тебя не чувствую. Вон сколько вокруг других бегает...;)
 
На 25 разметку и в очках не видишь?
У меня после травмы и сопутствующих изменений некоторые особенности четкости зрительного восприятия - мелких предметов, технических записей, и т.д. Очками это не корректируется, но жить и исполнять профессиональные обязанности не мешает.

А сердечко-то не ты ж разглядела;)
Абсолютно. Еще и не могла понять - что он мне там такое показать пытается:D

Когда мужика "арканить" надо.
Я не собираюсь никого "арканить". Противно как звучит.
Мне забавна ситуация, есть определенный интерес. Не, я конечно могу все это задвинуть на хер и уйти с головой в уголовные дела. До вокруг бегающих мне тоже дела особо нет. Считаешь, стоит так сделать? В принципе, пожалуй. Вообще непонятно, фигли я со своей рожей на старости лет в эти развлекухи вдруг полезла.
В принципе, ты права. делом пора заняться. Свободное время и мысли можно и на работу потратить, ей от этого точно хуже не станет. Да и лишние минут 15 на сон сэкономлю вместо приведения себя в товарный вид. Мне эти 15 минут сна ой как не лишние.
 
У меня после травмы и сопутствующих изменений некоторые особенности четкости зрительного восприятия - мелких предметов, технических записей, и т.д. Очками это не корректируется, но жить и исполнять профессиональные обязанности не мешает.


Абсолютно. Еще и не могла понять - что он мне там такое показать пытается:D


Я не собираюсь никого "арканить". Противно как звучит.
Мне забавна ситуация, есть определенный интерес. Не, я конечно могу все это задвинуть на хер и уйти с головой в уголовные дела. До вокруг бегающих мне тоже дела особо нет. Считаешь, стоит так сделать? В принципе, пожалуй. Вообще непонятно, фигли я со своей рожей на старости лет в эти развлекухи вдруг полезла.
В принципе, ты права. делом пора заняться. Свободное время и мысли можно и на работу потратить, ей от этого точно хуже не станет. Да и лишние минут 15 на сон сэкономлю вместо приведения себя в товарный вид. Мне эти 15 минут сна ой как не лишние.
Это что такое я щас прочитала???? Красивой и в "товарном виде" нам же надо быть для себя, любимых. Дело другое, иногда 15 лишних минут сна на это работают эффективнее любой дорогой косметики.
И не надо наговаривать на свое лицо (а совсем не "рожу" как ты выразилась). Ты им не торгуешь, оно у тебя свое, не перекроенное хирургами-ботоксами-силиконами. У тебя чудесная улыбка, яркие, молодые глаза - и за всем этим искать недостатки будет только тот, кто именно этой целью и задастся.
Всё, высказалась.
*недовольно бурчит*
И чтоб вот этого вот самоуничижения не было больше, а то ангел Сан-Франциско намылит холку кое-кому.
 
Не-не, если ситуация забавна, есть определенный интерес, то убирать из своей жизни такие эмоции не стоит однозначно!!! Просто, Мне показалось, что тебя это стало напрягать! Переписка тем и опасна, что не передает интонации, полутона, нюансы + все равно свое эмоциональное состояние на чужой пост накладываешь....Так что развлекайся, Катюша, уголовные дела от блестящих глаз не пострадают! А то сразу "старость лет", " рожа"!!!! :mad: Ты еще красотка хоть куда, а фигура вообще идеальная! А отоспаться...ну что ж...когда-нибудь мы все наконец отоспимся:confused::rolleyes:
 
Нуууу, начаааалоооооось. Да я уже перестарок, да кому я с такой рожей нужна, да работа... Чулки синие подарить?
Это малолетки, думающие нижними передними шарами на рожи-сиськи-жопы клюют. Кто постарше, тому уже у женщины мозги интересны становятся. Но да, "по одежке встречают". Вряд ли у растрепанной домохозяйки в засаленом халате кто-то наличие мозгов заподозрит. Так что в товарном виде себя держать надо. Если, конечно, сознательно не играешь роль тупой ККК.
 
А в плане лирики - сплошной минус:confused::D

Может, и нет. Не знаю.
Так значит не минус;), а всего-то ноль:D, что тоже "не айс", но и не минус:)

Я не собираюсь никого "арканить". Противно как звучит.
Вот выуживать, да арканить мужиков, дело совершенно пустое, годное для развлечения, в очень молодом возрасте.

Вообще непонятно, фигли я со своей рожей на старости лет в эти развлекухи вдруг полезла.
Вот, опять про старость лет пошло (если у тебя "на старости лет", то у меня-то, что тогда?):oops:, он наверное, тоже не юноша;) Ну, и развлекаться, особенно, таким мирным способом, очень полезно, в любом случае:)
 
И чтоб вот этого вот самоуничижения не было больше, а то ангел Сан-Франциско намылит холку кое-кому.
Хи-и)) Я постараюсь. Только толку-то:D

Чулки синие подарить?
Блин. Ну почему у меня не было раньше времени спокойно прочесть сообщения? Колготки ж забыла купить...:confused: В тоненьких уже хооолодно... а поплотнее все закончились или кошками позацеплялись...

ак значит не минус;), а всего-то ноль:D, что тоже "не айс", но и не минус:)
Ага, точно. Но тоже не оптимистично как-то. А я оптимистично хочу! Что ж такое-то, в самом деле. Ну раз в четверть века решишь на мужиков посмотреть - и вот вам индейское национальное жилище вместо осязаемого результата:confused::mad::(
Ну, и развлекаться, особенно, таким мирным способом, очень полезно, в любом случае:)
Завтра поеду развлекусь, если получится... :rolleyes:
Хоть бы народу не было. Да не, не в этом смысле - просто сборку-разборку при скоплении клиентов особо не потренируешь. А я про нее что-то забыла совсем последнее время. Вчера опять совсем из головы вылетело. А ведь была когда-то светлая идея с нормативных 10 и 8 секунд довести до 6 "в обе стороны"
 
Из области прекрасного: "осмотр помещения проводился в условиях смешанного освещения в темное время суток при искусственном освещении в ясную погоду".
 
Чего-й? *озадаченно*
Хи. В принципе, могу перевести. ))))
В переводе с не знаю, какого, на русский это означает, что осмотр помещения проводился в темное время суток при искусственном (электрическом) освещении.
К чему они там прилепили смешанное освещение и что под ним имели в виду - представления не имею. Возможно, что осветительные приборы были разные (дверь - это существительное или прилагательное? - А это смотря какая):D Хотя, конечно, можно предположить, что часть помещения освещалась факелами, часть - керосинками, часть - электрическими лампами, а самый дальний угол - отблесками из открытой дверцы печки-буржуйки. Тогда, пожалуй, потянет на смешанное искусственное.:D А уж какое значение ночью в помещении с электрическим освещением имеет, ясная там на улице ночью погода или снегопад с дождем - это затрудняюсь сказать:D
 
Последнее редактирование:
А уж какое значение ночью в помещении с электрическим освещением имеет, ясная там на улице ночью погода или снегопад с дождем - это затрудняюсь сказать:D
В непогоду бац и света нету. И сиди со свечечкой.
 
Сверху