Подскажите загородный отель для отдыха с верховой ездой

lazy (aha841)

Новичок
Люди, подскажите, пожалуйста кто что знает. Поручили организовать корпоратив для фирмы в ближайшем подмосковье в отеле с верховой ездой. Отель желателен высокого или среднего уровня. Мне на ум приходит пока только Гелиопарк Талассо, там вроде и верховая езда есть, но конюшня отелю не принадлежит, просто по соседству что то там есть. Подскажите пожалуйста, может знаете ещё какие варианты в ближайшем подмосковье. Бужу очень благодарна.
 
Когда-то нас возили на корпоратив в пансионат Липки. Там было круто и с конюшней.
 
Можете посмотреть Солонцово, там правда не отель а коттеджи, конюшня большая на территории.
 
Пансионат БОР при Администрации Президента, огромная территория, сосны, ели, хорошая конюшня, есть даже маленький манежик, номера в пансонате хорошие, питание тоже. Мы там сами были на корпоративе на выходные, очень понравилось. Вечером дискотека хорошая.
 
Ух ты! Как оказывается много вариантов! :D Спасибо всем огромное, будем выбирать. Если ещё кто что знает пишите, буду очень очень благодарна. В идеале хотелось бы найти в направлении новорижского, рублёво-успенского и можайского шоссе не далече 50 км... Это конечно сложно но вдруг... Кстати а на рублёвке ничего подобного нет?
 
Липки и есть по новой риге в 35 км от МКАД, это Одинцовский район.
 
Звенигород. Дом отдыха Покровское. Но дорогой. Есть дачные домики на территории, есть корпуса с номерами, бассейн и все такое + озеро ледникового происхожедния.

Ну и конюшня, конечно.
 
еще есть пансионат Солнечная Поляна. Один раз там отдыхали - и как раз отметили, что очень они ориентированы на корпоративы. Есть корпоратив - остальных отдыхающих задвигают )))
конюшня у них отдельная от пансионата, но я думаю - что можно договориться
 
Дракино. Конюшня очень даже ничего. Номера на троечку твердую, но остальное вполне пристойно: и еда, и территория, и персонал ,и лошади.
 
Как избавиться от непокорных сотрудников: посадить пьяных на корпорате верхом :)
 
Сверху