Посоветуйте хорошие бриджи

red-fire

Активист
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошие бриджи.
Занятия выездкой, 3-5 раз в неделю, интенсивные. Обычные бриджи типа хорз, декатлон и прочих бюджетных фирм летят через 2-4 месяца после покупки.
Хочется приобрести нормальные бриджи, которых хватит надолго. Хотелось бы уложиться в 15т :)
 
Может дело в седле или посадке? Впервые слышу, чтобы бриджи так быстро выходили из строя (если не считать явный брак).
Ни одни бриджи за 4 года у меня так и не протерлись, все лето и май прозанималась активно (3 раза в неделю, по 1,5-2 часа, сейчас езжу 1-2р/неделю в них же) в elt с силиконовой леей - никаких признаков выхода из строя.
Декатлоновские 3-4р/неделю пол года активного использования и месяца 3 "через раз" - так же никаких следов.
Хорз - 2 года (3 р/неделю) + 2 года "под настроение"- вот они уже так себе, лея катышками, но ездить можно.
Или это мне везет..
 
Мне очень нравятся Animo с силиконовой леей.Я вообще после знакомства с этим брендом и его лекалами не готова ничего другого приобретать.Сидят как будто их нет,красивые,силиконовая лея будет немного препятствовать активному "истеранию" себя (и заодно и бриджи) о седло)
Эквилайн не понравились,пикюр тоже.Декатлон вечный :)) (который хлопковый без леи)
 
Может дело в седле или посадке? Впервые слышу, чтобы бриджи так быстро выходили из строя (если не считать явный брак).
Ни одни бриджи за 4 года у меня так и не протерлись, все лето и май прозанималась активно (3 раза в неделю, по 1,5-2 часа, сейчас езжу 1-2р/неделю в них же) в elt с силиконовой леей - никаких признаков выхода из строя.
Декатлоновские 3-4р/неделю пол года активного использования и месяца 3 "через раз" - так же никаких следов.
Хорз - 2 года (3 р/неделю) + 2 года "под настроение"- вот они уже так себе, лея катышками, но ездить можно.
Или это мне везет..

С седлом все хорошо, с посадкой вроде бы тоже :)
Декатлоновские кстати просто пошли катышками, наверное через полгода. А вот хорз через 3 месяца - все в дырку, хотя мне они очень нравятся, обидно.
 
Вот эти очень хорошие : http://konimoda.ru/catalog/dlya_vsadnika/bridzhi/bridzhi_zhenskie/6802_brizhdi_badira_print/ ! Служат 2 год ! Очень удобные и стильные )) Нечего не стирается , катышки не появляются. С декатлоновскими бриджами эту тему проходила , были дырки , катышки . А с этими хоть бы хны ! Надеюсь чем-то помогла )))
на форуме запрещены ссылки на другие магазины. Тем более реклама, чем вы явно занимаетесь.
 
мне очень нравятся бриджи Harcour.
седят точно "как будто их нет"))) бывают как с коленной силиконовой леей, так и с полной силиконовой. ценник до 15т
посмотреть их можно здесь http://prokoni-shop.ru/product/236985/
 
Последнее редактирование:
Вот странно. То ли мне везло, то ли что, но у меня за более чем 15 лет интенсивных тренировок не протерлись ни одни бриджи. Растягивать да, катышки да. Но чтоб протерлись...
 
Сверху