Девять жизней одной кошки

И собаки-то по ее рассказам не мелкие. Гулять она точно с ними полноценно не может, это физически невозможно просто, иначе работать будет некогда.Этот, который зоозащитник, организовал в своем частном доме гостиницу для собак, бабосы стрижет, и то на него соседи батон крошат, а эта чем думает, вообще непонятно
 
Господи, как представила всю эту живность в таком помещении... Это Освенцим натуральный =(((
По этой дуре психиатр плачет. Несчастные соседи, бедная сестра(((
 
Хабаровских живодерок судят всем миром, а это - нет =((( ужас, аж настроение в нули((((
 
Хабаровских живодерок судят всем миром, а это - нет =((( ужас, аж настроение в нули((((
Угу, жаль зверье.

Но настроение давайте-ка все-таки все с нулей поднимать! А то щаз как закиснем всем миром - и будет у нас тут такое несчастное болото с плачущими водяными;)
 
Это была милая администраторша, положившая глаз на Стрелка? :)
Нет, это (если я правильно поняла) был взрослый мужик, с которым я занималась в клубе в первый приход и который на меня клал глаз как на потенциального клиента)))) А я к другому ушла. В смысле, инструктору:p:D И он с тех пор на меня очень мрачно смотрит))) Да и с моим инструктором у них, по-моему, большой любви нет... Хотя если судить по результатам детей на соревнованиях - оба наиболее сильные тренеры клуба.
 
Желаю, девочки, нам всем, чтобы завтрашний день и много-много последующих были хорошими!
(А еще рада, что не поддалась подростковым инстинктам сегодня и не спустила всех внутренних зверей на неповинного человека)))) @mewwing Ангел, смотри - я чуть-чуть повзрослела с 12 лет. Ну, самую малость хотя бы, да?:oops:;)
 
Желаю, девочки, нам всем, чтобы завтрашний день и много-много последующих были хорошими!
(А еще рада, что не поддалась подростковым инстинктам сегодня и не спустила всех внутренних зверей на неповинного человека)))) @mewwing Ангел, смотри - я чуть-чуть повзрослела с 12 лет. Ну, самую малость хотя бы, да?:oops:;)

Совершенно точно. Но та, которой ты была - никуда не делась - она рядом, и это прекрасно. Каждая из жизней рыжей кошки - при ней.
 
пор то как позвонила мужу на мобилу а телефон взял не тот человек рассказать?))
 
Итак у Мужа какой то там корпоратив то ли нГ то ещё что. Но скорее всего НГ

я зачем то звоню Наверное что то важное ибо обычно я Мужу просто так не звоню

На трубку отвечает женский голос
я приподняв одну бровь, что по телефону коненчно же не видно, крайне вежливо прошу ИванИваныча к телефону

мне крайне нагло
- а вы собственно кто?
я крайне сладко
- его жена
голос теряет наглость. становится тоненьким и робким
- ой, извините. ой сейчас, секундочку.
и стук каблучков
Главбух а разряженным телефоном попросила трубку что бы позвонить
ну а наглость главбухов легендарна) А наглость того самого главбуха была даже сверх легенд)
 
Да ладно. Большая часть главбухов, которым мне попадались, нормальные тетки. Офигевшие от своих цифр, скорее, чем от наглости.
 
Да ладно. Большая часть главбухов, которым мне попадались, нормальные тетки. Офигевшие от своих цифр, скорее, чем от наглости.
а мне как раз все которые попадались очень такие жёсткие тётки Лом зубами перегрызают) и я не понимаю как другие могут на такой работе выжить)
 
А мне главбухи почти не попадались. Ими "колбасный цех" больше занимается. ОБЭП в смысле:p:cool:
Но вообще, конечно, по чужому мобильнику не только звонки принимать без спроса, но и еще потребовать отчета, кто звонит - сильно, блин:confused:
 
Сверху