Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Последняя фотка с двумя мордами - такая прикольная и прямо уютная, что ли :)
 
ДА, Маш, мне нравятся первая и третья :) Действительно уютные :)

K_4904.jpg


K_4906.jpg


K_4907.jpg


K_4908.jpg


K_4909.jpg
 
Это не мой корм ;) Там таких сердобольных, как я много :D
Кстати, Гранит не самый старший на этой конюшне, там есть конь, который на два года старше его, тоже беззубый, вот его удалось привести в относительно хорошую кондицию.

K_4910.jpg


K_4911.jpg


K_4912.jpg


K_4913.jpg


K_4915.jpg
 
Хорошие фото и так много снега! Здорово прям))).
При той конюшне наверное хорошие места, где можно поездить верхом?
 
Места-то есть, но ездить не на ком мне. Кони не в работе, седел я не брала туда.

KK_4918.jpg


KK_4922.jpg


KK_4927.jpg


KK_4929.jpg
 
Этна в общем-то сразу оказалась на пенсии, как ее выкупили через ЭХ из Беларуси.

KK_4936.jpg


KK_4938.jpg


KK_4939.jpg


KK_4940.jpg


KK_4941.jpg
 
У тебя прямо серьезный такой коновод!

Интересно, хождение по такому снегу копыта очищает?
 
Я не поняла: Доне надо капать в глаза плазму его же собственной крови? А с какой целью?
Для восстановления роговицы. В его возрасте питание глаза уже не то, вот помогаем. Ну, и это: "Да, капают как противоспалительное. "
...И дополню Наташу: такой раствор живет 3 дня без холодильника, но в прохладной конюшне, если придется капать в теплое время года, думаю придется в холодильник убирать.
 
Последнее редактирование:
Этна бдит - там машина проезжала, поэтому ребенка сняла с Киндера и она проводила вперед Этну, сзади я с Киндером.
Этна в общем нормально себя ведет, она слушается, не вредная не пакостная, но подскочить может, поэтому только в определенных случаях или в закрытом пространстве я даю водить ее.

Тань, копыта однозначно очищаются!
А у этого коновода скоро я буду коноводить. ;)

KK_4943.jpg


KK_4946.jpg


KK_4948.jpg


KK_4951.jpg


KK_4952.jpg
 
Вот вам остатки Этны и Киндера, а впереди новости, но хочу отдельным постом написать.

KK_4954.jpg


KK_4955.jpg


KK_4957.jpg


KK_4962.jpg


KK_4963.jpg


KK_4965.jpg


KK_4966.jpg
 
Вчера наши девочки, в том числе и мой тренер участвовали в соревнованиях в Русском Алмазе.
В итоге все в призах!
Поздравляю Лену, Юлю и Олю с призовыми местами! :)

Малый Приз
Елена Егорова на Гарфилде 66,447 % и второе место
Юлия Кошелева на Подружке 64,912% и третье место

1mEy05ppzbY.jpg


EwOoBmKHI04.jpg


Предварительный Приз юноши.

Туманова Ольга на Хабаровске, умничка, очень сложный конь у нее. 63,284% второе место.

-CRnOfSqM_Y.jpg


mfsnBKmjoBw.jpg


Очень рада за девочек, к сожалению болеть пришлось дистанционно, в это время мы сидели в клинике с псом. :(
 
Я тоже здесь девочек поздравлю!;) И подчеркну, что подготовка проводилась в 20-метровой бочке + изредка поля, когда грунт позволял, а позволял он очень редко! Так держать!
 
С псом, старшим, пуделем плохо все стало с начала января: с наступлением морозов он слег, с большим трудом вставал, еле ходил, походка пьяная, зада шатаются, плюс еще очень хромал на ЛП. Но ЛП у него уже несколько лет иногда побаливает, но это выражалось периодической аритмией, его не сильно беспокоило. Но вот так, чтобы совсем слег - было впервые. После сильных морозов его несколько отпустило, а потом опять, в итоге колола ему курсом диклофенак пять дней, с первого же укола забегал. Курс закончился - опять слег. И опять все хуже и хуже... вчера были у врача, сделали кучу анализов и рентгенов, в итоге по крови - здоров как бык, вообще у него дубовое здоровье, на рентгене таки нашли небольшие изменения в тазу, остальное - как у молодого. Артрит в начальной стадии в тазу, но пес у меня имеет сложный характер и болеет со вкусом, кстати, если надо, то может и симулировать. В общем ему больно, боль не уходит и он решил, что пора помирать. Начали колоть очередной курс обезболивающих и противоспалительных - сразу скакать, как сайгак начал.
В общем с одной стороны изменения есть, не сильные, но с другой стороны таким подходом колоть его придется постоянно. Уж больно он себя любит и за себя переживает.
 
Сверху