Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Весна скоро ))) Все по своему радуются... Иногда чрезмерно.
Успокоится, повзрослеет.

Творчество очень красивое!
 
Мне больше всего цветочек правый верхний нравится. Цвет мой любимый :)
 
У нас сейчас поилки везде заработали, вот я его поставлю в денник побольше и повешу ему какую-нить фигню, чтобы играл, посмотрим, до выпаса недолго, в том году на траве всё супер было.
 
Ален, это же лошадь, ты же не виновата, что он непомерно весел. Причем он интроверт ярко выраженный, наружу все это выходит иногда, но бурно.
 
Это у ТЕБЯ руки кривульки??? Наговариваешь!
Очень здорово получается!
 
Strela, Лен, да я вроде понимаю, но иногда его выходки меня прям до слез доводят. Мне очень неловко, когда другие люди испытывают дискомфорт от действий моего коня ((

Kinder, да, Наташ, именно кривульки. Я как посмотрю на работу настоящих мастериц, так и понимаю, что мне до них как до Луны пешком. Но я надеюсь, что со временем у меня будет получаться лучше. И спасибо большое на добром слове!
 
Случайно наткнулась на это и сразу вспомнила Вас и Ваших чудных зверушек :)
5qJDBzPd5IM.jpg
 
Ален, это же лошадь, ты же не виновата, что он непомерно весел. Причем он интроверт ярко выраженный, наружу все это выходит иногда, но бурно.
ну, можно посмотреть на это с другой стороны. Гораздо хуже было б если б не выходило, а копилось внутри. Потому что уж потом всерно бы вышло, но ТААК!!! И опять же веселая лошадь, по мне, так всяко лучше, чем стоящая пнем постоянно, с глазами вселенской грусти... И еще. Нездоровая лошадь веселой не бывает. Значит у тебя лошадь здоровая, сытая (он же из левады лезет, не с трясущимися лапками за сенинкой увиденной вооон там, потому что до невмоготы жрать хочется;)) . Вобщем, по мне, так веселость, хоть с одной стороны печалит (когда да, надо голову ломать, чем удержать в четврех стенах), но с другой стороны радует - он здоровый подросток, живой и любознательный. :):)
 
Вот и я не понимаю вселенской Аленкиной трагедии, ладно бы я ныла, я доски регулярно покупаю, а ей бы радоваться, здоровая, живая скотинка.
 
А у меня есть лошадь! И она рыжая )) Привет передает.
Tzifwn1395w.jpg

Спасибо Лене, Олегу и всему коллективу Совиное Гнездо! Где бы я еще могла оставить лошадь в таких надежных руках, чтобы если и беспокоиться, то только по поводу "#хочуфото" )))
 
Последнее редактирование:
Да, пежина качественная и все так же талантливо задекорирована коричневым. Дизайнер, чоуж ))
 
Котикомания ))

Котик валяный
qp128iD4geU.jpg

Котик валяющийся
exhAZ8XT-E0.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху