Седло из которого не выпадешь никогда

Видите ли, даже если меня прибить десять раз подряд, это никак не отменит того грустного факта, что, запустив свое здоровье, люди рискуют довольно рано умереть и отправиться в тот самый морозильник.
А уж если кто в меру своей испорченности понял в том контексте, что их надо туда отправлять в принудительном порядке - ну звиняйте, мне бы оно как-то просто в голову не пришло.

Видите ли, здоровье чужих Вам людей - не Ваше дело, от слова совсем. В морозильник попадем мы все, и так Вами осуждаемые толстые и по-прочему нездоровые там оказываются далеко не всегда раньше тех, кто под Ваше осуждение не попадает.
 
@YanaGoya
Я ж и говорю: каждый волен свое здоровье гробить любим нравящимся способом, и окружающим не стоит так уж сильно об этом беспокоиться. Читайте внимательнее, с чем спорите.
А про морозилку - это, как уже выше отметили, плагиат у "великого классика". Предыстория вопроса Вам тоже, по-видимости, не известна. "Не читал, но осуждаю")))
 
@Catherine1976

Я немного не с тем спорила, но да ладно. Знаете, что самое забавное в этом всем? Что Вас читать противнее Альфреда. Это достижение, я считаю.
 
@YanaGoya
Я ж и говорю: каждый волен свое здоровье гробить любим нравящимся способом, и окружающим не стоит так уж сильно об этом беспокоиться. Читайте внимательнее, с чем спорите.
А про морозилку - это, как уже выше отметили, плагиат у "великого классика". Предыстория вопроса Вам тоже, по-видимости, не известна. "Не читал, но осуждаю")))
Никто и не обязан читать и знать то, что известно вам. Нужно корректно выражать свои мысли в отношении других людей и их детей. Никогда нельзя смеяться над внешностью и здоровьем человека, более того - ребенка. Для каждого его ребенок самый лучший и красивый. Я классику не читаю и реально бы съездила за морозильник, если бы что-то подобное прилетело в адрес моих детей.
 
Никогда нельзя смеяться над внешностью и здоровьем человека, более того - ребенка.
Где Вам это померещилось?? Сослагательное наклонение от констатации вы не отличаете? Впрочем, в особенности Вашего восприятия мне вникать неинтересно. (Зато я обеспечила Альфреду пару поклонниц. Но если вам очень хочется продолжить, здесь есть тема его имени. Или Певец. Участвовать в длительном оффтопе я не буду).
 
Где Вам это померещилось?? Сослагательное наклонение от констатации вы не отличаете? Впрочем, в особенности Вашего восприятия мне вникать неинтересно. (Зато я обеспечила Альфреду пару поклонниц. Но если вам очень хочется продолжить, здесь есть тема его имени. Или Певец. Участвовать в длительном оффтопе я не буду).
Вы ошибаетесь, вы не добавили поклонников Альфреду, вы вызвали к себе антипатию. Подрунивайте в морге с обитателями своих холодильников, а не над живыми людьми.
 
вообще-то форум создан для того, чтобы обсуждать амуницию в т.ч. Желание узнать про седла и про их свойства - это не поиск волшебной кнопки, а возможность выявить для себя плюсы и минусы седел, ведь не в каждом есть возможность поездить. Мне важно, чтобы седло держало, кому-то страшно от этой мысли, третьим все-равно на каком ездить.
А ваш ответ некорректен. Ведь, выбирая стиральную машинку, все мы читаем отзывы, задаем вопросы, смотрим чтобы по функционалу подходила. 25-30 лет назад, если бы вы искали машинку, которая - нажмешь на кнопку - она тебе и выстирает и выполоскает и высушит - вам бы ответили примерно также: "хочу скатерть самобранку", ковёр самолёт и волшебную палочку до кучи"
формулировка темы "Не выпадешь никогда" Никогда это как? вытряхивать будут всё равно не выпадешь? к верх ногами перевернуть и всё равно приклеенный? так говорю проще привязать себя к седлу верёвкой. Точно не выпадешь Удивительно как производители сёдел ещё до такого не додумались
 
Вы ошибаетесь, вы не добавили поклонников Альфреду, вы вызвали к себе антипатию.
Не представляю, как и пережить)) Но если вдруг захотите дальше признаваться мне в своих чувствах, я второй раз убедительно прошу делать это в подходящих темах.
 
@Trof мне ведь обороняться разрешали, да?
Я где-то разрешала хамить?
А вообще когда я произношу слово "достал" - это означает что терпение кончилось.

апд. до дня матери-земли рид-онли.
Прошу остановить во всех темах обсуждение Альфреда. И продолжить спокойно тихо без него общаться. Вот и посмотрим кто кого будоражит на форуме и кто без кого и как.
 
Последнее редактирование:
формулировка темы "Не выпадешь никогда" Никогда это как? вытряхивать будут всё равно не выпадешь? к верх ногами перевернуть и всё равно приклеенный? так говорю проще привязать себя к седлу верёвкой. Точно не выпадешь Удивительно как производители сёдел ещё до такого не додумались
это была не моя формулировка, я процитированная мною из темы о продаже седла. Дальше я все внятно написала по вопросу какие седла лучше сажают, прочнее - прочитайте заглавный пост темы, пожалуйста (мне его придется копировать отдельным постом, иначе сюда не добавить)
 
Мда, далековато тема ушла от заявленной ТС )) по сабжу, я ранее в этой теме рекомендовала австралийку, как очень хорошо и крепко держащую даже в непредвиденных ситуациях, позже ТС написала, что задача кататься деток шагом, причём маленьких. В свете вышесказанного, хочу порекомендовать безленчиковые меховые седла, по типу крист. У меня подобное, как раз своих деток катаю (2, 4 и 6 лет). У него и ручка есть, но мягкая, кожаная, для деле большой плюс, не ударятся в случае чего, упоры для ног для таких малышей особой роли не играют, все равно нога лежит не там где предусмотрено. А сажает хорошо и учит балансу. П.С. своих катаю только в манежике и младшую контролирую за ногу. Чужих бы не стала в таком возрасте ни за какие коврижки))
 
Не осилила всю тему, только начало (про 6-месячных детей), такой вариант здесь предлагали?

spanish-tandem-saddle.jpg

9886.jpg


72-9950-2.jpg

090bd1e327c5ad1d7dd5adca300585ec.jpg


buy-bertin-osborne-potrera-saddle.jpg

Double+Saddle2.jpg


l_350504-2.jpg

l_350504.jpg
 
Последнее редактирование:
кстати, самый разумный с точки зрения безопасности вариант: взрослый опытный всадник сидит сзади и придерживает сидящего впереди ребенка
79d1753aabd81d8655c760c0dc51f62e.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху