Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
а вот где досааф, там как раз есть и практическая стрельба, и "учебно-тренировочные занятия по стрельбе пулевой из малокалиберного, пневматического и и охотничьего оружия" -- это, я так понимаю, то, что нужно?
Да. Говорю ж - ДОСААФ наше все;)
 
Простите меня темную, а что есть спортивный пистолет?) Чем он отличается от не спортивного?
Принципиальных отличий нет. Могут присутствовать отличия в технических характеристиках, влияющие на скорость стрельбы или на выработку ресурса оружия. А, как говорил мой инструктор, зарезать человека можно и кухонным ножом, и охотничьим, и даже, если умудриться, перочинным.
 
Всадница-провинциалка. Новости и фото.
Спасибо за ссылку. Честно говоря, в этой дискуссии я на стороне тренера. Конечно, ситуация была опасной, но виноват в ней ней не тренер, а тот, кто вопреки прямому указанию не закрыл дверь в конюшню. И по факту случившегося ученика на лошади сразу же взяли на корду, хоть ученик этому и не обрадовался. Увозы случаются. Даже у вполне адекватных лошадок. От всего не подъездишь.
 
А какая реакция с моей стороны, на такую вот фразу в свой адрес, Вы считаете правильной? )))

...Или Вы хотите, что бы я эту фразу охарактеризовала?

А вот эти "шо опять" - это тоже не имеет ко мне никакого отношения?


Да вам в еврейскую тему, пожалуй... ))
 
Не знаю, как поступить
Была похожая ситуация, когда разбила машину, попросилась на стоянку к сервису, где её регулярно чинили. Было очень обидно когда её разобрали втихоря под чистую, сказали б, раз сдаешь по утилизации, можно вытащим детали, я б не отказала, в замен попросила бы воткнуть туда старте поломанное.
Нас чуть не завернули из-за этого на пункте приёма. Хотела пойти разбираться. Долго злилась, потом плюнула.
А у вас какие то чеки, накладные остались от их работы?
 
Мне кажется, стоит разделять простое неповиновение и откровенное хамство со стороны лошади. Лошадь, которая позволяет себе подобные фокусы с неопытным всадником – не учебная лошадь для такого всадника. Уж точно не в условиях незакрывающегося рабочего пространства (что вообще в принципе не очень хорошо). И незакрытая конюшня тут вообще не при чём. Нет совершенно никакой необходимости подвергать человека риску остаться без головы, чтобы он научился поддерживать внешнюю сторону.
А посадка тренера на лошадь в данном случае имеет и учебное значение: продемонстрировать ученику, как правильно и как с подобным поведением бороться. Слов не всегда достаточно.
 
Корона, заглянула я по Вашей ссылке. написала пост в духе: "Ты не зюзюкай, ты пальцем покажи!".
Меня в таких ситуациях возмущает, что не напишут прямо, КАК ИМЕННО надо справляться в данной ситуации.
Ученица ДОЛЖНА.
Что именно должна?
Она должна знать хотя бы набор вариантов своего поведения в таком случае и применить то, что лучше получится.
"Пригнулась, почти легла на круп" - это не пригнулась, пригибаются вперёд, ИМХО, а на круп - откинулась.
Добавлю: тренер сядет, а ученик не поймёт, что именно сделал тренер.
Тренер ведь скорее язык себе откусит, чем признается, что дала железом по зубам, не так ли?
 
У кого есть опыт использования фитнес-браслетов в тренажерке? Нужная вещь вообще?
 
Ну, на мой взгляд, железом по зубам – последнее, что стоит предпринимать в принципе. Зачем, чтобы лошадь от повода шарахалась? Чтобы потом исправлять последствия подобных "исправлений"? А это долго и муторно. Лошадь должна доверять поводу, поэтому наказывать поводом – крайняя мера.
Если лошадь, всё же, достаточно выезжена, как утверждает там в дневнике сотрудник конюшни (как я понимаю), тренеру будет достаточно отозвать и двинуть в момент, когда лошадь пытается выставить плечо. И прокомментировать это действие для ученика.
Не работают цивилизованные методы – хлыстом по попе обычно вполне достаточно для вразумления.
 
А я принесла вам чудесное с просторов необъятного.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Я тоже шедевр принесла. Кто с конюхами интернешенел сталкивался, тот поймет:D
Ve_DCl6nzPI.jpg
 
Сверху