Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

А вот и фоточки с прогулки
yd-OFQSNmMc.jpg

wpuZlSw5slw.jpg

J0zw6916GXM.jpg

И еще несколько тут

http://vk.com/kkvariant
 
Мало того что довелось мне тут немножко покататься, дак ещё и чудесным образом на плацу оказался человек с фотоаппаратом :)
CAVaEiggN8I.jpg

Такой вот стал Барошка, но работать ещё много, много, много
 
Да как то на 2дома трудно по времени разрываться + ещё кони. Попробую исправиться)
 
Вот прям злая ищу рецепт приготовления холодца непременно с петушатиной. Живёт у меня несколько кур и петух, гонялась я за ним долго, но как то не везло из-за того, что по осени всем петухам в окрестностях настала секир-башка. В общем купила молоденького и белого. Жил вроде норм, все хорошо и судя по всему повзрослел. Хвостик отрастил и на вид красотун и горлопан редкостный. Неделю назад начал пушиться и клеваться, лёгкие пинки птичка понимать отказывается, слегка отлетает и снова в бой,а пнуть сильно жалко. Решила я тут ещё курочек молоденьких купить, понятно, что взрослые их гоняют и пока малявки кушают , я стою чтоб их не обижали. Так вот данный индивид, в течении 10-15мин. пока я стою все никак успокоиться не может. В сапогах то в общем пофигу, а вот в ботиночках оказалось очень чувствительно. Вчера клюнул меня и попал в старый шов после операции под которым металл, я аж звезды в глазах посчитать успела, сколько кайфа получила:mad:, ну и как отвесила пня сгоряча, что бедолага в стенку впечатался, ясно больно приложился и побежал за кур спрятался, вечером бухтел, но не нападал. :confused:
 
Прям вот злая я мигера со вчерашнего дня. Нифига за 10лет не изменилось в нашей Рашке. Когда 1го коня покупала, всякоелицо считало себя в праве давать мне советы по типу, нафига тебе этот говноослик тыж норм ездиешь Каписебеспортивнуюэтогосдайнатушонку!!!! При том что за постой я платила исправно и совета ни у кого не спрашивала. И вот уже нное каличество раз вижу как моим хорошим знакомым стоящим на постое в приятной довольно конюшне, каждая мамзель недоберейтор недоросль аля 10й класс, считает себя в праве тыкнуть что я б на колбасу сдала эти кости а не бабки на него тратила, видимо рожа у меня сильно наглая, поэтому дамочки с зудящиси булками на предмет поскОкать бы на чужом, на свою пока недо*осада поглядывают издалека неодобрительно, но язык оставляю свой там, где света не бывает, а скромным и стеснительным владельцам где-нибудь в углу считают нужным и важным донести свою мыслишку!!!! Бууууэээ прям, сервис блин. Вот когда реально, КОГДА , за свою кровную деньга можно будет не получать в виде бонусов всеобщее неодобрение своих действий , и счёт своего же бабла с причмокиванием (на*ра он вам такой)!!! :mad:
 
Последнее редактирование:
Ой, пиесня! Девочкияберейтор! Да и не девочки - тоже. У меня вся деревня такая. Первый вопрос: а скока это денех дает? Но меня сейчас чурки выбешивают. Хочется АК, и чтобы потом дышалось посвободней. Бегут с радостной важной рожей: а я ездить умею! И ждут. Что я расплывусь в улыбке и метнусь им лошадь под ...опу подставить. И искренне не понимают, почему это не происходит. А по окрестностям уже давно молва идет, что тетя жадная, она не катает.
 
Ох, сколько я про своего коня за всю жизнь наслушалась :confused: Понимаю...
Но ты эта... забей на них короче. ;)

не удержалась...
Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева,
колющийся на поленья.
Даже подходит:D:D
 
Ох как же много всего произошло за последние 1,5 месяца. Нас покинула Клепа, я снова в седле, снова держу в руках рашпиль и черт возьми - снова постой :D, вот не живется спокойно ей богу. Приехал новый конечек, натянуты электропастухи и на конюшне вот-вот снова раздадутся звуки работающих инструментов. А еще, еще, еще... я снова хочу купить лошадь. 5 лет прошло и вот ... снова- здорова. Бюджет скромный, хочется предпенсионного учителя, который все знает и даже еще может но уже не на уровне спорт и экшен. как Абдулла когда-то был. Если у кого есть что на примете пишите!!!
Пока так, коротенько , надеюсь, что жизнь не унесет меня еще на год в офлайн
Хочу поделиться фотографиями замечательной девушки с которой как то случайно нас свела судьба https://vk.com/budanova.elena
Kp2wjDS1f_o.jpg


JnG7uFPLsdU.jpg

TOlBBVCi8T8.jpg

Барон оченьстарался:D
 
Последнее редактирование:
Здорово как! Поздравляю с переменами. Теперь точно надо к тебе ускорить темп приезда:)
 
Вчера между делом наконец дошаманила 2й электропастух и Тоша пошёл туда гулять. Он оказался самой приличной лошадью ибо Барон с разгону под лентой выскакивает радостно получив разряд по заднице и скОчет на конюшню, так же как и Мишка. Видимо 1 ленточка это не про моих лошадей, не приличные они . Вдвоем с Тошей, Барошка никуда не пробует ускОкать и мирно жует травку. Задача вторая убрать оттуда веточки и небольшие деревца , а потом еще 1 натянуть ))) и еще левадку построить и свет на плац сделать и раздевалку подшаманить и полы и ааааааааааааааааа гдебы столько денег раздобыть :D:D:D
JvgFA8KfkVU.jpg
ge-AQpMin0E.jpg
HIXZSSo-Hd4.jpg
 
Сверху