Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
не хотите про политику, ну и ну вас. пойду про это в одном месте почитаю. Там адовый хардкор. :cool:
 
Да, а мушмула мне совсем не понравилась. Как водичка кисловатая. Ничего особенного. Хорошо, что я еще вчера себе купила по 2 кг клубники и персиков :) - вот это сочные фрукты с насыщенным вкусом.
 
Интересно он под напряжением? Мне кажется нет, лошадь несколько раз коснулась ленты.
я приглядывался, вроде бы верхний он снял аккуратно и бросил, а там жижа под ногами, и провод закоротился на землю. Следовательно нижние после этого обесточились практически. Вряд ли все 3 ветки от разных источников.
 
Следовательно нижние после этого обесточились практически. Вряд ли все 3 ветки от разных источников.
Я тоже такое предположила. Храбрый товарисЧ и умный, моя ближе чем на полметра к пастуху добровольно не подходит, только если несется к жеребцу (или к любимому мужчине) в пастух, тогда отчаянно, закрыв глаза, напролом, грудью, чтобы быстрее порвать, та еще простигосподи:D.
 
На 0.15 носом задел верхний шнур.
при просмотре на полный экран мне видится, что он задел утолщение рукоятки. Но при таком качестве видео ИМХО спорить не имеет смысла. Кроме того задевание шнура не ведет к удару током в 100% случаев, ибо "Электропастух (генератор) вырабатывает импульсы высокого напряжения, проходящие по проводникам с частотой 1 раз в секунду. "

Для сравнения :rolleyes:
 
Сверху