Девять жизней одной кошки

IMG_6465.JPG


Катюш, для хорошего настроения. Не пропадай:)
 
Последнее редактирование:
@Puschkin
@O/Zubkov
Танюша, Олег, спасибо за песни и картиночку!:)

Вот это я видела на днях в "Пятерочке":
но на данный момент Пятерочек поблизости нет))))) Потом охотится буду))
Удачной охоты!;)
А я сегодня как раз в Пятерочке была. Правда, не в смысле "сходить в магазин", а по работе - но какая разница. Что-то не додумалась посмотреть.

Сегодня был удивительно хороший день, несмотря на осложненную последним преступлением рабочую обстановку.
Во-первых, день был на редкость летний - и это само по себе уже прекрасно. И как-то все довольно удачно складывалось - и не только по работе, но и в остальных аспектах тоже.

Ну, например, меня начальник опять насильно выгнал на конюшню))) Если бы не он - я бы не факт, что собралась. Потому что работы много. Но поскольку тренер позвонила, когда мы с ним были на выезде на моей машине, а у меня громкая связь, то он сделал страшные глаза и сказал: после того, как здесь заканчиваем, едешь тренируешься, потом продолжаешь мероприятия. Я попыталась посомневаться, но он сказал: "Кому сказано - езжай! Ты все успеешь".
С начальником убойки спорить я с детства не приучена.
И знаете - и в самом деле, все успела.
А потом он нас всех еще и выгнал в 19 с копейками. Потому что все возможное на сегодня мы как-то успели отработать до семи. Мы от неожиданности так удивились, что еще полчаса он нас из конторы выставить не мог (как будто не мы, а какие-то другие люди перед этим по углам ныли, что неплохо бы иногда и свободное время иметь)))). Ну, не привыкли мы в пол-восьмого уходить:D
Поэтому я еще успела на стрельбы в разумное время. И домой в разумное время.
И успела взять в "Азбуке" на накопившиеся фишки три мисочки на работу и салатные приборы себе за город. И пастилы всякой. А то сегодня наша кают-компания превратилась в какой-то странноприимный дом, в результате чего благодарные странники слопали все наши припасы подчистую.
И огурчиков с хвостиками успела купить.
Вот сейчас нарезала себе огурчиков и к вам пришла:)

Вот с ума сойти - я в этом месяце аж третий раз верхом села (и даже какой-то чухонец прыгнула - какой, достоверно не скажу, сверху от земли не очень видать было):D Эдак мы такими лихими темпами скоро на Чемпионат Мира поедем, не меньше:D:D:D А если еще и четвертый попаду - то участие в Олимпиаде просто неизбежно:D
 
Последнее редактирование:
Вот с ума сойти - я в этом месяце аж третий раз верхом села (и даже какой-то чухонец прыгнула - какой, достоверно не скажу, сверху от земли не очень видать было):D Эдак мы такими лихими темпами скоро на Чемпионат Мира поедем, не меньше:D:D:D А если еще и четвертый попаду - то участие в Олимпиаде просто неизбежно:D
Какая ты молодчинка! А вот если ты в Олимпиаде участвовать будешь- приеду самолично на поддержку:D!
 
А вот если ты в Олимпиаде участвовать будешь- приеду самолично на поддержку:D!
Гы))) Боюсь, в не в Олимпиаде, а в Чемпионате Мира мне участвовать придется... только далеко не в виде спортсмена)) И вообще по футболу, а не по конному спорту. А мы еще от Кубка Конфедераций-то не оклемались... Боже, дай нам пережить этот чемпионат. Или хотя бы на нем не сдохнуть:D (Или хотя бы чтобы, пока мы будем футбольные трибуны подпирать своими светлыми головами, у нас все население не поубивали и не перенасиловали. А то если что - звиняйте, граждане, уголовный розыск ППСу с ОМОНом помогает. Вы уж как-нибудь тем временем либо не убивайтесь, не ограбляйтесь, не обворовывайтесь и не насилуйтесь - либо сидите и лежите убитыми и ограбленными смирно и без претензий).
 
Последнее редактирование:
Гы))) Боюсь, в не в Олимпиаде, а в Чемпионате Мира мне участвовать придется... только далеко не в виде спортсмена)) И вообще по футболу, а не по конному спорту. А мы еще от Кубка Конфедераций-то не оклемались... Боже, дай нам пережить этот чемпионат.
Ну вот, а я уже и губы раскатала...:p:D
А когда начнётся Чемпионат и до какого? Будет он только в Москве проходить?
 
А когда начнётся Чемпионат и до какого? Будет он только в Москве проходить?
А бес его знает.
Мы пока об этом стараемся не думать)))
У нас вот пока просто какой-то футбол в воскресенье. Прямо боюсь расстановку смотреть. Потому что вообще на этой неделе выходных у розыска не будет. Но я хочу Наташу видеть на шашлыки. И тихо так намекаю мысленно своему ангелу-хранителю - мол, пусть меня забудут включить в футбольную команду... Я лучше в субботу до ночи поработаю.
 
Он в 2018 году вроде, нет?
И не только в Москве, конечно)

У нас в ту субботу какое-то стадо футбольных фанатов на ипподроме устроили флешмоб, перебегая дорожку прямо перед бегущими рысаками, причем, на финишной прямой, но далеко от финиша, там, где все в посыле несутся... То ли смелость свою показывали, то ли дебилизм... Как я надеялась, что хотя бы одного затопчут, а...
 
Он в 2018 году вроде, нет?
И не только в Москве, конечно)

У нас в ту субботу какое-то стабо футбольных фанатов на ипподроме устроили флешмоб, перебегая дорожку прямо перед бегущими рысаками, причем, далеко от финиша, когда все в посыле несутся... Как я надеялась, что хотя бы одного затопчат, а...
Ага, в 2018.

Ну, няшные интеллигентные футбольные фанаты))) Вполне безобидная акция для них. Хотя, конечно, было бы лучше, если бы кто встретился-таки с лошадкой непосредственно. Может, от сотрясения вещество неизвестного назначения в голове трансфигурировалось бы в зародыш мозга:rolleyes:
 
Вообще, в 2018 грядет куда как более масштабное и значимое событие. На фоне которого 22 мужика с одним мячиком как-то забываются (хотя граждан, у которых опять отнимут наше время и силы, жаль, да:rolleyes:
Поэтому всякую хрень типа футбола любого размаха мы просто обязаны пережить, сохранив физические и моральные резервы. Они нам в октябре пригодятся:D
Вот как же мгновенно пролетели 10 лет... а кажется - медаль на 90-летие уголовного розыска мне вручали только вчера:rolleyes:
 
ну так-то наш тренер, Иван, он тоже футбольный фанат) Спартаковец) И сам был одно время проф футболистом, пока колени не травмировал) У него комнаткка в атрибутике, машина со спартаоквскими вымпелами и шарфик есть) И на футбол он ходит, с друзьями) и даже камзол, в котором ездит, в спартаковских цветах))))
В полиции, кстати, тоже работал)
 
ну так-то наш тренер, Иван, он тоже футбольный фанат) Спартаковец) И сам был одно время проф футболистом, пока колени не травмировал) У него комнаткка в атрибутике, машина со спартаоквскими вымпелами и шарфик есть) И на футбол он ходит, с друзьями) и даже камзол, в котором ездит, в спартаковских цветах))))
В полиции, кстати, тоже работал)
Лен, фанат - это болезнь головного мозга, осложнение дебилизма.Чего бы оно ни касалось, но фанатизм футбольный - один из самых тупых, потому как даже фанатизм исламских смертников более осмыслен (там хоть рай и гурии, какая-то перспектива))
А болельщик - это любитель спорта. Есть некоторая разница.
У нас начальник ОУР тоже футболом интересуется. А мой дед играл в московской юношеской сборной перед войной (Спартак). Брат - в сборной округа.
 
Последнее редактирование:
Кать, предложи, чтобы я тебя заменила на Чемпионате Мира по футболу!!! А то я мечтаю туда попасть, а ты мечтаешь туда не попадать!;)
 
Просто среди фанатов есть гопники и не гопники, грубо говоря.
Болельщик - это я. Я болею за наших в любом виде спорта практически, если они там против не наших играют) Я сижу у телевизора/компа и смотрю, в основном тихо.) Громко переживаю только в самые драматические моменты) А если чел увешивает свои личные места атрибутикой какой-то конкретной команды, ходит на все их матчи, фотакется на стадионе с шарфиком, он фанат.)
 
Кать, предложи, чтобы я тебя заменила на Чемпионате Мира по футболу!!! А то я мечтаю туда попасть, а ты мечтаешь туда не попадать!;)
Заменяй. Если успеешь пройти ВВК, ЦПД, аттестоваться, получить офицерское звание и добиться откомандирования в мое подразделение. А я под эту сурдинку на полгодика на Северный Кавказ слиняю (кстати... сейчас как раз полгода начинаются, надо будет посчитать, куда там через набор этот самый ЧМ попадает))) Хотя, блин, на полгода тут все бросать из-за какой-то фигни тоже жаль((
 
Сверху